рейтинг блогов

Тамада у Моргенштерна

топ 100 блогов lena-miro.ru01.09.2021 Теги: Собчак Моргенштерн Во всей этой вчерашней колхозной свадьбе Алишерки с односельчанкой меня огорчило два момента.

Во-первых, молодая поросль -- Даня Милохин, сам Алишерка, другие их ютубные и инстаграмные гости. Какие-то они очень простенькие, как в книгах у Шукшина.

Тамада у Моргенштерна
Фото: Соцсети

Вроде, должны быть молодыми-продвинутыми. Нанотехнологии вперемежку с айфонами. По факту -- примитивная деревенщина без вкуса, ума и фантазии.


Второй момент -- целая Собчак Ксения. Припёрлась старая к молодёжи быть тамадой.

Вспомните, сколько дано было Ксюше. Папа -- демократический мэр, при котором она -- деспотичная мэрская дочка. Затем настали трудные времена, когда папа не переизбрали, он умер, но тут его заместитель возглавил страну.

Что сделала бы девушка даже очень средних способностей? Стала бы депутатом. Или возглавила Минкульт.

Что сделала Ксения? Села на лобном месте.

Конечно, многие вспомнят, что Ксюша пыталась -- участвовала в выборах президента, но это больше напоминало фарс. И снова Ксения не удержалась -- из кандидатов села на Серебряную калошу. А оттуда -- в Ютуб и теперь она...

А кто теперь она?

Шоу на Ютубе никто не смотрит. Зато зовут конферансье на день рождения какой-то инстаграмщицы-марафонщицы. Оттуда -- тамадой на колхозную свадьбу, где Собчак смотрится старой бабкой из дома культуры центральной усадьбы колхоза имени 50-летия без урожая.

Тамада у Моргенштерна
Фото: Соцсети

Вот так карьера! Из ведущей публичного шоу -- в тамаду! И это -- при таких стартовых возможностях, когда Путин тебя называет Ксюшей. Рука-лицо.

Теперь, когда мне будут жаловаться на просранные возможности, на жизнь, которая не сложилась, я буду приводить всем в пример Собчак. В сравнении с её просранными возможностями, ваши просёры являются детским садом.

Кто-то поспорит?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Моргенштерн официально женился  Газета.Ru
  2. Моргенштерн надел платье невесты с подвязкой на собственной свадьбе  Lenta.ru
  3. Моргенштерн женился и исполнил неприличный танец  Известия
  4. Моргенштерн женился на своей возлюбленной Диларе Зинатуллиной  АиФ-Уфа
  5. В Москве состоялась эпатажная свадьба рэпера Моргенштерна  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Моргенштерн снял штаны у ЗАГСа  Газета.RuМоргенштерн возглавил рейтинг доверия у молодежи. Его пытались запретить и отменить, а он женился и поменял вектор творчества  ИА "Ваши новости"
  1. Богомолов не заревнует? Игривые танцы Ксении Собчак с голым стриптизером | StarHit.ru  StarHit.ru
  2. Собчак устроила скандал полиции на свадьбе Моргенштерна  Lenta.ru
  3. Черные кровати и тамада Собчак: Моргенштерн устроил шоу из своей свадьбы  Вести.Ru
  4. Собчак показала фото со свадьбы Моргенштерна  РБК
  5. Появилось видео, как Ксения Собчак и Константин Богомолов танцуют в обнимку  vokrug.tv
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Собчак опустилась слишком низко»: телеведущая разозлила тиктокеров  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  2. Анастасия Ивлеева нашла в комнате Ксении Собчак свадебную фотографию с Максимом Виторганом  vokrug.tv
  3. Ксения Собчак привилась американской вакциной после «Спутника V»  Газета.Ru
  4. Обколотая Собчак оказалась на грани: Она и копыта откинет  Дни.Ру
  5. Ксения Собчак и Настя Ивлеева «обменялись жизнями»  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Собчак подняли на смех в сети за «огромные» ноги на фото с яхты  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Снимал на Fujifilm X10, почти всё в атоматических или полуавтоматических режимах, в JPEG. Картинки без обработки, только кроп и уменьшение под web. Ну, это так, чтобы разбавить политический накал. Практически все люди случайно попали в кадр. Если кто-то ...
Видимо, вопрос, почему, на мой взгляд, на очереди не Иран, но Россия, заслуживает пояснения. Но для начала, - чтобы было общее понимание, - прочтите отрывок из моей переписки с Искандаром... Для тех, кто не в курсе или забыл, напомню: в ЖЖ он живет под ник-неймом hayal_boded. ...
Кажется, музей для современного ребенка — дело скучное. В знаменитом Эрмитаже сын осилил только египетский зал, не дотянув даже до зала рыцарского, да и дочь сломалась на голландцах, и до третьего этажа мы так и не дошли. Даже на выставке о динозаврах больше интереса вызывает ...
В мировых и отечественных СМИ обсуждается ответ Путина на вопрос Bild о резервах России. Путин сказал: —- У нас сохраняется высокий уровень резервов, у Центрального банка примерно 340 миллиардов золотовалютных резервов, сейчас могу ошибиться, но за 300 миллиардов. И два резервных фонда П ...
Пес принес мне под дверь дома молодую курицу, со свернутой шеей, а кот, двух мышей, без голов и без шей). Курицу перекинула через забор соседке, забыв при этом, испытать угрызения совести ( задолбалась уже гонять её кур со двора, когда они перелетают). Мышей смела на совок и перекинула ч ...
  • mvylov : RT @III30174179: Моргенштерн, желая польстить недожурналюге Ган.. Гордону, договорился до того, что в Украине ему лучше, чем в "Рашке". Вот…

  • RusskiyBelarus : RT @sergivachev: “В Украине мне нравится намного больше, чем в Рашке” — Моргенштерн. Вот,тут согласен с ним,на Украине ему самое место,а вы…

  • kiroge_egorik : RT @moondragon779: Ахуеть сколько школьников с цветами в автобусе. Никак Моргенштерн умер.

  • elviv_k : RT @giperglobus: Рэпер Моргенштерн доверительно сообщил украинскому пропагандону Дмитрию Гордону, что «в Украине лучше, чем в Рашке», назва…

  • ValeryRubin : Вот видите. Даже Моргенштерн так считает https://t.co/F2HcuUSqz6

  • cireshika1 : Рэпер #Моргенштерн и блогер Дилара Зинатуллина сыграли свадьбу.

  • IvySerath : RT @znak_com: Рэпер Моргенштерн рассказал журналисту Дмитрию Гордону, что думает о президенте РФ Владимире Путине. «Это самый популярный че…

  • O4EHb_ZOL : @4ka43636804 Собчак интересно поздравили?