Страдания продажной блогерши

топ 100 блогов ki_bella14.07.2015 Дети Поднебесной предложили мне продать свою девичью честь. Пять писем я вежливо намекала на то, что в пучину порока согласна рухнуть исключительно за финансовое вознаграждение. В ответ они вежливо раскланивались прямо через монитор и писали– после их волшебного средства финансы мне уже не понадобятся.

Я недоумевала – почему????

Дети Поднебесной поясняли, что их таблеточки, элитные витамины супер-премиум класса сделаны с помощью нанотехнологий по рецепту, который хранился в тайной библиотеке три тысячи лет. В них, в этих самых таблетках, никакой химии – только травы, собранные на склонах священных гор луноликими девственницами.

Они гарантировали, что после однократного приема мой уснувший змей обретет силу дракона, грудь непременно увеличится на два – два!!!! размера – и приобретет девичью упругость, а так же исчезнет потливость запаха ног.

Услышав о пробуждении дракона и побочном его эффекте – росте груди, Дорогой объявил, что блогерская продажность – зло. И он резко против нее, прямо вот до развода.

Я попыталась пойти другим путем. Предложила Ирке с ее минус первым свою честную и безвозмездную помощь. Та в ответ громко возмутилась и заявила, что эксперименты с неизвестными науке препаратами на живых людях – запрещены.

В общем так – если есть тот, кому надо избавится от потливости запаха ног, и он не боится, что у него отрастет грудь и проснется дракон…Вы мне напишите, а? Очень уж хочется посмотреть, выживет или нет….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запостил на реддите две сонькиных фотки - с разницей в четыре месяца, разделил чёрточкой, а надо было стрелкой или как-то иначе. Куча народу прислали соболезнования, просят рассказать, как случилось это страшное горе, мол, такая молодая и.. Пришлось извиняться, my bad, etc. Правда, ...
#зимавместе   #поездаистанции ...
Все дело в бое курантов. Успеть загадать желание, записанное на бумажке, которую сжечь, а пепел размешать в бокале шампанского и залпом, уложившись в 12 ударов курантов Кремля. ...
В воскресный вечер ко мне явилось чудо. Входя в квартиру в темноте я не заметил, как котенок пробежал между моих ног. Честно говоря, я был в ступоре. Что делать с ним? Естественно я со своей девушкой его накормили. Он был весь грязный и, судя по всему успел почувствовать бродячую ...
Решил я еще раз вас развлечь, повеселить, а может наоборот - заставить призадуматься:)). На сей раз не буду вам рассказывать про дерьмо в сортире и про офисное быдло, которое футболило нашу Аню. Но, продолжу рассказывать про Банки. Про то, для ...