рейтинг блогов

Сокрушительный провал

топ 100 блогов vitalidrobishev07.12.2021 Сокрушительный провал

По числу побочных эффектов вакцины от Covid-19 опаснее вакцин от гриппа почти в 60 раз!
С момента запуска экспериментальных вакцин от коронавируса прошло более полутора лет и уже стали появляться многочисленные научные данные не только относительно их эффективности. но и о побочных явлений от их применения . Результаты шокировали многих!

В 2015 году для обеспечения публичного доступа к глобальной базе данных “Всемирной организации здравоохранения” о потенциальных побочных эффектах лекарственных средств был запущен сайт vigiaccess.org.
 Таким образом, этот сайт является абсолютно официальным источником информации ВОЗ по побочным эффектам, возникшим после применения разных лекарственных средств, зафиксированных во всем мире. Побочные эффекты могут быть рассмотрены по годам, по полу, по возрастным группам, по типу самих эффектов.
За один раз на сайте можно найти информацию по одному лекарству или вакцине. Например, применительно к препарату под названием “Ivermectin” или по-русски “Ивермектин” за 1992-2021 год по состоянию на 28 ноября 2021 года указано 5765 побочных эффекта – за 29 лет использования.
По препарату “Hydroxychloroquine” или “Гидроксихлорохин” за 1968-2021 год по состоянию на 28 ноября 2021 года указано 33194 побочных эффекта – за 53 года использования.
Всем известный “Аспирин” за 1968-2021 год по состоянию на 28 ноября 2021 года дал 185463 побочных эффекта – опять-таки за 53 года использования.
Вакцины от гриппа всех возможных производителей за 1968-2021 год по состоянию на 28 ноября 2021 года дали 33194 побочных эффекта – за 53 года использования.
При этом вакцины от Covid-19 всех возможных производителей за 2020-2021 год по состоянию на 28 ноября 2021 года - после всего лишь года применения - выдали аж 2586425 побочных эффекта.

Подтвержденный данными ВОЗ факт: вакцины от Covid-19 являются абсолютными лидерами по количеству побочных эффектов после их применения.
Хуже того, вакцины от Covid-19 по количеству побочных эффектов опережают ближайшего преследователя - вакцины от гриппа - почти в 10 раз.
И это притом, что вакцины против гриппа насчитывают десятки лет активного применения, а вакцины от Covid-19 появились всего год назад. Похоже, что назревает то, что нынче принято называть англоязычным словосочетанием “эпик фейл” – в переводе на русский “сокрушительный провал”.

Разумеется, уже появились так называемые “фактчекеры” со своими расследованиями и опровержениями, утверждающие, что данные по вакцинам от Covid-19 якобы “вырваны из контекста” и не доказывают их вред.

И то верно, если вакцины от Covid-19 появились только в прошлом году, то и побочные эффекты по всем остальным лекарствам и вакцинам надо брать только за два последних года.
И тогда разница в количестве побочных эффектов будет еще более шокирующей. У “Ивермектина” будет всего 2617 побочных эффекта, у “Гидроксихлорохина” – 10695 побочных эффекта, у “Аспирина” – 27956 побочных эффекта, у вакцин от гриппа – 43379 побочных эффекта, а вакцин от Covid-19 – все те же 2586425 побочных эффекта.

Теперь, при более корректном сравнении, вакцины от Covid-19 по количеству побочных эффектов опережают ближайшего преследователя - вакцины от гриппа почти в 60 раз.
А если сравнивать количество побочных эффектов вакцин от Covid-19 с количеством побочных эффектов таких лекарств, как “Гидроксихлорохин” и “Ивермектин”, применяемых в разных странах при лечении Covid-19, то результат будет просто чудовищный - в 242 раза больше количества побочных эффектов от “Гидроксихлорохина” и в 988 раз больше, чем от “Ивермектина”.

Вот только один побочный эффект от вакцинации!

Синтетические "спайковые” белки, генерируемые коронавирусными вакцинами, способны нанести вред репродуктивным органам и женщин, и мужчин.
Прививаясь от COVID-19, люди рискуют остаться без детей:
Об этом в интервью изданию Tap News предупреждает доктор из Канады Роджер Ходкинсон, экс-председатель комитета Королевского колледжа врачей и хирургов в Оттаве.
По словам Ходкинсона, учёные уже имеют "достаточно доказательств” того, что "спайковые белки вакцины экспрессируются как в плаценте, так и в семенниках":

Сокрушительный провал

Для беременных женщин это может означать прерывание беременности. Для мужчин — конец рождения детей вообще.

Я не сторонник теории заговора. Я не антиваксер. Я ни один из вышеперечисленных. Но когда я вижу в литературе определенные вещи, которые могут — подчеркну — иметь серьезные потенциальные долгосрочные последствия, я думаю, что мой долг встать, дать свисток и сказать: "Эй, остановите поезд, вы это видели? — Я надеюсь, что это неправильно, но покажите мне данные”.

