рейтинг блогов

Космос наш! P.S. Не путать с Крымом!

топ 100 блогов gurenko_tut28.09.2020
Фото ЯндексФото.
Фото ЯндексФото.

Ну что же, дорогие мои, у меня для вас отличные новости. Кажется мы всё таки «переиграли» проходимца Илона Маска, и у нас есть все шансы вернуть себе первенство и господство в космосе.

Один современный классик однажды сказал следующее: 

— Если драка неизбежна — бить нужно первым! 

Так вот, в космосе становиться не безопасно... А это значит, что российским астронавтам могут выдать оружие. Кто является «источником» этой безопасности российская академия космонавтики пока умалчивает. Главное чтоб не фашисты с бендеровцами, а то космос превратиться в Украину, образца 2014 года.

А тут ещё мошенник Маск подливает масла в огонь. Он анонсировал испытание своей новой ракеты Starship. А это ооочень не безопасно, особенно для наших позиций в космосе.

А у нас как? Нет технологий, за то есть оружие. Мы привыкли всего добиваться с позиции силы. 

Так что с помощью оружия мы сможем вернуть былое величие в космосе. 

Крым наш! Космос наш!

P.S. Данный пост является больной фантазией автора. Он не имеет ничего общего с действительностью и несёт исключительно юмористический смысл.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В меджлисе* сделали новое заявление о подаче воды в Крым |  РИА НОВОСТИ Крым
  2. Крым обеспечили рассказами о водоснабжении / Экономика  Независимая газета
  3. В Крыму воду для жителей заберут у частных собственников | Крым  РИА ФедералПресс
  4. Рефат Чубаров: никаких поставок воды, пока Россия не признает Крым оккупированной ею территорией (Укрiнформ, Украина)  ИноСМИ
  5. Оккупационная власть Крыма собирается принудительно выкупать колодцы и скважины из-за нехватки воды  ГОРДОН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Экс-министр обороны Украины заявил об упущенном шансе 'взять' Крым  РИА НОВОСТИ
  2. На Украине рассказали об упущенном шансе сохранить Крым  Lenta.ru
  3. Бывший министр обороны Украины объяснил потерю полуострова Крым  Вести.Ru
  4. На Украине бывший министр заявил об упущенной возможности «вернуть» Крым  ИА REGNUM
  5. Украинский генерал рассказал об упущенном шансе сохранить Крым  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Крыму врачи из других регионов будут регулярно сменять друг друга |  РИА Новости Крым
Архив записей в блогах:
Село Остров с замечательным по красоте храмом Преображения Господня расположено на живописном правом берегу Москвы-реки, ниже Коломенского и села Беседы. Село было одной из подмосковных вотчин Ивана Грозного и считается одним из возможных местонахождений легендарной библиотеки царя («Либер ...
Торт тоже может быть произведением искусства, если подойти к выпечке с творчеством и бескрайней фантазией. Некоторые торты и съесть жалко — настолько в них продумана каждая деталь! Взглянем на примеры самых креативных тортиков от пользователей сети. Возможно, они зарядят и вас ...
Итак, сначала итоги конкурса. По итогам голосования в ЖЖ титул "Мисс Вселенная 2013" мы присуждаем (барабанная дробь) Ольге Стороженко, Мисс Украина 2013 За титул Вице-Мисс шла тяжелая борьба, с расцарапыванием лиц и выдернутыми волосами и в итоге место разделили три ...
Если взять сборную Бразилии времён Пеле и Гарринчи (58-62 годы) и на машине времени полным составом перенести в наше время, то какой был бы их уровень? Смогли бы они одолеть бельгийцев, немцев или французов, например? Более широко вопрос можно поставить так: уровень футбольных сборных с ...
Выборы в координационный совет оппозиции подходят к концу, но анализировать то, как они прошли, не очень хочется. Война быдла с небыдлом в лице МММщиков и организатора выборов Леонида Волкова; несостоятельная система верификации, подтвердившая ...
  • Krasota45 : RT @Separatistlove: Пловцы ДНР с 24 по 27 сентября принимали участие в открытом чемпионате Республики Крым по плаванию, где сумели завоеват…

  • PoverennovaNina : RT @Sandrrrraaaaa_a: Россия спасла жизнь Эрдогану во время путча в Турции. В благодарность за это Эрдоган в Сирии нам гадит, на Кавказе га…

  • grushabrat1 : RT @A_Vit_: Напоминанаю: Карабах - это Азербайджан. Приднестровье - это Молдова. Абхазия и Южная Осетия - это Грузия. Крым - это Украина.…

  • 59Qarshin : RT @bassanets: У меня дочь,11 летний ребенок. Её интересует политика.Она спрашивает про Крым. Как юрист-международник,объясняю что означает…

  • ltaloDiscoDJ : RT @M5NZyOhxPbaRTaE: Если Пашинян не признал Крым российской территорией, почему Россия должна признавать, что Карабах это территория Арме…

  • 59Qarshin : RT @turkmendagz: Доллар 80 Евро 92 Без войны, без революций. Правда Крым, ну вы знаете. Дальше еще охуительней будет.

  • 663300tok : RT @dayanat01: Крым может стать площадкой для переговоров по Нагорному Карабаху, заявил РИА Новости депутат ГД РФ Руслан Бальбек.

  • 7genadiy : RT @finanzru: Евросоюз расширяет санкции против России за Крым https://t.co/Di6yjLxlbC

  • OleksaRusyn : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #2131 за 28.09.2020 «Из цветущего сада превращают Крым в пустыню» https://t.co/gaYumqMRAp Оккупанты…