Драма прям песец...

топ 100 блогов ki_bella11.07.2015 Лелькина подружка (старшей моей принцессы) принеслась в слезах и соплях, умоляя пустить ее переночевать. У меня, если честно, поначалу ступор случился - хорошая домашняя девочка, размазывая по фейсику боевой подростковый макияж, просится на ночевку. Мысли поскакали в классическом направлении - домашнее насилие. Ага, щаз.

Деточка в слезах объявила, что ее выгнали из дома.

После допроса с пристрастием дите призналось, что просило у папы с мамой новую игрушку, самый понтовый айфончик. Который уже месяц. Папа с мамой икали от цены и посылали деточку работать. Деточка объясняла, что айфончик необходим для авторитету. Папа с мамой не проникались, и продолжали тыкать в цену.

Сегодня деточка пошла на шантаж и пригрозила уйти из дома.

Папа с мамой предложили ей проделать это прямо щас.

Деточка вся такая гордая к двери ринулась, а ее не удержали. Теперь она плачет и не знает, где ночевать.

С одной стороны, мне весьма льстит явление принцессиных подружек и их постоянные жалобы на жизнь. Считают своей. С другой - напрягает. Я как бы взрослая тетя, и че мне с этой Оливерой Твистой безайфонной делать?

Позвонила родителям в надежде, что девицу домой заберут. А там ток вежливо поблагодарили и извинились за беспокойство. Предложили выставить, чтобы домой шла.

А девица так жалобно всхлипывает ( то ли по ужину, то ли по айфону), что у меня огромное желание ей попросту хорошую затрещину влепить, вот честное слово. И не выставляется, жалуясь, что ей теперь жить негде. Пятнадцатилетняя кобылушка! Делает глазки кота из Шрека.

Жалко мне что-то ее предков.

Еще жальче себя. Непонятно, что с девицей делать (не выталкивать же за дверь). И моя принцесса ехидно намекает, указывая на подруженьку, что уж она то (ее высочество Леринька), настоящий ангел. Ходит который год даже не с пятым, а вообще с древним айфончиком, не жужжит и истерик не устраивает. Поведением вполне заслуживает шестого, но ведь молчит, так что, типа, мулечка дорогая, пусть твоя совесть тебе подскажет, что шестой (желательно побольше который), приобрести деточке надобно.

Принцесса младшая с нею соглашается и пищит, что айфончик и ей бы не помешал, но она не отсвечивает. И вообще лапушка. Позолотите лапку. Желательно, как минимум, новым планшетиком.

Продемонстрировала злобность и рассказала девицам о принципах импортозамещения и экономики. Пообещала спецом для них найти какой нить из первых Сименсов - типа а-35. Торжественно поклялась, что это будут самые понтовые телефоны не только в классе, но и в школе.

Девицы обиделись.

Радует только младшее поколение и кошка. Завалились спать.

Сижу, думаю - может, тоже поистерить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
одолжено у milimukPrevious Entry | Next EntryГаттаров и Бурматов. Позорная слава молодогвардейцев...Aug. 14th, 2010 at 2:07 PM Ещё неделю назад я не знал этих фамилий, как и большинство россиян. Но сегодня оба гаврика превратились в настоящих "героев" рунета в качестве ...
Вчерась опять скатались на "самурае" по маршруту Москва-Мышкин-Москва. Нет, не ради мышиного засилья, а ради достопамятной и мегавкуснейшей копчёной рыбы. В отличие от прошлого раза, погода нам улыбнулась. Внешний вид окрестностей преобразился ...
Общеизвестно, что нет ничего такого, что японец не смог бы изобразить в виде кавайной девочки. Меньше людей знают, что, во-первых, не только японец, а во-вторых, не только в виде кавайной девочки. Сегодня у нас - творение отечественного художника, ...
На съемку сериала требуется 20 девушек или женщин разного возраста.По сюжету участницы религиозной секты, куда то бегут в голом виде.Кто-то будет топ-лесс, кто-то полностью обнаженными, у всех ставка одинаковая.Гонорар ...
Часто захожу в коммюнити ru_learnenglish, там нашла ссылку на один очень интересный комментарий. Вот кусочек из него: "В США не принято уступать место и пропускать без очереди не потому, что каждый эгоист (что было бы очень таким простым объяснением ...