рейтинг блогов

Дура? Нет, москвичечка....

топ 100 блогов ki_bella10.07.2015
собачка1

Пока я спала, в нашу Хацапетовку прибыла цивилизация.

Первая встреча была ужасной и крайне показательной. Цивилизация в лабутенах уговаривала мелкое, дрожащее существо, сильно смахивающее на крыску, ставшую жертвой науки, сделать пи-пи. Под кустами гортензии у наших ворот. Из этих самых ворот два кобеля вывели на прогулку всклоченную и заспанную меня.

Признаюсь, увиденным я сильно впечатлилась. Жизнь у нас тут скучная. Фауна – убогая. Подкустовые выползни в морщинах и лабутенах встречаются редко.

Гортензия, глупо высаженная на самом солнцепеке, растет плохо. По поселку ходит пущенный недоброжелателем слух о моей крайней злобности. В связи с этим даже заматерелые местные экземпляры стараются ее обходить стороной - боятся шестидесяти уколов в живот.

Восхищение встречей с уникальным и смелым представителем подкустовой живности удалось выразить кратким и емким “Твоюжмать”.

Лабутеновый выползень почему-то оскорбился. Облил презрением старые джинсы и охреневших от красоты писающегося дрожащего существа кобелей. Назвал хамкою. Цепко ухватил несчастное существо, потряс над кустиком, выдавливая из него последние капли, и гордо почапал прочь.

По возвращении с прогулки на кухне обнаружилась мамуля и любимейшая ее соседка Т.
На выползня они посоветовали не обращать внимания, и как раз пояснили – не выползень это вовсе, а представитель цивилизованного человечества, прибывшего утром.

Жена богатого человека из Москвы. У него там две квартиры и он недавно купил место на кладбище. Дорогое. Квартиры сдает там, дом теперь снимает здесь. Жена говорит – профессиональный рантье. Гордится.

С утра она уже существо выгуливала, со всеми знакомилась. Переживала, что имен не запомнит. Сказала, что будет звать милочками. Велела себя именовать “Ниною Александровною”. Обещала показать настоящий сыр. Наверное, если бы я так долго не спала, я бы уже на него посмотрела.

А, пока что, тихо горжусь. Колумб приплыл! Глядишь, бусиков предложат. В обмен на морковочку.

Похоже, раньше мы жили на разных глобусах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я просто в шоке! В воскресенье на MBFW ко мне подошел журналист Афишы, задал пару вопросов, сфотографировал, мило сказал "спасибо". А сегодня я обнаруживаю, что на сайте Афишы в разделе про гостей Модной недели, под моей фотографией стоит какой-то ужасный, напыщенный текст, в котором нет ...
В обновленной Стратегии национальной безопасности России, которую подписал президент Владимир Путин, содержится прямое указание подготовить экономику страны, экономики субъектов федерации и муниципальных образований «к обеспечению защиты государства от вооруженного нападения и ...
Вы не ослышались в заголовке: "...лишь одна из насильниц достигла возраста уголовной ответственности..."...Хотя и звучит чудовищно. Насильницы (!!!) не достигшие четырнадцати лет. Однако, это факт. Ужасающий по своему запределу случай произошел в Алтайском крае. В Алтайском ...
Только вернулся в Москву - звонок на мобильный. Представились менеджером с Lifenews. Говорят, что в Эстонии, оказывается, с государственными почестями хоронят какого-то эсэсовского старикашку, почитаемого за национального героя. -- Ну, и что из этого? -- Давайте вы завтра выступите ...
Решительно не смогла утерпеть до пятницы, потому что вспомнила про тему, которая животрепещет во мне уже хрен знает сколько лет. Так вот. Я могу понять, почему услугами проституток пользуются мужчины, которые "некошерны" на обычном рынке знакомств. Но я не могу понять, почему обычный ...