рейтинг блогов

Таджик в РФ решил стать султаном

топ 100 блогов vitalidrobishev09.12.2021 Таджик в РФ решил стать султаном

«Удерживал, связав руки скотчем». В Москве таджикский мигрант насильно удерживал трех девушек ради межнационального секса. Одна — сбросилась с балкона.

Если б я был султан, я б имел трёх жён. (с) Действительно, только в путинской РФ любой мигрант может стать султаном, пусть и на время! Однако судьбу этой несчастной русской девушки, мигрант испортил на всю жизнь...И кто в этом виноват? Ну, ответ очевиден те кто завозит в Россию миллионы мигрантов.
В Москве предъявлено обвинение 28-летнему мужчине, который изнасиловал и пытался убить девушку. Потерпевшая, спасаясь от преступника, выпрыгнула с балкона.
Позже выяснилось, что в квартире находились еще две плененные девушки, сообщает сегодня столичное управление СК.

По данным следствия, ночью 7 декабря в квартире дома на Шелепихинской набережной мужчина избил и изнасиловал русскую девушку. Девушку он вызвал для оказания клининговых услуг (уборка помещения)
Спасаясь от насильника, она прыгнула с высоты четвертого этажа. Этот момент попал на камеры видеонаблюдения. Преступник вскоре спустился и нанес несколько ножевых ранений потерпевшей, после чего скрылся — его спугнули жильцы дома. Очевидцы вызвали скорую помощь, девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.

«В квартире также находились две женщины 1984 и 1999 года рождения, которых обвиняемый насильно удерживал, связав руки скотчем. Им удалось самостоятельно освободиться и покинуть квартиру, когда мужчина ушел», — говорят в СК.



Сотрудникам угрозыска удалось задержать злоумышленника. По данным СМИ, это 28-летний гражданин Таджикистана Толибчон Аминов. Задержанного опознали потерпевшие, заявляют следователи. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ («Изнасилование») и части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство») и пункту «ж» части 2 статьи 127 УК РФ («Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении двух лиц»).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, знаете, давно лелею идею записывать сны с утра, чтобы потом в один прекрасный день набрать много и поделиться со всеми — ну а что, я люблю, когда кто-нибудь пишет, что ему сегодня приснилось, это ведь такой замечательный бред. Правда, все ...
В моем журнале завелся феерический тролль. Споря, он аргументирует свою точку зрения, приводит цитаты из Википедии и справочников по психологии, рассуждает о Сократе и Аристотеле. Написал, что «продажной любви» не может быть в принципе и она мерзка. Часа два говорил о гештальтах и поиска ...
Всем привет. Ко мне начинает, от разных людей, поступать один и тот же вопрос. Что случилось с моим блогом? Почему я перестал писать? Друзья. Ну это же очевидно! Я перестал делать одном, потому что занялся другим. И это другое, это то, что ...
соскучились, киски? хоть мое настроение и подпадает под категорию сказочно-лирического, оно не помешает нам обсудить кое-что до ужаса животрепещущее))) меня пригласили на свидание. мальчик саша. скрывать не буду, весьма симпатичный /телочки, ...
Президент США Дональд Трамп заявил, что тайный осведомитель ФБР, работавший в его предвыборном штабе в 2016 году, не обнаружил никакого "сговора с Россией", потому что его не было. Об этом он традиционно написал на своей странице в Twitter. "Шпион был ...