рейтинг блогов

Автомобилистка, твою ж мать…

топ 100 блогов ki_bella08.07.2015 автомобилистка

Красотка на машинке с логотипом “Лады” оказалась слева от меня на светофоре. На переднем сиденье в детском кресле весело дрыгал ручками малыш возраста около года. Девица в это время радостно жмякала пальчиками по экрану телефона.

Тронувшись с места, от телефона она лапку не оторвала. Причем вторая ее ручонка лежала на ручке коробки передач. Знаете, я чуть не завопила – ты за руль держаться собираешься, дура?

Нет, я не спорю – качество творений нашего российского автопрома с каждым годом становится все лучше и лучше. Наверняка эта машинка оснащена какой-нить системой активной безопасности, о которой не слышала проклятые капиталисты, а в придачу к ней – автопилотом. Да таким надежным, что за руль можно не держаться…

Но, проехав метров десять, она какого-то хрена резко вильнула вправо. Автопилот, плять, отказал, не иначе.

Знаете, у меня было огромное желание каким нибудь чудом вытащить крутую кочерыжку из этой жестянки, и долго, с упоением, бить ей лицо. Если бы не моя привычка пялиться на светофоре вокруг (дурная, блин, сама знаю), я бы не возмутилась крутым мастерством вождения без руля. Я бы не замешкалась на эти гребанные несколько секунд. И у меня бы был реально здоровущий такой шанс проверить крепость кузова чертовой приоры как раз с той стороны, где эта дура установила автомобильное кресло.

Сука… Пардон за мат, у меня до сих пор нет слов, одни выражения, которые, по большей части не печатные.

Я сейчас вообще скажу страшное – возможно, ей так то по хрен на ребенка – молодая, еще родит. Меня безопасность чужих детей тоже не особо волнует – у меня своих в салоне три штука сидело. И неизвестно, чем для них могло закончиться виляние идиотки на дороге. Я пару раз видела аварии из – за таких вот, на трассе.

Но блин, товарищи любители за рулем держаться за все, что угодно, окромя руля. Скажите мне на милость – вы на что в эти моменты рассчитываете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А еще меня уверяли, - сказал Кот в сапогах Великану, - но этому-то я никак не могу поверить, - что вы будто бы умеете превращаться даже в самых маленьких животных. Ну, например, сделаться мышью. Должен сказать по правде, что считаю это ...
Новогодняя открытка с ...
. Вова думал, что с ним как в равным Эрдоган разговаривал? После игры в Турции х...ем на рояле и личного оскорбления в адрес турецкого президента? Ага, щас-с... Банковая подала соблюдение Эрдоганом и Варфоломеем дипломатических правил (т.е. всё культурно, пинка под зад в буквальном ...
© ...