рейтинг блогов

Судьба Президента. Он прилетел.

топ 100 блогов matsam14.09.2020 Теги: Лукашенко Александр Лукашенко прилетел в Сочи. Летел в обход Украины, в сопровождении самолетов ВКС Российской Федерации. У трапа его встретил губернатор Краснодарского Края Вениамин Кондратьев, можно сказать брат близнец, он вчера набрал на выборах губернатора ровно 83 %...

Судьба Президента. Он прилетел.

А тем временем Светланв Тихановская обратилась к Президенту России Владимиру Путину.

«Я хочу напомнить Владимиру Путину: что бы вы ни приняли и о чем бы вы ни договорились во время встречи в Сочи — это не будет иметь законной силы. Все договоры, подписанные с нелегитимным Лукашенко, будут пересмотрены новой властью. Потому что белорусский народ отказал Лукашенко в доверии и поддержке на выборах. Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с диктатором, а не с белорусским народом».

А Посол Беларуси в Нидерландах, бывший заместитель министра иностранных дел Андрей Евдоченко заявил нидерландскому медиа NOS, что Беларусь срочно нуждается в реформах как экономических и политический, так и в социальных.


Судьба Президента. Он прилетел.


При этом дипломат считает, что стране не нужен такой лидер, как Светлана Тихановская. По его мнению, необходим другой лидер — с большим опытом. Иначе, как полагает Евдоченко, в стране возможна гражданская война. По мнению посла, это может быть и Лукашенко. Если народ выберет кого-то другого, дипломат примет этот выбор.

Евдоченко также отметил, что на 95% Беларусь экономически зависит от России, и это нельзя изменить. Но он выступает и за развитие тесных связей с ЕС.

Видимо близость Гааги подействовала...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В конце мая прошлого года, после того, как в «Новой» было опубликовано продолжение моего расследования о «деле Минеева» , сидели как-то в компании, в которой были и телевизионщики. - Почему бы тебе снять фильм? – спросили меня. – У тебя уже столько фактуры набралось! - О «Деле ...
Вот и добежали, догуляли мы до очередного Нового года. Кого-то это год радовал, кого-то огорчал, но в радости и в горе наше сообщество поддерживает и зачастую не даёт опуститься на дно и там залечь. Правда же? Дорогие мои ПРОХОДИМЦЫ и иже с нами, с Наступающим вас-нас Новым годом. И будем ...
В Московской патриархии заявили о незаконности решения правительства Санкт-Петербурга отказать в передачи Исаакиевского собора местной епархии. "Отказ незаконен. Если такой отказ последует, он будет обжалован в суде", - заявил корреспонденту "Интерфакс-Религия" в среду глава юридической с ...
Свеженький отмывал сегодня.)) Вот дедушка смотрит: Вот еще простор для воображения: ...
У нас в аварской газете в русскоязычном вкладыше недавно был напечатан рассказ Алисы Ганиевой «Вечер превращается в ночь». Он вызвал потом много споров в редакции. Начиная с того, что не проследили его содержание и сверстали не так. ...
  • yinylia : RT @SobolLubov: Путин выделит Лукашенко кредита на $1,5 млрд. А Твери, Тамбову и Орловской области не выделит. И на российское здравоохр…

  • Dag6068 : RT @dw_russian: "Я хочу напомнить Владимиру Путину: что бы вы ни приняли и о чем бы вы ни договорились во время встречи в Сочи - это не буд…

  • old_pew : @borisenkodmitr А где можно проголосовать за то, чтобы Путин не давал Лукашенко полтора ярда долларов из российског… https://t.co/BWvPmXIAum

  • morgotdark : RT @AnatolyVlasov87: Самолет Лукашенко обогнул украину и летел в воздушном пространстве России. Все летчики мира знают что от туземцев 404…

  • Magnus0010 : RT @Segozavr: Путин взял с каждого российского пенсионера по $34 (2.571 руб) и подарил их Лукашенко. Они ему нужнее, белорусские гестаповцы…

  • RbICb : RT @Gleb_Fioletov: Может Лукашенко это крестраж Путина?

  • Koshtako : RT @amicableru: Смешная тетенька Светлана Тихановская обратилась к Президенту Путину, заявив, что любые договоренности, принятые сегодня на…

  • KuntsevoMsk : RT @mkomsomolets: Александр Лукашенко приехал к Владимиру Путину, но громких заявлений, которых ждали некоторые, не случилось https://t.co/…

  • bass_n_drums : RT @Dmitwee: А где можно проголосовать за то, чтобы Путин не давал Лукашенко полтора ярда долларов из российского бюджета для поддержания б…

  • muzika_moy_drag : RT @tutby: Песков рассказал о деталях переговоров Путина и Лукашенко. https://t.co/6XXrhrIyJe https://t.co/L6Iiaz5W6o

  • DoctorLiza2 : RT @SvobodaRadio: "Я надеюсь, Путин понимает, что это Лукашенко, а не наш народ, должен будет отдавать этот кредит. Дорогие россияне! Вашим…

  • alloginoff : RT @visboris: Владимир Владимирович, я вам не давал права посылать Лукашенко мои деньги, на которые будут избивать и пытать граждан.

  • BUTROVVICTOR : RT @GazetaRu: Песков заявил, что Кремль считает Лукашенко легитимным главой государства. При этом Москва считает «гражданами братской нам…