Адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar 2020 - наполнение, мое мнение

топ 100 блогов plush_koala08.10.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
КБ2.png

Вот-вот на сайте Cult Beauty поступит в продажу Адвент-календарь (сейчас он в листе ожидания), и я уверена, что когда он появится, то разметут очень быстро, поэтому сделаю свой обзор наполнения, возможно он поможет кому-то определиться с надо/не надо. Ссылка: Наполнение на £930, но продается за £199 минус налог (из которых £15 пойдут на благотворительность), внутри не 24 продукта, а 32 - в последнем ящичке сразу несколько продуктов! Что внутри:

Не скажу, что дизайн мне нравится, но в целом для рождественской тематики подходит:

КБ4.png
.
Внутри удобные ящички:
КБ5.png
.
Все продукты:
КБ3.png


Мои фото я поставила на те продукты, которые у меня уже куплены, фото с сайта поставила на те продукты, которые в адвенте полноразмерные:


1. VOTARY Super Seed Facial Oil (50ml) - полноразмерное масло для питания и укрепления защитного барьера кожи, без отдушек и эфирных масел (буквально на днях отмечала его в посте о моем уходе за кожей, масло отличное, очень насыщенное и нераздражающее):

Адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar 2020 - наполнение, мое мнение DSC_0312.JPG

2. Living Proof Perfect Hair Day Triple Detox Shampoo (60ml) - глубокоочищающий детокс-шампунь с древесным углем и тонизирующим гамамелисом.

3. Hourglass Ambient Lighting Blush (1.3g) - румяна с естественным сиянием в универсальном оттенке Luminous Flush, у меня как раз есть именно такой оттенок:

Адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar 2020 - наполнение, мое мнение DSC_0815.JPG

4. Oskia Liquid Mask Lactic Acid Micro-Peel (30ml) - полноразмерный пилинг с молочной кислотой, можно использовать или как маску, или как сыворотку (тоже показывала ее в посте о моем уходе за лицом):
Адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar 2020 - наполнение, мое мнение DSC_0013.JPG

5. Verso Eye Cream (20ml) - и снова полноразмерный насыщенный питательный крем для век, такой же, как в адвенте SkinStore:

а9.png

6. Herbivore Prism Exfoliating Glow Serum 12% (10ml) - обновляющая сыворотка с 12% AHA-кислот + 3% BHA-кислот.

7. MALIN + GOETZ Vitamin b5 Body Moisturizer (30ml) - увлажняющий крем для тела.

8. de Mamiel Settle (10ml) - полноразмерное масло с роликовым аппликатором, предназначенное для нанесения на определенные точки на теле и вдыхания аромата масла, обладающий расслабляющим и снимающим стресс действием:

а10.png

9. Dr. Barbara Sturm Night Serum (10ml) - восстанавливающая, успокаивающая и увлажняющая ночная сыворотка для лица.

10. MOLTON BROWN Rhubarb & Rose Bath & Shower Gel (100ml) - гель для душа с ароматом ревеня и розы.

11. Allies of Skin 20% Vitamin C Brighten & Firm Serum (8ml) - сыворотка с 20% витамина С.

12. Costa Brazil Óleo Para O Corpo Kaya Jungle Firming Body Oil (30ml) - укрепляющее масло для тела с экзотическими маслами и экстрактом водорослей.

13. Algenist Alive Prebiotic Balancing Mask (50ml) - полноразмерная мягкоочищающая и укрепляющая защиту кожи маска с пробиотиками, глиной и водорослями, я писала о ней подробный пост:

Адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar 2020 - наполнение, мое мнение DSC_0722.JPG

14. Drunk Elephant Virgin Marula Luxury Facial Oil (8ml) - чистое масло марулы для питания, снятия покраснения, антимикробного действия, повышения эластичности и антиоксидантной защиты.

15. Augustinus Bader The Rich Cream (15ml) - насыщенная версия универсального анти-эйдж крема для лица, подробный отзыв я писала о нем вот тут:

Адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar 2020 - наполнение, мое мнение DSC_0971

16. Glow Recipe Banana Soufflê Moisture Cream (25ml) - успокаивающий, снимающий покраснения увлажняющий банановый крем-суфле.