Ходкинсон отметил, что полноценные испытания вакцины заняли бы четыре года, а не шесть месяцев, "за которые вообще ничего о побочных эффектах препаратов выяснить нельзя".
Особенно опасными, по мнению учёного доктора, коронавирусные вакцины могут быть для детей:
"Инъекции детям являются преступлением против человечности, — утверждает он. — Мало того, что дети имеют почти нулевой риск заражения или распространения коронавируса, так ещё и уколы, скорее всего, повредят им больше, чем взрослым".

Так почему же “проверяльщики фактов” врут и изворачиваются?

Для ответа на это вопрос надо прежде задаться вопросом об источниках их финансирования. Потому что “кто платит, тот и заказывает музыку”.
По состоянию на 28 ноября было официально зарегистрировано 13160 смертей после вакцин от Covid-19. Это только официально. Проверяльщики фактов любят ссылаться на то, что вакцины от Covid-19 объявлены безопасными. Как эти два факта сочетаются друг с другом, проверяльщики фактов не говорят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Ахметовская группа Метинвест потребовала от власти отвести войска из Мариуполя и заявила о создании "отрядов самообороны" из числа работников предприятий Ахметова. Ахметов требует от Киева "услышать Донбасс". Об этом говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте Метинвест. &n ...
Постканикульная депрессия,аллилуйя, вроде поотпустила. Творю=) Летом какое-то ужасное состостояние накатило -план работы, поставленный весной, пошел на смарку-незнаю уж изз-за чего, может экологическая катастрофа московская повлияла. Но уже ...
Банк Англии принял принципиальное решение о том, что новая купюра 50-фунтовая купюра будет посвящена деятелю науки. Был проведен конкурс. Англичанам есть из кого выбирать. В шорт-лист вошли физики Стивен Хокинг, Эрнест Резерфорд, Джеймс Максвелл, математик Ада Лавлейс и другие ученые. ...
как слышу кричат истошно : умирает! без сознания! в 100 метрах от больницы свалился гражданин без сознания. хватаю чемоданчик и на гломурной машинке с рёвом несусь к бессознательному. но не тут то было! на дорогу выскакивают гайцы областные и палками пытаются меня остановить. я их ...
Спасибо goguin ...
  • AlexandrSlyusa7 : RT @SantaFantik: Коронавирус власть олигархов использует для нагнетания истерии и паники населения, под прикрытием которых удобнее грабить…

  • smnewsru : "Men’s Health описал признаки перенесенного человеком коронавируса https://t.co/uCDAAnmAGu #коронавирус https://t.co/5WCFgR3fQu

  • KTKnewsKAZ : #LentaKTK - Британиялық қыз қолтырауын шабуылынан аман қалды #қолтырауын #шабуыл #коронавирус https://t.co/526kc7P2DJ

  • Rusvesna1 : Прирост заражений снижается: коронавирус в России Сегодня число новых случаев COVID-19 оказалось наименьшим почти… https://t.co/Kur5C8IPPf

  • evrosmi1 : Коронавирус: опасность будущих пандемий и новые правила в Европе https://t.co/LBWdXyTI0Z https://t.co/wwnHPusbl1

  • GorodArmavir : В Армавире за сутки выявили 10 положительных тестов на ковид-19 ______ Коронавирус продолжает свое наступление на з… https://t.co/D2gaI1Frrg

  • kaluga24 : Коронавирус забрал пять жизней #Калуга https://t.co/6byYPXZgCp https://t.co/XcfoKpF63u

  • _SeverPost_ : Коронавирус в Мурманской области: Ещё 177 новых случая В Заполярье выявлено 177 новых случаев заболевания коронави… https://t.co/GjWWgelRpi

  • KpMurmansk : Тест на коронавирус в Мурманске: кому делают, при каких условиях делают Как и кому делают тест на коронавирус в Му… https://t.co/md2Dz3wiSn

  • Smolgazeta : 206 случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Смоленской области за сутки https://t.co/tsmbFEt8UM #Смоленск… https://t.co/uVuuJKVQE3

  • YTPO__Ru : Коронавирус в России: главное https://t.co/qf1nHW7IMG

  • alisastrafilo : Прирост заражений снижается: коронавирус в России https://t.co/MMMC9xYMeZ

  • KTKnewsKAZ : #LentaKTK - Сауда үйінде жарылыс болып, екі адам көз жұмды #сауда #жарылыс #коронавирус https://t.co/pVEDj4keGm

  • SochiNewsIO : В Сочи за сутки выявлено 16 новых случаев COVID 19, в регионе - 549 #Новости #Сочи #SochiNews #sochinewsio… https://t.co/5aGKt1F362

  • onttvchannel : Коронавирус в Беларуси: Минздрав рассказал о ситуации на 7 декабря. https://t.co/o9CzEZsBGr