Старое о ГЛАВНОМ

топ 100 блогов ru_healthlife21.04.2012
Новые исследования показали, что физическая активность положительно влияет на сексуальную функцию не только у пожилых и зрелых, но так же и у молодых мужчин.



"Exercise is associated with better erectile function in men under 40 as evaluated by the International Index of Erectile Function"

Про то, что физическая активность отрицательно коррелирует с эректильной дисфункцией у мужчин старших 35 , было известно и показано давно. Новое исследование показывает, что данные верны также и для молодых мужчин.

Почему и как спорт влияет на ЭТО. Причин много, процесс сложный и как обычно не на все вопросы получены ответы. Но тем не менее, сам факт на лицо.

В одном из исследовании у занимающихся спортом крыс увеличилось количество эндотелия пениса и синтез оксида азота. Которые на прямую связаны с улучшением функции. Конечно человек не крыса, но некоторые вещи очень похожи и у данного исследования большая валидность конструктов.

The effect of regular exercise on penile nitric oxide synthase expression in rats.

И так спорт не только таблетка от депрессии или лишнего веса, это еще и бесплатная виагра, которая может помочь семье и в семейных отношениях и вообще. Таблетка бесплатная и практически без противопоказаний.

Нужна ли большая мотивация?

Если кто хочет поделиться по теме, пишите ;)


А что вы думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ага, вот собственно и есть истинный план Кремля в отношении Украины, озвученный популярным в молодежной среде РФ националистом Егором Просвирниным. То, что не могут сказать в официальных речах чиновники и дипломаты, то, о чем молчат кремлевские агенты в Украине, озвучивает ручной ...
Добрый вечер. Может меня кто-нибудь соориентировать по стоимости дачи. Расположена она в Кудряшах. Рядом озеро. Участок 3-4 сотки, дом двухэтажный кирпичный не обшит (самый средний вариант. Второй этаж не обжит совершенно), есть теплица самая обычная, баня капитальная из кирпича (не ...
И завершающая история "трилогии". «Эта история случилась со мной давно, но мне до сих пор неясно, нарциссическим или каким другим расстройством личности страдает Даниил. Познакомились мы в кафе – зашли с подругой выпить кофе, там к нам и подсели два интеллигентных интересных молодых чел ...
Krasyna все записи автора Зоопозитиф.              ...
Будучи в Нью-Йорке, второй год уже пытаюсь попасть на точку, откуда открывается хороший вид на Flatiron Building (дом-утюг). И второй год - берзезультатно. Хотя, у местных эта крыша является довольно-таки лютым баяном и фоток в сети оттуда достаточно много. (c) Stephen Wilkes Day to ...