Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS

топ 100 блогов plush_koala13.10.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0382.JPG

Привет всем, надеюсь, вы меня не потеряли:). Я немного выпала из блога, но сейчас возвращаюсь, и по случаю скидки 20% на ASOS (она действует до 14.10) расскажу вам об одежде и обуви, которую я купила тут недавно.

ВНИМАНИЕ! Все ссылки находятся в названиях и на фото;).

Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0389.JPG

1. Пижама с принтом Коала ASOS DESIGN (без скидки £24.00)

Очень удачная пижама из мягкой и чуть эластичной ткани (состав 96% хлопка и 4% эластана) - штанишки не объемные, а как леггинсы, топ с комфортным длинным рукавом. Я взяла на размер больше - обычно домашнюю одежду всегда смело беру на размер больше.

На мне:

Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0001_mr1602573440405.jpg
.
И вы поняли, почему я схватила ее не раздумывая:

Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS 20201012_160819.jpg
***
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0404.JPG

2. ASOS DESIGN Zoe quilted slider slippers in lilac (£10.00)

Очередные тапочки с этого сайта, почему-то мне удобно брать именно здесь - как-то тут попадаются особо мягкие и удобные. Тоже взяла на размер больше.
***

Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0418.JPG

3. Pepe Jeans april 3 pack briefs (со скидкой £16.00)

Не первый раз покупаю набор белья Pepe Jeans - набор из трех пар низких трусиков-брифов из 95% хлопка и 5% эластана. В этой марке беда с размерами: некоторые модели маломерят, некоторые большемерят, вот конкретно эти скорее чуть большемерят, поэтому берите или размер в размер, или на размер меньше.
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0433.JPG
***
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0409.JPG

4. Белый кружевной бралетт Gilly Hicks

Это очень понравилось! Очень нежный, мягкий и эластичный кружевной бралетт - гораздо более удобная версия бюстгалтера, при небольшой груди идеальный и супер-комфортный вариант. Внутри есть вкладыши, но они не увеличивают грудь, как бюстгальтер пуш-ап, ткань идеально тянется и практически не ощущается на теле. Эту модель разобрали, но в названии и на фото я даю ссылку на весь ассортимент марки - там есть другие подобные варианты. По размеру: соответствует размерной сетке сайта.

На спине очень красиво перекрещиваются лямочки, причем они легкотянущиеся и комфортные:
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0417.JPG
***
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0456.JPG

5. Dune London fraye leather brogues in black croc (стоили £85.00, сейчас со скидкой - £55.25)

Показывала я вам в Сториз инстаграм свою осеннюю обувь, и во время этого процесса обнаружила отличные скидки на осенние модели английской марки Dune London - в итоге почти тут же "заказались" вот эти туфли-броги. У меня есть две пары ботильонов этого бренда, и я очень довольна качеством, поэтому эти брала смело.

Когда приехали - показались жестковатыми, хотя это кожа и натуральный лак, да и по весу они легкие, но было ощущение, что в них будет не очень удобно и что как минимум я натру ноги. Но вчера проходила в них весь день, практически не присаживаясь (причем обула их первый раз!) - и мало того, что не устала в них, так они еще и умудрились нигде не натереть, и это при том, что я была в тонких колготках. Очень удобные, думаю, в процессе носки я с ними еще больше сближусь и сживусь.

Размер: у меня неудобный половинчатый размер 37.5 (стопа 23.9 см) и я взяла размер UK8 (38) - он подошел мне, но, как и со всеми другими неполовинчатыми размерами, впереди остается чуть-чуть места, но совсем немного, из-за узкого носка для меня это как раз удобно. Но в целом модель идет размер в размер, плюс она не на широкую ногу!

