Макс Сураев начал что-то подозревать.

топ 100 блогов gurenko_tut11.10.2020
Фото ЯндексФото.
Фото ЯндексФото.

Тут намедни Рагозин дал интервью, в ходе которого разговор зашел про Илона Маска, куда же без него, и Рогозин выдал очередной фэйл, который по-моему мнению обошел его легендарное «пусть батутом доставляют астронавтов на МКС».

Дмитрий Олегович похвалил Маска, но только в пол силы. Ну построил он ракету, ну подумаешь, что тут такого? Он достиг того, что мы создали ещё в Советском союзе. Красивая ракета белого цвета. Перефразирую мысль Рогозина: Мы первые, они нас догнали, но наши ракеты раскрашены под гжель и хохлому, а у него белого цвета, так что мы опять впереди.

И здесь нет ничего удивительного. У Рогозина просто закрались обиды на Маска, ведь где это видано, чтобы частная космическая компания выскочки «переиграла» целую государственную космическую корпорацию, лишив их огромных денег, отсюда и  подобные выпады.

Однако, если Рогозин еще и сопротивляется утрате лидерства в космосе тому же Маску, то есть люди, которые начинают говорить об этом открыто. Нашего героя зовут Максим Сураев. Он далеко не простой человек, ныне депутат Госдумы, член генсовета «Единая Россия», а в прошлом лётчик-космонавт, поэтому в вопросе космоса он погружен куда глубже, нежели  Рогозин.

В своём твиттере Сураев опубликовал твит следующего содержания:

Макс Сураев начал что-то подозревать.

Подписал Макс данное сравнение очень красноречиво. 

Макс Сураев начал что-то подозревать.

Здесь Максим уже открыто говорит о полном провале в космосе, ну а следующим твитом он поставил жирную точку в этом вопросе.

Макс Сураев начал что-то подозревать.

Что же это получается, бунт на космическом корабле? Лодку, пусть и космическую, вздумал шатать? Если даже единорос говорит подобные вещи про российский космос, то здесь уже стоит задуматься.

View Poll: Как Вы считаете, Рагозин прав в том, что Маск ничего существенного не сделал?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таити оно конечно хорошо. Вопрос в другом... ...есть ли там красная икра и рыбный день? картинка:kotomatrix.ru ...
Ужин в гостях С неизменным оливье Селёдка под шубой Свёкла с чесноком Закуска Фрукты Маслин парочку я себе позволила К колбасе никто не притронулся Филе грудки утки с яблоками и мандаринами Картофель тоже с яблоками и мандаринами ...
Друзья, у меня к вам неловкое предложение...Да-да...Неловко мне вам это ...
У нас тут второй день прекрасное лето. Всё распустилось, кругом цветочки, зелень, трава попёрла - красотища. Я гуляю недалеко от дома, до магазина и обратно, три раза сходила, три раза переоделась, три наряда выгуляла. Шаттен сегодня сжалился, повёл меня вечером прогуляться,так чтоб ...
"Новороссию" захватила банда ублюдков - воинственных сволочей и глупых авантюристов. Это уже давно понятно всем, кто хотел разобраться, что происходит на самом деле. "Непонятно" это только тем, кого Правда не интересует, как категория, кому Правда только жить мешает. "Непонятно" это лишь и ...