"Внутри Лапенко 2" переходит все границы...

топ 100 блогов gurenko_tut13.10.2020

Пару лет назад в интернете появилась настоящая жемчужина, невероятный, а самое главное — российский ламповый сериал блистательного актера Антона Лапенко, под одноименным названием «Внутри Лапенко».

В своём проекте Антон перевоплощается и примеряет на себе огромное количество персонажей, и все они невероятно проработаны и такие знакомые зрителю. 

«Внутри Лапенко» с большим успехом выходит в российском сегменте  Ютьюб. Первый сезон уже до дыр просмотрели миллионы раз, а второй получился очень специфическим. Сегодня вышла финальная, восьмая серия 2 сезона сериала.

Второй сезон сериала так или иначе сопровождался отсылками к событиям или к фильмам (в первом сезоне они так же были, но во втором -просто фантанируют своей периодичностью), которые оставили след в истории кинематографа и конечно же нашей жизни.  

Мы уже видели отсылки к Цою, терминатору, Даниле из «Брата 2», к легендарному интервью Путина и Шевчука (-Вас как зовут?) и сегодня, в финальной серии Лапенко и его команда наступили на больную мозоль режима — отравление Навального «новичком».

Не буду сполерить, но речь шла о производстве химического оружия и неком Лешки, с которым инженер хотел постоянно видеться. Кроме этого, в финале показан крах и развал режима. Ну в общем, обязательно посмотрите, там завуалированно огромное количество событий, переполняющих нашу жизнь.

По всей видимости авторы проекта решили, что огромная популярность Лапенко даст ему, своего рода «неприкосновенность», «иммунитет» от преследования со стороны властей, что для меня кажется весьма призрачной стратегией. 

Будут ли преследования — покажет время, ну а я выражаю огромное уважение и благодарность Антону, за то что делает и поступает так, как велит ему сердце. 

Браво!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С появлением новой сушилки продолжаю актично эксперементировать с вялеными закусками. Вариант джерок из индейки опробован дегустаторами :) и получил высочайшую оценку, так что с удовольствием делюсь этим рецептом. Итак нам потребуется филе грудки индейки - 1 кг, которое распускаем на ...
или - cмог ли Гуссерль стать феноменологом? В прошлый раз мы обсудили по первому разу понятие интенционального, но практически не касались вопроса о роли и значения этого понятия для феноменологии. А ведь и Гуссерль и Хайдеггер считали, что это по существу ключевой для неё концепт. ...
Привет, Вчера на всех серверах неожиданно появились НИПы для двух эвентов, которые мы планировали провести в недалеком будущем. Судя по всему их включение было запрограммировано на 1 февраля, о чем китайцы нам не сообщили да и сами, судя по ...
Сегодня мой день! 2 Февраля весь мир отмечает День Сурка! В связи с чем я получаю поздравления, подарки и принимаю делегации. Торопитесь успеть. А я пошел ...
Не удивлюсь, когда где-нибудь лет через пять-десять будут поговаривать: мол, если бы не было коронавируса, его определённо нужно было бы сконструировать и запустить в массы. И я ...