Гном Гномыч "поплакался" Путину.

топ 100 блогов gurenko_tut25.09.2020
Фото ЯндексФото.
Фото ЯндексФото.

Знаете, всё что делает, прости господи,  «Гном Гномыч» в публичном поле, всё это определенно манипуляции со стороны родителей, Плющенко и Рудковской.

По всей видимости все оскорбления в адрес сына не на шутку взбесили родителей, и они не нашли ничего лучше, чем обратиться к главе государства от имени несчастного «забулингового» ребёнка.

Инициатива Гном Гномыча весьма понятна. Он столкнулся с огромным количеством критики, он больше не хочет с этим мириться, поэтому теперь, отныне, все оскорбления должны быть согласованны с его родителями.

Ну то есть понимаете уровень законотворчества, весьма специфический и отбитый. Инициатива, я вам скажу, конечно же шизофреническая, а как её реализовать в жизнь — весьма непонятна.

А вообще, если говорить честно, то обиженной Рудковской, чтобы огородить своего сына от критики, нужно самой изменить методы воспитания сына. Прежде всего перестать «сувать» Гном Гномыча в любую дырку, так или иначе связанный с государственной повесткой (поправки в конституцию, переодевание в спецназовца), во всевозможны «хайповые» истории (цвет настроения синий и распитие шампанского в нём, ролексы и тд) и многое другое.

Сын для родителей — это прежде всего любовь, объект обожания и внимания, а не объект обогащения и привлечения внимания к своей персоне. 

Любите и цените своих детей!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вратарь сборной России и питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев, у которого 17 марта погибла жена, уже несколько месяцев встречается с диджеем и танцовщицей из группы поддержки "Спартака" 23-летней Екатериной Комяковой. Они вместе проводят время на ...
Не успели болельщики обсудить решение КДК по делу Шунина, как интернет взорвала феерически бредовая новость: «Зенит» может переехать в Севастополь или вовсе сняться с чемпионата. Этот слух вдохновил sportdialog составить шуточный рейтинг из еще ...
В России все чаще используют статью о запрете гей-пропаганды. Наказывают теперь не только участников уличных ЛГБТ-акций. За первый месяц 2014 года завели дело на создательницу группы «Дети-404», в которой подростки-геи делятся своими историями о жизни и получают психологическую ...
Я буду приветствовать открытие уголовного дела против Навального. Потому что после этого события ситуация будет выглядеть следующим образом: - адвокат Магнитский вскрыл прямое казнокрадство в размере 5,2 млрд. рублей - казнокрады остались ...
Патриаршее служение в праздник Святой Троицы в Троице-Сергиевой лавре. ...