рейтинг блогов

Суровое наказание для лиц из характерного региона

топ 100 блогов hueviebin122.02.2019 А помните, как в России арестовали милых (и не очень) девчонок за обычный танец на фоне какого-то мемориала? При том, что в танце не было вообще ничего пошлого или вызывающего. Тогда одну посадили на 15 суток, и еще двоих — на 10. Также была история, как жителя Салехарда арестовали на такой же срок за прикуривание от Вечного огня.

А помните, какая общественная истерия была, когда две полуобнаженные герлы со сноубордом снялись неподалеку от какого-то вечного огня? Напомню, МВД тогда обращалось к гражданам с просьбой помочь в опознании опасных преступниц, а мэр Кемерово, в котором и произошло вопиющее преступление, даже выступал с заявлением по этому поводу. Благо, вроде бы девчонок тогда так и не нашли, и линчевания они избежали. К слову, находились они на большом расстоянии от священного реликтового объекта поклонения — даже не на площади перед ним.

Суровое наказание для лиц из характерного региона

И вот вчера под Нижнем Новгородом выходцы из характерной республики на характерных автомобилях заехали на площадь с вечным огнем, где станцевали характерный танец. Как вы думаете, какое наказание они за это понесли? Стоит отметить, что наказывать кого-либо за такое, конечно же, дикость, но коли уж безобидных девчонок по всей строгости у нас драли, то, наверное, лиц из характерного региона драть должны за такое еще сильнее?
Двум участникам танцев назначили штраф в две тысячи рублей. Причем не за танец, а за проезд на красный свет.
А где же 15 суток? А где же возмущенная тирада мэра? Где обращения МВД с просьбой о помощи в установлении всех причастных? Где это все? Але!  Где обещания найти и покарать? Впрочем, нашли и покарали двумя тысячами рублей за проезд на красный свет.

Что же это получается? Русским девушкам нельзя, а кавказским мужчинам можно? Нет, я не намекаю на то, что наша полиция, запачкав субстанцией коричневого цвета честь мундира, испугалась связываться с кавказскими мужчинами, а все чиновники предпочли держать язык за зубами по этой же причине. Разве можно про нашу доблестную полицию так подумать? Просто интересно, почему так произошло. Вдруг в России есть какой-то закон, где написано, кому можно танцевать у памятников, а кому нет, а мы и не знаем? Может быть, в этом законе написано, что русская женщина — существо второго сорта, а кавказский мужчина — хозяин земли русской, поэтому что можно ему, то недопустимо для нее? Или, может быть, следует ввести поправки в законодательство? Например, можно все тем лицам, при виде которых наша доблестная полиция регулярно пятнает честь мундира, и наоборот — крайне ужесточить наказание за все для всех остальных, чтобы наша полиция могла отыгрываться за эти свои унижения? Вот ясность нужна какая-то в этом вопросе... Прошу разъяснить!

А может быть, в России красивое женское тело считается греховным, в то время как поощряется мужское волосатое? Но нет ли тогда в этом запрещенной у нас пропаганды гомосексуализма? Потому что мент, который столь сильно презирает красивые женские тела, что готов сажать их обладательниц на 15 суток, но при этом нормально относящийся к мужским волосатым телам, вызывает у меня некоторые подозрения. Или мужчины танцевали на каком-то специальном расстоянии от огня? И вообще, есть ли список танцев, которые можно танцевать у реликтовых святынь, а какие нельзя? Ясность требуется в вопросе о том, почему одних сажают, а других — нет.

Я считаю, что необходимо издать законопроект, в котором подробно было бы детализировано, что и кому можно делать неподалеку от мемориалов, а чего делать нельзя, дабы никого не оскорбить; на какое расстояние от святыни необходимо отходить, чтобы не пасть жертвой самого честного суда в мире. А также к закону неплохо бы издать брошюрку, в которой пояснялось бы, какие танцы можно танцевать у мемориалов, а какие нет; как и в каких позах допустимо фотографироваться, а в каких нет. Неплохо было бы на гугл картах еще пометить границы всех священных территорий, чтобы никто ненароком не попал впросак и твердо понимал, что танец с такого расстояния — это танец, а танец с такого расстояния — это экстремизм, диверсия, терроризм и попытка организации евромайдана. Также в брошюрке должна быть памятка для населения о том, на кого принято оскорбляться. Например, на людей, способных ответить всей диаспорой на любые нападки, оскорбляться не рекомендуется; на девушек, неспособных никак ответить, оскорбляться рекомендуется настоятельно.

Просто ясность нужна, а ее нет. И это пугает!

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:

дновости3.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю CNN и наслаждаюсь этим фестивалем циркового искусства. Индийская Барби (пардон, такие у меня ассоциации) Нимрата Никки Рандхава Хейли, которую только в январе вытащили из губернаторского кресла в захолустной Южной Каролинщине и назначили представлять США в ОНН, обещает скинуть ...
Сергей Владимирович Шубенков (род. 4 октября 1990 года в Барнауле, СССР) — российский спринтер, который специализируется в беге на 60 и 110 метров с барьерами, чемпион мира 2015 года, трёхкратный чемпион Европы. Заслуженный мастер спорта России. Рекордсмен России на дистанции 110 метр ...
Оказывается, Россия вошла в топ-10 стран с самым привлекательным населением! При подготовке рейтинга были опрошены более 15 тысяч туристов из 15 стран мира, но самое интересное, это в каких странах нас считают привлекательными... Чаще всего привлекательными жителей России называли сами ...
все, что происходило, было для нас обоих предысторией нашей жизни: его - очень короткой, моей - очень длинной Бродский: 12 апреля 1965 года, менее чем за год до своей кончины Анна Андреевна решила переписать свое завещание. Около часа мы провели у нотариуса, выполняя различные ...
  а потому что нефига френдленту на работе ...