рейтинг блогов

Как марафонщица саму Лопес «послала»

топ 100 блогов lena-miro.ru30.08.2021 Марафонщица Блиновская, отметившая с размахом 40-летие, заявила, что Дженнифер Лопес:

а) «была послана» ею,
бэ) «бесплатно ещё споёт» у неё на гулянке.

Как марафонщица саму Лопес «послала»
Фото: Соцсети

Ну, что я могу сказать...

Погнали!


Во-первых, в то, что Блиновской -- 40 лет, я не верю. Я даю ей 50. Пятьдесят лет трудной жизни.

А вы сколько дадите этой женщине?

Как марафонщица саму Лопес «послала»
Фото: Соцсети

Во-вторых, если Блиновская не врёт, если она действительно приглашала Дженнифер Лопес к себе на день рождения, но та подняла ценник в три раза, то всё, что я могу сказать, -- это: «Молодец, Дженнифер!»

Правильно сделала, что не приехала унижаться за копейки.

Собчак и Ургант копейки Блиновской, видимо, устроили. В результате, этим двум женатым (не друг на друге) людям пришлось глупо хихикать и отшучиваться от требования «Леночки» «сымитировать» поцелуй на сцене, поскольку она им «хорошо заплатила». Это их выбор.

https://t.me/lenamiro/9541



Смотрелось пошло и жалко. Я бы восприняла такое как публичное унижение и покинула сцену немедленно.

Видимо, простая баба Блиновская не в курсе, что в западном шоубизнесе существует институт репутации.

Про наш я такого, увы, сказать не могу. Это некоторым нашим деревенским селебам можно пьяно проорать: «Целуйтесь! Я вам хорошо заплатила!» А Дженнифер Лопес поёт на инаугурации президента США.

Как марафонщица саму Лопес «послала»
Фото: Соцсети

Блиновская, ну ты чего? Что плескалось у тебя в башке, когда ты, подобно пьяноватому купчику, заявила: «Ничё... бесплатно ещё споёт». Вот реально -- что? Какие такие иллюзии? И, кстати, делая это заявление, ты случайно какой-нибудь окрошкой не рыгнула?

Джей Ло -- артист категории «А» мирового уровня, она дружит с президентами США, представлена английской королеве и делает совместный проект с Папой Римским.

Как марафонщица саму Лопес «послала»
Фото: Соцсети

Куда ты, Блиновская, со своим филлерным, плохо сохранившимся пряником лезешь? Джей Ло к тебе не приедет. Она дорожит своей репутацией.

Если ты, повторю, не врёшь, и из пресс-службы Лопес тебе действительно прислали утроенный ценник, то это означает одно: «Ты не прошла фейс-контроль. Тебе вежливо отказали».

Это не ты, Блиновская, послала. Это тебя послали. Ты им не подходишь.

Твой уровень -- это Ксюшадь, Ксюндель и иже с ними. Вот их покупай за копейки. Им ори: «Целуйтесь на сцене!» Они -- с бревна Дома 2. Это -- их уровень.

Дженнифер Лопес -- это другой уровень.

И то, как ты, отрыгивая окрошкой, кочевряжишься со своим «ничё... бесплатно ещё споёт» это доказывает.

Кем считаете Блиновскую? Кем она выглядит в ваших глазах?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Посмотрел видеоролик, снятый вчера в центре Москвы, в сквере на Старой площади, и не могу понять смысла происходящего. Почему против людей, не совершающих противоправных действий и не находящихся на запретной территории (да и людей-то там совсем немного), применили "фалангу" воинов в ...
5 уроков, первый доп по театралке, одна ученица, вторая ученица... Я выжила - главный результат дня :) Под вечер выяснилось, что до 31 марта лось должен встать на первичный учет в военкомате. Спасибо родителям в чате школы, поднявшим вопрос. А то бы не знали. Я, как девочка, ...
Отбирали - веселились, посчитали - прослезились. Переезд Вовы Путина и Игорька Сечина в 1996 году в стольный град Москву отливается Россиюшке такими страданиями, что ни в сказке сказать , ни пером описать. Сегодня весточка из Гааги прилетела, что в очередной раз за шалости пацанов ...
В Украине мы видим очередное наступление сефардов , т.е. продолжение всем известного Drang nach Osten , который начался не в 1941 году, а на полторы тысячи лет раньше! Отсюда и лозунги: «москалей на ножи» , а вместе с ними — и прячущихся за ними жидов (ашкеназов). ...