Подробнее:
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0460.JPG
.
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0467.JPG
.
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0480.JPG
.
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0493.JPG
.
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0485.JPG
***
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0443.JPG

6. & Other Stories long belted coat in camel (без скидки £175.00)

Супер-пальто! Очень легкое и тонкое, но, несмотря на легкость, полагаю, будет теплым (мне сложно судить, так как у меня тут еще лето - днем 25-27 градусов), в составе 36% шерсти альпаки (очень теплая и легкая) и 33% овечьей шерсти, на ощупь нежнейше-мягкое, совсем не колется. Внутри качественная подкладка, все сделано идеально, что не удивительно, многие из вас знают качество этого бренда (вот ссылка на весь их ассортимент).

Размер: если хотите свободную посадку - берите размер в размер (я взяла именно так: в этом случае как раз остается место, чтобы надевать пальто с теплым свитером), если чуть более по фигуре - можно взять на размер меньше, но вообще тут и сама модель чуть свободная - не оверсайз, но и не строго по фигуре.

На мне:
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0566_mr1602574331117.jpg
.
Модель исключительно универсальная - тут я надела его с платьем, но его можно и с джинсами, и с брюками, и даже со спортивными джоггерами, а из обуви и с туфлями, и с сапогами, и с кроссовками (тут на мне те туфли, которые показала выше):

Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0555_mr1602572898063.jpg
.
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0694_mr1602514715369.jpg
.
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0701_mr1602514882354.jpg
Сумку покупала тут
.
Очень легкое и тонкое, даже удивительно, насколько тут нежная ткань:

Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0656.JPG
***
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0445.JPG

7. My Accessories London beret hat in pastel blue (без скидки £12.00)

К нему и другим моим пальто купила нежный и неколючий берет пастельно-голубого цвета (состав 90% шерсти и 10% нейлона), что-то забыла его на себе сфотографировать, но смотрится он очень круто. Вообще, с ASOS у меня уже четыре берета - красный, бежевый, серый и вот сейчас голубой, все отличного качества (вот ссылка на все береты сайта).
***
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0630.JPG

8. ASOS DESIGN button through tiered smock maxi dress in spot (без скидки £38.00)

Это платье я уже и не думала показывать, так как покупала его еще весной, но тогда не сделала пост, да и возможности выгулять не было, а сейчас оно и на сайте есть, а фото в нем я сделала - поэтому почему бы и не добавить в пост:). Платье отличное - из мягкой и комфортной вискозы, стильной и модной формы. По размеру соответствует размерной сетке сайта.

Еще на мне:
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0650_mr1602575128450.jpg
.
Некосметический вторник: отзыв об одежде и обуви с сайта ASOS DSC_0665_mr1602515136252.jpg
***

На этом у меня все, бегу готовить для вас следующие посты, а тут буду рада, если мои отзывы помогут вам найти что-то приятное для себя;).

Посты по теме:
- мой предыдущий обзор одежды с этого сайта


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все же отдохнем от разбора заданий. Вот вам письмо. В этом письме заметно, как растет фигура равнодушного мужчины. Автор помещает на него фокус и вслед за фокусом туда улетает локус. Кто поймет, почему и как это происходит? Потом автор помещает фокус на себя, локус остается у парня. ...
Задумалсо, ведь сексом ради удовольствия занимаются только люди, а братья наши меньшие лишь в целях размножения, хотя не все. А судя по выпученным глазам голубки я не могу представить, чо там она балдеет или думает когда же это все закончится скорее? Оригинал взят у e_r ...
На пост министра здравоохранения возможно придёт Том Прайс , конгрессмен от Джорджии известный как критик всего-то, что сделал с медициной Обама. Новость хорошая так как американская медицина это квинтэссенция американской коррупции. Как Обамовские реформы будут откатывать назад, пока ...
Невозможно избавиться от мысли, что kholat это "холод" по-олбански. Отсюда и дурацкий заголовок, который я просто не смог выбросить из головы. На самом деле это название горы - Холат-Ся́хыл - рядом с которой  произошли события на перевале Дятлова . Им и посвящен предмет дан ...
Американские подводники вскоре получат воздушного помощника. 12 марта 2021 года портал thedrive.com сообщил, что ВМС США закупают крупную партию беспилотников Blackwing для своих субмарин. Командование морских систем ВМС США анонсировало контракт на 120 БПЛА Blackwing 10C ...