рейтинг блогов

Задрот и выкидыш -- вот и все новости

топ 100 блогов lena-miro.ru27.08.2021 Я почему-то всегда думала, что Екатерина Варнава из Камеди -- смешной и добрый человек, который просто никому не нужен. Ни мужикам, ни зрителю.

«Не афишировали наши отношения, потому что Дима задрот. Ему очень некомфортно среди людей из-за некоторых особенностей его внешности», -- ни с того, ни с сего рассказала Екатерина о своих отношениях с Дмитрием Хрусталёвым.


Задрот и выкидыш -- вот и все новости
«У меня произошел выкидыш. Очень серьезно переживала это. Передо мной никогда не стоял выбор: делать аборт или нет. Я всегда хотела ребенка. Так случилось, что о своем положении узнала на третьем месяце, было отщепление плода. В общем, произошло все очень сумбурно и быстро».

Не совсем поняла, при чём тут аборт, если был выкидыш, и почему о беременности Катя узнала только в третий месяц, но это неважно -- главное, никто не упрекнёт теперь, что КВНщица детей не хочет.

Ну, не повторяться ведь снова, что не только прошлый был задротом, а рожать просто не от кого, верно? Это было бы скучно и навеяло бы нехорошие мысли у многомамочек, всё-таки нарожавших кучу малу от своих задротов.

В итоге, вместо смешной и доброй Кати, я увидела злую женщину в возрасте, у которой не сложилась личная жизнь, и она, нападая, оправдывается, почему у неё нет ребёнка.

Зачем я это увидела?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчина на Х6 не сдается - на этот раз зовет меня поехать с ним в Москву. У него там дела и он хочет потом еще там потусить несколько дней. Со мной. Номер уже заказал, говорит. А я мило улыбнулась и сказала, что, может быть, как-нибудь в другой раз. Меня убивает его святая наивность и ...
      ...
Разбираю на даче журналы... 2000-ый год- я их скупала пачками. Вот такие: Листая их, я мечтала о такой фигуре: А выглядела я вот так: Потом я перестала об этом думать, увлеклась железом, великом и бегом,забыла про эти журналы и вот теперь, спустя 18 лет, я выгляжу ...
Если художник попытается изобразить небо ночного блокадного Ленинграда со стороны прожекториста, нашедшего лучом германский самолет, как это должно выгляднть? Блестящий самолет, а вокруг синее небо?или ...
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров утверждает, что американская компания Coca-Cola признала аннексированный Крым частью России. P.S. Это бесспорно победа:) ...