Стоматология на Таганке - это где?

топ 100 блогов cheslavkon29.03.2012    Как-то, с год тому назад в одном из живых журналов прочитал высказывание женщины о том, что тема стоматологии не должна обсуждаться в жж.
Мотивировалось это тем, что дамам не пристало говоорить о начале распада. Но я же не женщина, мне никчему скрывать возраст и говорить, что я молод и здоров полностью. Да и кто поверит, что в моём возрасте не может быть проблем с зубами?
  Есть такая проблема, никуда от неё не делся. Ещё и работа на Севере, где нет практически людей со здоровыми зубами, а лечить их негде, сказалась.
И вот вчера, обойдя всю округу, я не нашёл приличной стоматологии, хотя стоматологических клиник сейчас много.  Подсказали выход дети, живущие в Москве.
- Не ищи, где попало, приезжай. Чем тебе не нравится стоматология в центре Москвы, скажи на милость? Если не знаешь, где, то поищи в Интернете стоматологию на Таганке.
  Нашёл такую, меня устраивают и их методы, и цены, пожить это время тоже есть, где.Правда, так и не понял, как пройти к ней.  Дело в том, что мне надо вживлять имплантанты — не с ума же я сошёл снимать челюсть на ночь, да и не такой ещё старый, чтобы делать это.
Это с одной челюстью надо делать — с верхней, а что делать с нижней? Многолетнее курение привело к тому, что зубы пожелтели, и требуется их отбеливание.
В общем, дел с этим много, а посоветоваться не с кем.
  Может, кто из друзей подскажет, как лучше решить эту проблему?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывый вице-премьер Боба Ефимович Немцов, тужась, обкладывает кирпичами будущий газопровод в Китай: 21 мая нам с помпой объявили о подписании с китайцами контракта на поставку газа на 30 лет. Цену продажи газа почему-то не назвали, сославшись на коммерческую тайну, хотя какая уж т ...
У моих знакомых мама-инвалид, у неё трое взрослых детей, но смотреть маму постоянно никто не хочет. Год назад, дети продали её большую квартиру, а деньги разделили и теперь смотрят маму по очереди. Женщина каждые два месяца переезжает. Постоянно ухаживать за ней, никто не хочет. Вся ...
Оригинал взят у pedroperegara в Хохлам на заметку
Добрый день! После небольшого перерыва на отдых в Норвегии я снова возвращаюсь к самой эмигрантской рубрике Рунета :) Напомню, что в Записках Эмигранта каждую субботу я знакомлю вас с другими "заграничниками" и пытаюсь описать жизнь за рубежом ...
В освящении освещении вопроса о населенном пункте Дебальцево очень много неясного. Украинцы говорят, что 80% состава группировки в данном районе вышла оттуда организованно и с оружием. Сепаратисты с помощью 1 канала сообщают, что украинские военные массово сдаются в плен. Я понимаю, что ...