рейтинг блогов

Так вот ты какой, жидобандеровец!

топ 100 блогов blagin_anton24.05.2022

На фото ниже коллективный портрет идейного русофоба, жидобандеровца (еврея-нациста), бойца нацбатальона "Азов", сформированного на Украине по принципу создания в нацистской Германии дивизии "СС".

Так вот ты какой, жидобандеровец!

Начиная специальную военную операцию по денацификации Украины, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин сделал официальное заявление, в котором сообщил, что цель операции — уничтожение нацизма на земле Украины!

Если перейти на медицинскую терминологию, вскрытие показало, что диагноз главврача был верным, нацизм на Украине точно есть, и он подобен раковой опухоли. А чтобы эта опасная болезнь не перекинулась на Россию, потому и нужно было безотлагательно начинать хирургическую операцию и резать, что называется, по живому.

Обратите внимание, все западные политики упорно называют происходящее на Украине словом ВОЙНА. Они талдычат об этом напористо, нагло, хотя, повторюсь, Путин официально заявил о том, что наша страна проводит специальную операцию по уничтожению нацизма на Украине!

С другой стороны, слово ВОЙНА действительно очень точно подходит к тем действиям, которые предпринимает коллективный Запад, накачивая Украину летальным оружием на миллиарды долларов!

Для Запада, то, что они делают, это на самом деле ВОЙНА! Война против России и её народа, который уже понял, с кем он имеет дело, и потому теперь наши солдаты и офицеры воюют с нацизмом и коллективным Западом на земле Украины под Красным Знаменем! Под Знаменем Победы наших дедов в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Так вот ты какой, жидобандеровец!

23 мая 2022 г. Мурманск. Антон Благин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покамест каникулы так и посвящены врачам и скорым помощам, но уже намного лучше. Сказали - грипп, велели продолжить курс антибиотиков. Вчера после визита неотложки пошла я такая в аптеку. Слово "такая", приуроченное к первому января, сразу должно говорить и за мой нежный облик с набрякшими ...
Скажите мне вот чего:К примеру, ваш муж/жена/подруга/кавалер/любовник/ца, короче, ...
Как сообщило Болгарское телеграфное агентство (БТА) , Болгария все-таки заключила межправительственное соглашение с Польшей относительно ремонта в Польше шести двигателей РД-33 истребителей МиГ-29 болгарских ВВС. Стоимость контракта 6,138 млн евро. Первые два двигателя планировалось отп ...
ЧВК. На фото присутствуют двое из бойцов - плюс ещё один дружище, который с июля 2014-го воюет против мрази. Без подробностей. Скажу лишь (специально для кое-каких диванных экспертов), что ребята семейные, никогда не имевшие отношения к криминалу, абсолютно идейные и нацеленные на ...
В закрытом свердловском городе Новоуральск, где появился слух о суициде медсестры, готовится митинг врачей, недовольных сокращением зарплат. Сотрудники местной медсанчасти (находится в ведении федерального минздрава) жалуются на то, что по итогам февраля их доходы сократились в среднем пр ...