рейтинг блогов

Почему Юльку ни разу не звали замуж?

топ 100 блогов lena-miro.ru28.08.2021 После того, как я рассказала всем, почему в космос взяли средненькую актрису Пересильд, а не талантливую Чиповскую, Юлька принялась давить на жалость.

Во-первых, выложила снимок, где пострадала от кислородной маски на центрифуге. Во-вторых, заявила, что её ни разу не приглашали замуж.

Почему Юльку ни разу не звали замуж?
«К сожалению, мне пока так и не встретился человек, который сказал бы: "Пошли замуж!"», -- рассказала первая в мире космонавт-актриса.

Прочитав такое признание, я задумалась.


Долгие годы Пересильд скрывала личную жизнь. Родила двоих или троих детей, но заветных слов про замужество так и не услышала. Да и не могла услышать, учитывая обстоятельства.

Теперь Юле под 40. Молодость за спиной, а ещё и успех в профессии -- ну, такой сомнительный.

Стала ли Пересильд звездой? Лично я никаких выдающихся её ролей не помню -- обычная актриса третьего эшелона.

Максималист бы подумал -- жизнь прожита зря и терять уже нечего. Не мотануть ли мне в космос, чтобы хоть чем-то выделиться? А если погибну, то геройски. Назло всем завистникам. Войду в историю -- пусть не как великая актриса или как герой-космонавт, а сразу 2-в-1.

Это плохая логика. Логика, я бы сказала, отчаяния.

И потому я считаю, что Юльку нужно остановить. Прижать к груди, пригреть, пожалеть. И сказать уже наконец заветные для неё слова: «Бросай-ка свой кислородный баллон, надевай подвязку, бери букет и фату -- идём-ка взамуж»!

Как вы считаете, помогло бы это? Кто готов взять под венец Юльку?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американские СМИ полностью повторяют "логику" поведения истеричной супруги. Воя на одной ноте, она умудряется в каждый бит информации заложить прямо противоположные обвинения. Тут главное погромче и как можно более шизоиднее. К примеру: "Ты, старый импотент, всех соседок перетрахал, а у ...
Песни «Не поздравляю» сл. Евгения Муравьева и «Встретились» сл. Алексея Шошева ...
01.01.16. Похмелье - 0.0 Стол-книжка в зале, заставленный объедками в хрустальных тазах -0.0 Разрушения и порча личного имущества - 0.0 Травмы личного персонала - 0.0 Просмотр федеральных каналов и голубых огоньков - 0.0 Стрельба петардами - 0.0 Танцы в сугробе, выведение излишков пищи ...
Заказала пробную партию визиток в одной типографии в СПб. В макете был глубокий насыщенный шоколадный, а на выходе получился цвет разбавленной какашки, причем оттенок коричевого почти правильный.  Менеджер меня клятвенно заверял, что насыщеннее цифровой печатью не получится нигде ...
Кому-то жарко, у кого-то вовсю цветут цветы, где-то хотя бы мать-и-мачеха с подснежниками проклюнулась, а у нас зато пасхальный прогноз: До -8 по ночам и днём не сильно больше, со снегом в середине апреля)) Хотя, обычно на пасху, на какой бы день она ни пришлась бывает тепло и очень ...