Театр абсурда. Часть 2.

топ 100 блогов gurenko_tut24.10.2020
Фото ЯндексФото.
Фото ЯндексФото.

Сегодня пришлось «вылезти» из своего жилища, которое не покидал последние дней пять, пришлось решить кое-какие дела. 

Вообще, в последнее время начал за собой замечать, как из человека активного и коммуникабельного я потихоньку превращаюсь в домашнего интроверта. Так пандемия повлияла на меня и это меня сильно беспокоит.

Вернемся к делам и моему трипу по утренней Москве в условиях пандемии. Метро. Метро является олицетворением всего того безумия, которое так или иначе витает в обществе.

Кругом тепловизоры, полицейские, росгвардейцы с мегафонами с пронзительными взглядами, всматривающиеся в твой рот через эту повязку. С их стороны замечал неоднократно агрессивные выпады в адрес пассажиров. Нервы на пределе уже у всех.

Театр абсурда. Часть 2.

 Все действия, связанные с профилактикой и борьбой с коронавирусом настолько смехотворны, что я иногда диву даюсь. Даже представители правопорядка через одного носят маски, но при этом требует носить всех граждан. Или они знают то, чего от нас утаили? 

Иногда мне кажется, что вся ситуация с вирусом в столице пущена на ветер. Мне вообще кажется, что вся ответственность на второй волне пандемии перелегла с плеч глав регионов на плечи простых граждан.

Статистика эта, кто её составляет? С такими цифрами выявления новых заболевших, если они конечно правдивы, здесь перчатками и масками не спастись. 

Двоякие чувства. Кто-то живет как ни в чем не бывало, а кто-то изменился до неузнаваемости... я сейчас о себе.

View Poll: Вы верите в эффективность масок и перчаток перед лицом коронавируса?


P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"После того, как турецкая сторона вчера сообщила, что президент Абдулла Гюль не ...
Молодая симпатичная мега-воспитанная (бля, она даже не матерится!!!!) девушка ищет жилье в Мск!!! Интересует место в комнате тыщ за 5-7. До конца недели, говорит, надо переехать. ...
Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей с ним будут согласны. Сунь-Цзы Экономика Китая. 1. Наступило ли лучшее время для продвижения юаня? По словам Ба Шусун, если через 4-5 лет продвигать трансграничное использование жэньминьби, то это ...
...
Наткнулся  на клип "Мегахит", в котором  певец Burito (Игорь Бурнышев) восседает на подобии дивана (кресла, трона, престола, нар - нужное подчеркнуть ),  сложенного из  картонных упаковок с яйцами. Яичная тема сейчас очень актуальна. Мне стало ...