рейтинг блогов

1 августа. Тайвань.

топ 100 блогов rivka38101.08.2022 Конфигурация на небе опасная для начала очередной СВО.
Как известно самолёт Ненси Пелоси вылетел на Тайвань и сопровождается истребителями, без спроса Китая и даже вот в пику, провоцируют на применения военной силы Китай.
Тяжёлое соединение планет Марс с Плутоном, которое задаёт канву событий на полгода вперёд.
По формуле, тот кто сейчас начнёт что-то, будет успешен, Солнце 6 баллов в центре.
1 августа. Тайвань.

Нептун стоит ретро и в отчуждении, флот лучше не применять, ну либо, если самолёты амеров собьют, то утонут лётчики, много народу потонет, если десант всё же будет.
Всё же Марс нулевой и стоит он на орбите общества (показушно всё, обе стороны только мышцами военными играют, ради пиара). В талантах вообще Луна (материнство и детство), испугаются. С равной армией амеры никогда не воюют, они используют прокси или бомбы против мирного населения.

Единственно, что Сатурн 6 баллов и тоже стоит на орбите Юпитера, общества. Может случайно начаться пуск чего-то, что причинит разрушения. Но в основном пиарятся все кому не лень с обеих сторон политической.
Тайвань прокси амеров, то же самое, что и Украина прокси амеров. Потянут ли амеры войну на два фронта?

Вообще ведущая планета по формуле на день - Меркурий, экономика. Интересы у обоих сторон экономические и Тайвань центр производства микроэлектроники, амеры уже пытаются организовать свой центр такой, китайцы тоже. Все понимают, что если применить сценарий СВО украинский, то производства будут разрушены.

Не начнут ничего, тогда начнётся третья мировая. Но конечно есть силы (Кабалла), которые как раз надеются на третью мировую. В хаосе, голоде и разрухе население и сократиться.

ФД. 01.08.2022
1 августа. Тайвань.

Но день не простой, Плутон ретро стоит на орбите Урана (глобальные изменения), эта орбита редко бывает занятой. Кстати, сегодня НОАК (армии Китая) исполняется 95 лет и китайцы любят приурочивать к таким юбилеям начало каких-то операций. Хотя у них их и не было. Хотя бы раз применили армию. Конечно мирно лучше присоединить свой бывший остров, где окопались их аристократы и где всё на деньги сбежавших аристократов построено.
Как там в американских ток-шоу смеются, Ненси Пелоси действует, как обычно пьяная белая женщина влезает в драку с компанией негров и кричит: Сейчас мой бойфренд вам всем морду набьёт!", а бедный бойфренд сидит в машине и молит: "Нет! Не надо провоцировать других! Давайте договоримся мирно!".
Она полетела на Тайвань, что бы отвлечь прессу от компромата на своего мужа, который на инсайдерских сведениях жены делает бизнес. Просто переключила прессу на проблему посерьёзней. С Тайванем и китайцами.

И реальное фото с мест событий на тему высказывания Путина: "Мы ещё даже не начинали!":
1 августа. Тайвань.

Если что мы уж поможем панде начать. По медведски.

Отсюда всё и начнётся :) там даже в честь Путина город назвали:
1 августа. Тайвань.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То ли я получил 2 таких чека, а потом продал их, то ли я сразу взял деньгами — сейчас уже и не вспомню. И было тогда у меня в результате этого обмена то ли 2 000 рублей, то ли 20 000 рублей, но я взял эти деньги, пригласил подружку в ресторан и мы хорошо там посидели, отметив мою ...
То, что сегодня будут беспорядки в Киеве, прогнозировалось на прошлой неделе. Поэтому, хоть уже и не хожу в "сапогах", приехал под Раду на поддержку ребят. Было жарко, только сейчас вернулся домой. В полдень кинули гранату в правоохранителей (предварительно, "РГО", см. видео 1), еще од ...
Доброго дня всем! Знаю, что здесь есть много людей, проживающих за границей в англоязычных странах. Может быть, кто-то может посоветовать англоязычные сообщества или форумы, подобные нашим дорогим Малышам, где обсуждают беременность, роды и малышей? :) Буду очень-очень ...
Эрвин Роммель: судьба главного полководца Африки Эрвин Роммель – если не великий, то, безусловно, выдающийся полководец Второй Мировой войны. Военный теоретик, интеллектуал и профессионал, Роммель был «звездой» Третьего Рейха. За успешные операции в Северной Африке против британских ...
Открываю с утра соц.сети, думаю что там новенького и интересненького.. И вот что я нахожу Думаю: о, Боже!! (извиняюсь за каламбур)) и мой любимый Большой взрыв упомянули!!))) Ну хорошо, что за Алтухов, мне интересно жэ)) Иду к антидарвинистам! Юрий Петро ...