рейтинг блогов

- Юра, Дима всё в​****л!

топ 100 блогов gurenko_tut18.10.2020

Намедни произошло событие космических масштабов, и это не фигура речи, — это действительно связно с космосом. 

Американцы объявили, американцы с**а, не мы, при том что Рогозин говорил «Маск создал то, что у нас уже давно есть» объявили о запуске международной программы по освоению ресурсов Луны. 

В список стран-участниц входит семь стран, но нас там что-то нет. Как так получилось — я не знаю. Есть Люксембург, Люксембург с**а, а страны, где родился первый космонавт Гагарин и легендарный Королёв — нет!

На ум тут приходит Рагозин, с его бравадой и космическим популизмом, мол, мы первые, весь мир нам завидует, а Маск всего лишь обычный выскочка и мошенник.

Знаете, дал время поутихнуть эмоциям и подумал, что может зря я гоню на Рагозина, может и не нужны нам эти ресурсы лунные, у нас своих тут «ресурсов» по горло. 

Да и в любой момент можем подняться, да прихватить «оттуда» что-нибудь, благо лифт на луна уже построен. 

Фото ЯндексФото.
Фото ЯндексФото.

— А вы не знали? Лифт на луну уже построен! 

Территориально он находится в Бутово, сегодня в полночь отправление. Не забудь одеть шапочку из фольги и скафандр. Последний нужен не для того, чтобы дышать в космосе, а чтобы не задохнуться в лифте, ибо тот весь зассан, а путь наверх не близкий, может поплохеть.

Ладно, шутки шутками, а вообще неприятно, что с космоса нас тоже «попросили выйти». Всё проходит мимо нас. За Отчизну обидно.

View Poll: Как Вы думаете, почему нас нет среди стран-участниц этой международной программы?

 

P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В поисках окончания этой с детства засевшей в голове строчки, порылась в этих наших интернетах. Рыдала слезьми вот над этой статьей. Там прекрасен вытащенный автором материал, там такие стихи, что нет никаких сил, но как там прекрасен сам автор! ...
Если триллион разделить на сто сорок миллионов, потом на 13 (лет правления), потом на 12 (месяцев в году), то получится приблизительно 45 рублей. Что, примерно, соответствует ста граммам водки среднего качества, типа “Путинка”. Не знаю, как вам, а вот мне, лично, один раз в месяц ...
Сказочного. доброго и веселого утра! Яркого дня! вроде бы и пятница - а поздравлять с окончанием недели рановато... ...
Германия - АвстралияvsКоллектив Удо: Нойер, Фридрих, Хедира, Швайнштайгер, Ёзил, Подольски, Клозе, Мюллер, Бадштубер, Лам, Мертезакер.Старшой: ЛевКоллектив Энгуса: Шварцер, Нил, Мур, Кэхилл, Чулина, Эмертон, Уилкшир, Чипперфилд, Грелла, Валери, ...
Коротко по ситуации в районе Аль-Баба. К исходу 6 февраля, кольцо вокруг Аль-Баба продолжило сжиматься. Передовые отряды САА продвинулись до единственной дороги соединяющей Аль-Баб с основной территорией Халифата. До передовых позиции протурецких боевиков расположенных на высотах ...