Символизм. Ведический.

топ 100 блогов rivka38129.07.2022 Я льва этого видела (Нарисимбха) и тоже ещё по границе с Украиной метался. Но я не поняла, что это лев. Он у меня какой-то светоносный был, вместо гривы светящийся шар золотой.
Кришна оказывается верхом на Гаруде передвигается, т.е. Гаруда просто имя орла с руками и головой человеческой. Значит мне надо Кришне молится, у меня этот вот товарищ похожий на Гаруду был привязан, я на нём каталась всё детство между мирами. Видимо верхний канал обозначает, его использование.

Шива передвигается на быке. Шива покровительствует Украине, отсюда и герб у них трезуб Шивы. Как-то я сумку с украинского сайта выписала и не обратила внимание, что на ней изображён трезуб Шивы. Т.е. всё осознанно было, они использовали ведический символ. Ну и конечно змеи на быке Шивы, конечно же кундалини и символизируют, т.е. три нижние чакры (муладахара, свадхистана и манипура - выживание, размножение и бабло и всё это прекрасно развивалось всегда в этой стране) и как другой уровень - нижний канал. Отсюда там много народу по кодам с нижним каналом и 9-ками, вымирающие рода. Вся йога в основном - шиваизм, раскрутка нижних чакр и пробуждение кундалини, вот этой метафорической "змеи", спящей в районе копчика свернувшись. Асанами, упражнениями йоги пробуждают эту змею и она начинает подниматься вверх по чакрам и три первые сразу и встречает.

Т.е. войско энергетическое или демоническое (скорее конечно мир повыше демонов) Кришны (его воплощения) пошли прессовать войско Шивы (его воплощения) и тут уже Шива заведует загробными мирами.

Потом я пыталась вмешаться по началу и увидела Богиню Кали, она же Мара, она же дева Мария персонифицированная в иуодохристианстве. Марена раскручивала отрицательную воронку ещё больше, начиная с центра (Кировоградская провинция кажется). Т.е. да, была попытка через тёмных колдунов раскрутить воронку на майдане и направить её в сторону Донбасса-Луганска, на смерть, отрицательную. Но понятно, что всё вернётся бумерангом назад в Киев и потом дальше пойдёт. Воронки, дело такое. Кали мне сказала примерно следующий текст: "Я их тут веками собирала эти рода и заберу с собой". Попытка других энергий вмешаться необоснована, нас не поняли, когда мы стояли вокруг Киева. Они собрались разрушать страну и помирать, у них и гимн такой и символ мертвяков, Бога мёртвых и Кали распоясалась, а тут мы, блин, "воины Света".
Нам всеми способами показывали, что нет, тут морок, тут убийства и вырождение и надо только долбить безконтактно (что бы не заразиться этим) и дистанционно дальнобойным оружием. Заразу выжигают.
Как бы это было ни ужасно и сама элита украинская этого хочет. Они зарабатывают на распаде и на смерти. Сейчас вот распродают по дешёвке остатки былого государства. Это наш Махенджодаро, новая история, руины останутся и выжженная земля без населения.


Честно говоря, я плаваю в символизме Вед, а человек в ролике молодец, много читал по теме индуизма и понимает чего видит. Религиоведческое образование даёт мне возможность понять, что символ то один, но его понимание на разных территориях очень не похоже. Т.е. подключка к христианскому эгрегору даёт при более глубокой проработке и подключку к ведическому эгрегору, который основа более позднего христианства. Кто мог подумать, что дева Мария, у нас такой вроде мирный символ материнства, а в индуизме и основа этого символа - Богиня Мара у славян и Кали в индуизме (Богини загробных миров)? При безплодии индийские женщины идут к Кали, которая страшная и с отрубленными головами человеческими в каждой из десятков рук.

Надо сказать, что больше я не лезу просматривать эти территории. Чуть не поседела от встречи с Кали в видении. Бывает её благостная версия Дурга (видимо вот именно дева Мария), а это окровавленная с высунутым языком и волна энергетическая меня бортанула, как удар. Это была Чёрная Мать или блек ма, как её в вудуизме называют. По серпу в каждой из 20-ти рук и она отрезала головы, как-будто собирала нектар с цветков и бросала их тут же. Ты не понимаешь говорит (есть такие брюнетки, которые к блондинкам презрительно относятся и вот она меня одарила таким взглядом презрительным, мол что за ветошь передо мной и кому приходиться объяснять?), они были и так мертвы, они родились мёртвыми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Апофеозом шизофрении "элиты" в РФ стала мерзкая свадьба Собчак, на которой ее с очередной временной подстилкой мужского пола возили в катафалке, а после эпатировали с образом танцующих "монашек-трансвеститов" . Здесь вот что интересно! После публичного поругания и посмеяния над ...
Когда маленький человек прикормлен на большой должности, и его никто не трогает, то ему хоть страна рухни, найдутся доводы сказать, что он ни причем. Об этом фильм Карена Шахназарова «Городе Зеро», снятый им в 1988 году, то есть за три года до распада советской империи. Эта кинолента ...
Кошка Кассиопея смотрит на меня как совершенно на чужого человека. Потому что дома с утра был только сухой корм. А пакетиков со вкусняшкой не было. И она не знает, что это все в знак солидарности с голодающим народом Зимбабве с моей диетой. Потому что у меня с утра не было даже ...
Раз-два-три, дабстепушка гори. Компиляция из 9 любимых треков. Хотел, чтобы было контрастно. Люблю, когда в начале всё так миленько-миленько, потом еблысь и мозги выжимают, а потом бах и снова миленько. Dubstep inside (90.1 Mb) Tracklist: 1. Stellamara - Prituri Se Planinata (NiT ...
Сегодня zyalt (несостоявшейся мэр Омска Илья Варламов, есличо) выложил у себя в блоге футуристическую картинку , нарисованного театра песни в Питере, который будет построен у нас на Васильевском острове. Строит театр Алла Пугачева. По мне, ...