рейтинг блогов

Судимость Александра Зараева.

топ 100 блогов rivka38110.08.2022 Судимость Александра Зараева.
Спросили, он был судим в 2017 году и отсидел 3 года в колонии за мошенничество с недвижимостью.
в 2020 году вышел и сразу занялся астрологией активно, видимо тяжело было с финансами.


ХВД.
25.03.1954 68 лет.

1-4\89086

По касте отца - шудра и касту свою не тянет отцовскую.
По касте матери канал срединный, кстати, как и у Светланы Драган, с которой он там якобы не соглашается и с её методами работы...хотя вот они коллеги по каналу.
В чём проблема у Зараева с нумерологической точки зрения?
Недвижимость, норма на свадхистане, т.е. сколько нужно для жизни в норме, столько он и будет иметь и если стремится приобрести больше нормы, к примеру он там вторую квартиру купил и третью...то отбирают. тем более семьи нет и не для детей он их покупал, а сдавать в аренду.
Манипура 12 %, он не умеет с финансами обращаться, запланировано диета и вечная нехватка средств к существованию. Ну, что бы развиваться, "художник должен быть голодным". Вот у него и забрали всё честно наворованное :) Попытка вложится в недвижимость, которая "досталась" путём очень загогулистым после смерти партнёра по астрологии (а может и по жизни) привела на нары и к отбору этой недвижимости.

ФД. Проклятие чёрного вдовца в 33 года включилось. Отсюда он не женат и партнёрша умерла скоропостижно.
Судимость Александра Зараева.

Меркурий нулевой и стоит в центре, опять же денежный поток вроде и идёт к нему, монетизация талантов происходит, но в конце концов остаётся на нулях, на бобах. Не нужно стремится прыгнуть выше головы, умеренность в тратах и диете сам себе и заложил перед воплощением. Но вот попадания в тюрьму, тут нет такого жёстко. Мы конечно не знаем времени рождения, может Меркурий станет ретроградным, тогда да, тюрьма возможна. Но опять же включается он аж в 78 лет.

Т.е. мама его умершей подруги по астрологии (а может и жизни) оказалась ушлой, наняла адвокатов и доказала мошенничество. Хотя производила видимо впечатление "божьего одуванчика".
источник: https://iz.ru/642570/pavel-solomatin/verkhom-na-zvezde

У него два кармических партнёра по жизни и один в 25 лет вышел в проработку Уран ретро (умная женщина свободных нравов) и второй в 33 года (должна была умереть вотношениях с ним).

На высшем уровне отлично всё только с каналами: зелёным выделен Нептун ретро в центре - срединный канал по базе, он есть от природы (качества наработанные в прошлых жизнях, хотя он не слишком пожилая душа), включился на полную на высшем уровне в 47 лет.

Верхний канал на высшем уровне Уран ретро в талантах, но при этом нулевой (голубым обведено), есть свыше контакт, но пунктирно очень, слабенько и не всегда.

Высшая карм. задача включилась в 67 лет и она у него на орбите Юпитера, общества. Несёт он общественные смыслы, да.
Ключ удачи включится по Сатурну ретро только через год в 69 лет. Его жёсткий такой имидж, как мужчины принесёт удачу. Марс в центре 4 балла, яньская энергия преобладает и Венера в центре, нулевая, всё же понравится ему тяжело. Ну это не Светлана Драган, которая там обаятельная по видео и такая вся лучезарная, улыбчивая и корректная, Зараев жёсткий и может высказаться не лицеприятно о коллегах и не только, о политиках тоже.
Версия самого Зараева, как он попал в тюрьму: https://360tv.ru/news/obschestvo/astrolog-zaraev-rasskazal-kak-pomog-pensionerke-i-stal-figurantom-dela-104536/
Это была его ученица (скорее всего любимая) и он активно общался с её роднёй и даже ремонт в её квартире делал. Почему я думаю, что "любимая ученица"? Потому, что она попала в крупное ДТП и потом ещё и рак у неё обнаружили, так с любимыми ученицами чёрных вдовцов и бывает обычно, то одно, то другое и всё на грани жизни и смерти. Она умерла в 2012 году. Мать её жила в другом городе (не в Москве) и попросила перезахоронить её дочь поближе и что бы было место ей рядом. Квартира ученицы оказалась под залогом, та брала ссуду на лечение под залог и решили продать пустующую квартиру семьи в другом городе.
Короче, похоже сам Зараев оказался обманутым и его шантажировали судом (типа известный человек и не захочет позориться), 6 миллионов с него вымагали. Он потерял и квартиру и деньги вложенные в ремонт и покупку.
Такая вот месть мамы жертвы "синей бороды".
Конечно он был излишне самоуверенным, если бы он был реально виноват, то не пошёл бы в суд, уладил до суда дело. Интеллект вполне себе, но говорит больше, чем понимает и опять же манипура слабая. Наверное в личном общении производил впечатление мягкого человека.
Да уж, бабуля не промах! Мало того, что он потерял деньги, стал жертвой вымагательства (чуть не потерял ещё больше), репутация его обнулилась, так ещё и онкология в тюрьме началась (его выпустили раньше срока на 2 месяца). Удивляюсь тогда его самообладанию. Тут как бы не будешь работать активно, просто помрёшь, лечение тоже денег стоит и не малых. Так вот провидение и заставляет работать...а то он там уже нос задрал и говорил. что "учеников больше не набираю", пришлось.
Иногда людей силы жизнь берёт в такие клещи или за яйца (у кого есть), что бы не почивали на лаврах и распространяли знания. Вот это именно такой случай, когда высшая кармическая задача только только включилась и она по орбите популярности и общества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сибирской деревне Неудачино (бывший хутор Нейфельда) с начала XX века живет необычная община немецких переселенцев. 120 лет назад они купили земли у купца Неудачина, построили в сибирской глуши крепкие дома, мельницу, вспахали землю и обзавелись большими семьями. Община росла, но в ...
Якщо я таки куплю собі ось таку залізячку - хто, за скільки бабла та в які терміни зможе поставити мені на неї останню Убунту? Пам'ятайте - у мене руки відомо звідки, а тому її треба буде налаштувати, показати мені, де там які фігнюшки і що з ними ...
В этом письме - застревание в любовном гештальте, короны, колпачки, слияние границ, все как обычно. Здесь упомянут поход к психологу и давайте, в качестве иллюстрации к последнему посту я покажу, какие советы психологов вредны и почему. Правда, стоит заметить, что мы не можем точно ...
Ни для кого не секрет, что российская армия готовится начать широкомасштабное наступление на Украину - скорее всего, уже на этой неделе. Сейчас ведется массированный обстрел украинских городов и поселков в прифронтовой зоне; вместо банд наемников вдоль всего фронта выставлены регулярные ...
...