Навальный будет дудь, дудь будет Лёша...

топ 100 блогов gurenko_tut07.10.2020 Теги: Навальный

Навальный дал двухчасовое интервью Дудю. Скажу честно — посмотрел на одном дыхании, настолько оно получилось удивительным и вселяющим надежды.

В ходе и по окончанию просмотра у меня сложилось чёткое понимание того, что всё то, о чём говорил Навальный — чистая правда. Более того, на протяжении всего ролика он «защитил» версию своей причины-следственной связи событий, которые произошли вокруг его персоны, датируемые 20 августа.

Кроме того, Навальный открылся для меня с другой стороны. На митингах я выдел его далеко на сцене, далеко не добродушным человек, выкрикивая гневные лозунги в адрес режима и его защитников, но здесь, Алексей диаметрально противоположной эмоциональной палитры.

Невероятно открытый и добрый, улыбчивый и трезво рассуждающий почти здоровый, подтянутый и спортивный мужик и это после пережитого!!! Мне сложно представить, как бы вел себя на его месте другой человек, но Алексей держался блестяще! Если Вы не видели человека, который любит жизнь, то советую посмотреть это интервью.

Что ещё поразило? Поразило меня в Алексее то, что он произвел впечатление друга, которого давно знаешь и с которым много проводил времени. Несмотря на возраст он абсолютно в духе времени, он интересуется современными вещами, смотрит Рикки и Морти, абсолютно современный и прогрессивный человек. Такого человека очень не хватает в нашей большой политики, где засиделись одни деды, не отвечающие современным вызовам.

Желаю полного выздоровления Алексею!

P.S. Во время просмотра интервью на ленты иформагенств вышла новость с пометкой молния о том, что ОЗХО подтвердило отравление Навального «новичком». Не самогоном, а «новичком»!!!



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный дал интервью Дудю после отравления  РБК
  2. "Моя ликвидация ничего не изменит". Интервью Алексея Навального о его восстановлении и возвращении в Россию  Би-би-си Русская служба
  3. Навальный заявил об одержимости Путина "идеей таинственных отравлений"  DW НА РУССКОМ
  4. Разработчик 'Новичка' оценил состояние Навального  РИА НОВОСТИ
  5. В России удивились обнаруженному «Новичку» в анализах Навального  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кремль словами «ничего нового» ответил на обвинения Навального  РБК
  2. Кремль прокомментировал слова Навального об организаторах его отравления  Lenta.ru
  3. Навальный дал первое видеоинтервью после выписки из больницы  ГОЛОС АМЕРИКИ
  4. Навальный говорит, что поправится - Новости компаний  Финам.RU
  5. Песков прокомментировал обвинение Навального против спецслужб России  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зюганов описал Путину Навального словами «молодой Ельцин, только трезвый»  РБК
Архив записей в блогах:
...
Valera22  ::  Все альбомы  :: Вязание ...
Мы решили выбраться погулять, несмотря на прохладную погоду. Сразу же стало ясно, что ребенку необходимо купить шарф, чтобы защитить горло. Кстати,  я позвонила в медцентр записаться на проверку короны. И мне стало страшно. Цена одной проверки -60 рублей, но страшно по другой ...
Код доступа , Эхо Москвы, 23.08.2014 В дополнение: В кой-то веки был сегодня интересный эфир от начала и до конца. Поэтому и комментариев у меня много. 1. Григорий Голосов: Фортунато Путин: почему Путину везет и что именно он выигрывает Ксения Собчак: Больше никаких устриц белон 2 ...
В Новосибирске бойцовский пес откусил шпицу ногу и напал на девушку. Это уже не первый случай нападения стаффордширского терьера: два месяца назад он атаковал еще одного шпица и на его хозяйку, те попали в больницы с травмами. Канеш, такую собаку надо ликвидировать, ничего путного из ...
  • AlbinaPatou : Чудо: Навальный остался Навальным - шутит и хочет вернуться в Россию. Чуда не произошло: после отравления Навальный… https://t.co/49AlD0jfY8

  • GratisMurare : Вчера смотрел Дудя, как и многие. Навальный похож на пациента "Чистого города" в период их активной деятельности.… https://t.co/fbJh9FLsPi

  • KAKTUS7777777 : RT @1955Rybalkin: Навальный попросил ООН о расследовании его отравления как внесудебной расправы: https://t.co/4GVVSgygbp

  • Ejenibids : RT @_munchhausen_: Навальный летел из Томска, где ему поплохело, из-за чего его госпитализировали в Омске и перевезли в немецкую клинику Ша…

  • MaximofEvgeniy : RT @Y6evDWj6RZFCcBQ: @navalny Я не понимаю, это разве круто страну в бухом состоянии свою каждые пять лет громить? Там ведь после последней…

  • yakovfp : RT @spacelordrock: Алексей Навальный признал, что основным источником его дохода является "поддержка" от бизнесмена Зимина. Получается, чт…

  • SetNata : RT @Sandrrrraaaaa_a: Навальный заявил, что его насильно удерживали в Омске, чтобы дождаться, пока он умрёт Навальный это конечно мр@зь с б…

  • xavier_rousseau : RT @nlyaskin: Зюганов выдаёт на встрече с Путиным: «Мы к выборам отнеслись всерьез. Здесь реализовывались два подхода – государственно-па…

  • J9P5adOrHn2IOfl : RT @_drugoy_: Второй удар на день рождения Бог преподносит для вождя После бишкекского сражения Живой Навальный у Дудя. https://t.co/JyAye…

  • IEvgenRussc : @razbudili @Sammiwita А Навальный точно Новичек пил? Может "Колокольчик" или вапще "Кока-колу")))

  • Ejenibids : RT @spacelordrock: Навальный: "Весь мой драматизм уложился примерно в 35 минут: от момента, когда почувствовал, что что-то не то, до момент…

  • EtochkaYo : RT @Fyodorrrrr: Навальный хлещет и хлещет ссаной тряпкой по бесстыжей харе Путина.