Так и сделано...

топ 100 блогов tanafi07.11.2022 "Встречаются два джентльмена, один у другого спрашивает: - Сэр, вы были в четверг в театре?
Тот вынимает записную книжку и смотрит в нее, потом отвечает : - Да, был...
Первый продолжает выяснять: Сэр, вы были там с моей женой?
Тот смотрит в книжку: - Да, с ней.
Первый джентльмен: - Сэр, мне это не нравится.
Тот снова смотрит в книжку: Она мне тоже не понравилась)"

31 октября, 26, 25, 24, 23, 20, 19, 18, 16, 15, 14, 5, 4, 1 - мои посты убирали и необоснованно понижали. В ноябре: 1, 2, 3, 5, 6 - в эти дни посты убирали и необоснованно понижали. Началось это активно с 1 июня.
Из рейтинга меня подвинули с 14 места на 17 , проведя вперед EVO_LUTIO и не только ее.
Молчать об этом смысла нет: что толку писать новые посты, если они будут убраны. Я понимаю, что со стороны это смотрится некрасиво . Но такую ситуацию создала не я: специальное занижение моих постов, что бы уменьшить просмотры. Такое занижение поста - это искусственное уменьшение просмотров. И после этого, как следствие, идет уменьшение СК и вперед проходят выдвиженцев медиагруппы. Получается слив журнала. Его не закрывают, а делают так, что бы не было мотивации писать. Чтобы человек сам бросил этим заниматься.
За то, что я стала писать об этом - у меня отобрали мои бонусные показы, которые я заработала ещё в прошлом году. Поэтому они сперва удалили меня из сообщества"365 дней", задним числом придумав правила и не отдав мне 100 тысяч показов за выполненные задания за март, хотя закон обратной силы не имеет. А теперь, задним числом придумав правила, они решили заблокировать мне применение моих бонусных показов за то, что я рассказываю, как мои посты убирают и в пользу кого это делают, и кто за этим стоит.

6.11.2022 начиная с 15-30 не взирая на комментарии и просмотры, пост стали убирать
на 16-30 Мест поста, учитывая комментарии и просмотры не ниже 50 в общем рейтинге. Убран в ручную, заказчик известен.
Ваша запись “Вот такое вот...” на 5 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Вот такое вот...” на 120 месте в общем рейтинге записей
На 15-30 Понижения с 71 места на 168, учитывая комментарии и просмотры не может быть.
Ваша запись “Вот такое вот...” на 8 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Вот такое вот...” на 161 месте в общем рейтинге записей
на 14-30
Ваша запись “Вот такое вот...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Вот такое вот...” на 71 месте в общем рейтинге записей
за 6.11.2022 снято 153 единицы социального капитала
За 5.11.2022 снят социальный капитал в размере 284 единицы, несмотря на рост просмотров.Пост был убран
за 3.11.2022 снято 169 единиц социального капитала, пост убирали
за 2.11.2022 снят 164 единицы социального капитала, пост убирали
Мои посты с фото про путешествия, природу, Питер, цветы, искусство, ювелирку, да про все, модераторы убирают в пользу выдвиженцев медиагруппы.
ПРодолжается слив журнала, его убирают, что бы провести вперед выдвиженцев медиагруппы, при этом новые журналы, созданные в октябре 2022 года висят в ТОПе несколько дней на высоких местах. ВСе повторяется.
Сперва SHAKKORU , потом EVO_LUTIO, TANJAND, Эль Мюрида. Но сначала давили всех, что бы протиснуть SMAPSE, новенького. От того, какими методами его пропихивали, стали уходить старенькие, закрывать журналы. Вот это все повторяется: новичок, что стоит в ТОПе, как прибитый FITSEVEN и все повторяется, что было со SMAPSE.
Зачем убирают посты - что бы не набирали просмотров, что бы провести вперед выдвиженцев медиагруппы. Что и сделано. МОи посты только понижают, вне зависимости от просмотров. Кому-то они мешают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимала Света ...
Этим рецептом поделилась приятельница, а нашла она его в интернете. По этому рецепту огурцы получились совсем малосольные и не изменяют цвет. Получились такие, какие я люблю. На пробу приготовила только одну литровую банку. На одну банку 5-6 огурцов, пучок укропа Огурцы замочить в ...
Её фильмография насчитывает 29 фильмов, но все мы в своём детстве хорошо знали ...
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила во вторник в интервью газете Westfalenpost, что кризис на Украине может быть решен только дипломатическим путем, в разрешении ситуации должны участвовать представители всех регионов страны. Об этом сообщает ВЗГЛЯД. «Кризис не может быть решен во ...
Странная статья , не знаю верить или нет. Потому как, поверить страшно В первый же день, к ней в туалет вломился шестиклассник, который оголил своё хозяйство и пытался засунуть ей в рот. Она его оттолкнула, за что и была избита в первый раз. ...