17. 111SKIN Rose Gold Radiance Booster (10ml) - полноразмерный бустер-сыворотка с ниацинамидом, гиалуроновой кислотой и розой, продукт предназначен для осветления кожи, снятия раздражения и увлажнения:

а3.png

18. Too Faced Lip Injection Extreme (1.4ml) - бальзам-блеск для губ для придания губам пухлости.

19. IT Cosmetics Superhero Mascara (5ml) - тушь для ресниц.

20. BY TERRY Ombre Blackstar (0.9g) - кремовые тени-стик для век в оттенке Bronze Moon (обожаю эти тени, мой отзыв о другом оттенке смотрите вот тут).

21. Natasha Denona Bloom Highlighting Blush (4g) - полноразмерные румяна с эффектом рассеивания света и в универсальном кораллово-розовом оттенке:

Адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar 2020 - наполнение, мое мнение 12596838-2684778716708647.jpg

22. Dr. Dennis Gross Skincare B3 Adaptive Superfoods Stress Rescue Super Serum (15ml)  - анти-стресс сыворотка с ниацинамидом, адаптогенами и суперфудами, заключенными в микрокапсулы, предназначена для укрепления кожного барьера, уменьшения покраснений и антиоксидантного эффекта.

23. Susanne Kaufmann Pillow Spray Calming (75ml) - расслабляющий спрей для подушек.

24. Jordan Samuel Skin Retinol Treatment Oil (30ml) - полноразмерное масло с ретинолом для комбинированной, сухой и зрелой кожи:

а1.png

25. Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G Lipstick (3.5g) - полноразмерная помада в универсальном оттенке Stoned Rose:

а2.png

26. Jo Loves Fig Tree Votive Candle (70g) - ароматизированная свеча.

27. Patchology Little Helper Energy Dietary Supplement Strips (6 x 0.1g) - а это что-то необычное! Полноразмерная упаковка специальных полосок, растворимых на языке и предназначенных для естественного заряда энергией и снятия усталости. В состав входят кофеин, витамин D3 и экстракт зеленого чая:

а4.png

28. Larry King Hair Care A Social Life for Your Hair (30ml) - несмываемый крем для волос, повышающий эластичность и защищающий от теплового воздействия.

29. Huda Beauty Topaz Obsessions Palette (10g) - полноразмерная палетка теней в теплых тонах:

а5.png

30. Milk Makeup Lip & Cheek (3g) - делюкс-миниатюра кремового стика для губ и щек в универсальном оттенке Werk:

а6.png

31. Nudestix Intense Matte Lip + Cheek Pencil (2.49g) - полноразмерный матовый стик для губ и щек в универсальном оттенке Belle:

а7.png

32. SUMMER FRIDAYS Overtime Mask (64g) - полноразмерная маска для отшелушивания, устранения тусклости, увлажнения и разглаживания кожи лица:

а8.png


***
Мое мнение:
поначалу мне календарь показался слишком дорогим, но когда я увидела, сколько тут полноразмерных продуктов, цена у которых совсем немаленькая, то поняла, что цена как раз выгодная - стоимость каждого продукта получается £6.2, и это без вычета налога! С вычетом будет еще дешевле. И обратите внимание, что все миниатюры в очень хороших объемах - какие-то просто половина, то есть, это не 3-5 мл, а приличные бутылочки, которых хватит не на пару раз (те же тени By Terry, тушь и масло марулы продлятся долго, а бананового крема 25 мл!).

И очень нравится сам подбор продуктов, все пошло бы в дело, но я точно не буду брать - во-первых, "милый" Cult Beauty не отправляет в мою страну

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минувшей ночью в поселке Управленческий какие-то дельцы надругались над роялем в кустах о котором я писал около месяца назад. Эту шикарную композицию установил за свой счет местный предприниматель Эдуард Галстян. Сам придумал, сам воплотил в жизнь на радость людям - просто потому что е ...
Оригинал взят у vici в Бойцы прямо с парада в Донецке едут на помощь Мариуполю ...
Вот многие "батон крошат" на инстаграм, мол, фуу там не торт. А вот лично для меня там идеальное место и идеальная тусса, более того, при минимальных затратах времени, о друзьях там узнала и продолжаю узнавать в разы больше, чем здесь в жж. Такая вот моя персональная статистика: За дев ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- По данным ВЦИОМ,  63% наших граждан  хотели бы, чтобы их ребёнок работал в космической отрасли. Вы будете ...
пишет Угрожает? artocarpus_h 27 июня, 17:52 Россия должна понимать, что если Асад не уйдет, Свободная Сирийская Армия и разнообразные группы, из которых она состоит, будут становиться все более радикальными и все более склонными к ...