рейтинг блогов

Так жив ли Навальный?

топ 100 блогов masterok29.07.2019 Теги: Навальный Так жив ли Навальный?

Что же сообщает безработный врач-офтальмолог, учредитель и председатель профсоюза «Альянс врачей», сторонница Алексея Навального Анастасия Васильева на своей странице в Facebook - причина болезни Навального «результат повреждающего действия неопределенных химических веществ».

А что говорит дежурный врач 64-й больницы Дмитрий Ромашов:


"Состояние здоровья блогера Алексея Навального нормализовалось и совершенно не угрожает жизни. Версия об отравлении не имеет ничего общего с реальностью."

Врач терапевтического отделения Эльдар Казахмедов после осмотра блогера поставил предварительный диагноз – «крапивница». «Крапивница»- это аллергическая реакция по типу ангионевротического отека.

Но конечно же врач-офтальмолог Васильева без нескольких видов анализов, переквалифицировавшись в специалиста по отравляющим веществам сообщает по всему интернету - ОТРАВИЛИ!

Это прямо "Скрипаль в России" какой-то. Так же никому не нужный и так же "легко убираемый" если надо без таких сложностей и такого палева.

Так жив ли Навальный?

А вообще прямо сейчас уже Навального выписали из 64-й городской больницы. Васильева сразу же заявила, что "она категорически против такой экстренной выписки Алексея и помещения его снова в то место, где, вероятно, и существует этот самый неизвестный химический агент."

Но и тут "ее карта была бита" - в спецприёмник приехала инспекция СЭС, взяли пробы воды и продуктов, собрали соскобы с постельного белья и кровати, проверили продукты с общей кухни. Заместитель главного врача считает, что аллергическая реакция была вызвана стиральным порошком.



А я вам напомню, как высказалась Эмигрантка из Канады про революцию в Москве

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный сообщил о развитии аллергической реакции и контактном дерматите  РБК
  2. Навальный исключил, что его могли отравить полицейские  znak.com
  3. Навальный опубликовал фото после отравления  Московский Комсомолец
  4. Загадочное отравление Алексея Навального. Главное  Росбалт
  5. Врачи диагностировали у Навального "крапивницу"  Интерфакс
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Возможное отравление Навального: токсичность Кремля в действии?  DW НА РУССКОМ

Врачи Алексея Навального говорят о возможном "токсическом повреждении" кожи оппозиционера химическим веществом. Карикатурист Сергей Елкин ...

Западные СМИ используют фейк об «отравлении» Навального по сценарию Скрипалей  Федеральное агентство новостей No.1

Блогер Алексей Навальный заболел обычной крапивницей во время нахождения в ИВС за призывы к участию в незаконных митингах.

Архив записей в блогах:
      11 августа 1932 года умер Максимилиан Волошин             *   *   * И было так, как будто жизни звенья Уж были порваны... успокоенье Глубокое... и медленный отлив Всех дум, всех сил... Я сознавал, что жив, ...
Года два назад наткнулся на флэшмоб #13_читацьких_зізнань в fb. Тогда только почитал чужие книжные откровения, написать свои руки не дошли. Но идея осталась. Хотелось как-то упорядочить свой «книжный» опыт. Осенний воскресный вечер показался хорошим временем для такой рефлексии. Если ...
мне сегодня женщина рассказывала, как был у нее бойфренд, жили они спокойно себе вместе, лет пять уже. и тут у нее родилась внучка. ну все рады, все такое, а у невестки были планы на эту женщину как на бабушку-выручалочку. образу бабушки, который грезился невестке, сильно мешал бойфренд ...
Как-то вечером я пошел на вечеринку с друзьями и много выпил. На следующий день я проснулся в номере мотеля с неизвестной цыпочкой. От всего сердца я посвящаю благодарность святому Бенедикту за то, что я не заболел сексуальным заболеванием. Я обещаю не связываться с людьми, которых ...
Я бы с ним за яйцами не пошёл. Тебя только за яйцами посылать! А если бы он ходил за яйцами?         И так далее. Желающие могут продолжить процесс вливания нового вина в старые мехи, а я пока вернусь к злободневной теме, пришедшей на смену гречке ...
  • eXecu7or : RT @znak_com: Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал свою госпитализацию из спецприемника и заявил, что полицейские не могли его о…

  • Playfulimp : RT @Kira_Yarmysh: Сегодня утром (9.30 утра) Алексей Навальный был госпитализирован с диагнозом «острая аллергическая реакция»: сильный отек…

  • envoyatthenet : RT @rosbaltru: Навальный: Как будто голову натерли стекловатой https://t.co/kixKc7cauk

  • envoyatthenet : RT @navalnylive: 27 июля в центре Москвы прошла многотысячная акция против недопуска независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. 1373 че…

  • OUqsJ9Y7n7miXbh : RT @rishikesh_news: Скажу обидную для охранителя или оппозиционера вещь, если бы ваш Навальный, о котором вы столько пишите, представлял бы…

  • CaddyTeddy : RT @Lexusprank: Навальный -

  • kroootik : RT @oleg_kozyrev: Просто напишу здесь. Навальный, Милов, Яшин, Янкаускас, Галямина, Русакова, Соболь, Гудков, Коровин и многие многие други…

  • bhbirf34 : RT @LeraLepa: @SobolLubov Люба у тебя Навальный опух, скоро отвалится!

  • DeliveranceLost : RT @StalinGulag: Задержание журналистов у больницы, где лежит Навальный. Менты решили за эти дни навинтить людей на все квартиры в Москве?…

  • nalsurov : RT @unkn0wnerror: Навальный. Отравлен. В заключении. Вы только вдумайтесь в эти три слова. Они должны ответить за это. Мы должны быть макс…