рейтинг блогов

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв

топ 100 блогов plush_koala24.10.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0286.JPG

Всем добрый день, желаю нам приятных и уютных выходных:)! Сегодня я покажу очередную посылку с iHerb - она была небольшая, но с исключительно полезными продуктами.
ВНИМАНИЕ! Все ссылки на продукты находятся в названиях и на фото.

На все заказы на сайте действует скидка 5% по реферальному коду - мой код XUW914 (остальные коды для айхерб и некосметических сайтов смотрите тут)
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0300.JPG

- TheraBreath, Fresh Breath, Oral Rinse, Mild Mint, 16 fl oz (473 ml) - сразу два любимых и незаменимых кислородных ополаскивателя для полости рта, снова выбрала самый подходящий мне вариант с едва заметной мятой: он придает длительную свежесть не за счет мяты, а за счет активного кислородного комплекса, устраняющий вредные бактерии, подробно об этом продукте я писала вот тут.
***

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0353.JPG

- Himalaya, Botanique, Whitening Complete Care Toothpaste, Simply Peppermint, 5.29 oz (150 g) - третий или четвертый раз беру эту отбеливающую зубную пасту: уже сбилась со счета, паста уверено стала моей любимицей, она идеальная - не слишком ядреная, но хорошо освежает, делает зубы чистыми и гладкими;

- Aveeno, Moisturizing Bar With Nourishing Oat, Fragrance Free, 3.5 oz (100 g) - второй раз беру это овсяное мыло, тоже уверено рвется в любимчики:). Не очень хорошо пенится, но какие же после него нежные руки и кожа не пересушенная, прелесть!
***

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0359.JPG

- Drogheria & Alimentari, Organic Garlic Mill, 1.77 oz (50 g) - любимая мельничка с сушеным чесноком отличного качества (очень ароматный, нужно буквально чуть-чуть, так что этой мини-баночки хватает надолго). На него была какая-то удивительно большая скидка - я решила, что херб распродает остатки и будет убирать эту марку (было уже подобное). Но нет - сейчас все на месте, и даже новинки добавили, значит все в порядке пока. Но вообще, мою любимую ароматную смесь трав этой марки уже давно убрали из продажи - вот за нее обидно, очень вкусная смесь для бутербродов была.
***

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0367.JPG

- ReserveAge Nutrition, Collagen Replenish, Mixed Fruit Flavor, 60 Soft Chews - я уже показывала в недавних покупках эту добавку, после чего заказала еще несколько пакетов, поэтому и в этом, и в последующих постах вы будете видеть этот продукт:). Правда сейчас ему немного изменили дизайн упаковки, и вкус чуть изменился, но тоже остался приятным, а вот состав не изменили.

Это биоактивные коллагеновые пептиды Verisol для повышения упругости кожи, плюс витамин С и гиалуроновая кислота для улучшения усвоения коллагена и повышения эффективности - все это в виде жевательных конфет с приятным ягодным вкусом.
***

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0319.JPG

Не знаю, что мне стукнуло, но уж очень захотелось еще добавок в виде конфет (помните бузину из прошлого поста? Там тоже желейные конфеты:) - видимо сказываются последствия всех нынешних изоляций, масок и т.п., из-за напряжения тянет на что-то мягонькое и приятное:). В итоге купились эти две органические добавки:

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0335.JPG

- SmartyPants, Organics, Women's Complete, 120 Vegetarian Gummies - мультивитамины для женщин, полностью натуральные фруктовые желейные конфеты с хорошим набором витаминов и минералов, включая витамины D3 и K2, Омега-3, 6 и 9 и пробиотики. Мне нравится, что здесь не превышены дозы витаминов, к тому же в день нужно съедать 4 конфеты, я же съедаю одну - просто чтобы немного обогатить пищу витаминами, при этом не навредить большим количеством тех микроэлементов, которые, возможно, у меня не в дефиците.

Посмотрите, какие милые конфетки, очень мне нравится это современное веяние с подобными конфетами:

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0339.JPG
***

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0326.JPG

- SmartyPants, Adult Probiotic Complete, Blueberry, 60 Gummies - и даже пробиотики стали вкусными! Пребиотики (бета-глюкан) и пробиотики для взрослых в виде желейных чуть сладковатых конфет с черничным вкусом, в день надо съедать две штуки.

Состав тут тоже натуральный - без синтетических красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов, вкус прекрасный - замечательно:). Кстати, они хоть и желейные, но мягкие и тающие, к зубам не липнут:

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0325.JPG
***

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0309.JPG

Ну и про косметические обновки будут отдельные посты после того, как я их распробую, сейчас просто показ:

- Dear, Klairs, Midnight Blue Calming Cream, 1 oz (30 ml) - успокаивающий и анти-эйдж крем с центеллой, гиалуронкой, пептидами, пробиотиками, керамидами и гвайазуленом: забегу вперед и скажу, что крем мне очень понравился - впитывание, то, как себя чувствует с ним кожа, отсутствие отдушки, состав - все идеально, я уже заказала большой тюбик такого же;

- Dear, Klairs, Daily Skin Hydrating Water, 16.90 fl oz (500 ml) - а этот продукт я отмечала недавно в новинках (там же и второй вариант для другого типа кожи), большая бутылка успокаивающей воды-тоника с зеленым чаем, календулой, трегалозой, пантенолом, бетаином и пантолактоном, по первым ощущениям тоже очень нравится, но я даже не сомневалась в этом, потому что тут и состав безупречный, и пока ВСЕ, что я пробую в этой марке, идеально раскрывается на моей коже.

Напомню вам мой пост об их супер-сыворотке - Dear Klairs Fundamental Watery Oil Drop.
***

И сегодня не просто фото Буси, а ее отзыв - купила я новое мягкое покрывало, Буся одобрила - лапки на нем очень приятно жамкать:

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв 20201019_183342.jpg
.
И уходить с него не хочется:))

Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв 20201019_183403.jpg
***

Это не все мои покупки, но остальное покажу в следующие субботы. Показывайте и вы свои обновки;).

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:
Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).
Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).
Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.



Подписывайтесь на мой Инстаграм; коды для косметических сайтов смотрите тут, коды для некосметических сайтов смотрите тут, дополнительные коды смотрите тут


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера мэр Харькова Кернес во всеуслышание объявил: « Ответственно заявляю: пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет. Как не будет провозглашения никаких других геополитических новообразований. Все попытки повторить у нас Славянск или Луганск гор ...
Почему-то хочется писать по чуть чуть и больше, концентрироваться на ощущениях, а не событиях, хотя события тоже важны. Но ощущения важнее. В понедельник начала работу рано, рано получилось и закончить. Уже в 16.30 сидела в своей машине, что, несомненно, ура. План на вечер стандартный ...
Когда в начале кризиса 2014 года я рассказывал, что этот кризис будет иметь следствием коренной перелом в структуре потребления россиян, мне слабо верили. Ну и правда, тогда, когда в всей России новые ТЦ вырастали как грибы после дождя, а модным среди молодежи стало не пойти в ...
Мое утро еще только вчера было черноморским, а я уже скучаю по Крыму. Сильно скучаю. ...
Сама себе иногда напоминаю Мону из фильма «Безымянная звезда». Нет, не внешностью (к сожалению!), не молодостью или красотой…  А … занятостью своей. Помните её диалог с учителем Мирою? — … У меня нет времени. Я очень занята. — Заняты? А чем? — Ой не спрашивайте! Не продохнуть, ни ...