Старые и толстые тоже имеют право на счастье

топ 100 блогов miss_tramell01.11.2014 Пока нормальные тридцатилетние мужики ищут любовницу помоложе. Оладух, стоя в курилке, слушает их рассказы и копается в себе с недоумением. Что же он ищет, словно Буревестник -- бури, будто в этом вялом теле можно найти что-то хорошее, кроме кишок?


На самом деле, он считает себя особенным. Молодых девок он ненавидит, ведь они ему не давали все школьные и студенческие годы. Смотрели на него презрительно, но чаще -- вообще не смотрели, считая Оладушка мебелью.

Это сейчас плохая вода, экология и наследственность сделали из него практически импотента, а те времена у него ещё были силы. Он жаждал внимания со стороны противоположного пола, не получал его, что сублимировалось в ненависть и половую дисфункцию к молодым телам.

Вообще, идеалом его эротический фантазий всегда была Людмила Михайловна, пятидесятилетняя соседка-разведёнка, похожая на его маму. Она вкусно жарила ужин, была дородна, шумна. От одного её вида исходила уверенность, что такая женщина не даст пропасть никому. Спасёт, отогреет, накормит. Большая грудь ритмично вздымалась под могучим дыханием, а громкий голос как бы говорил, что всё в этой жизни наладится.

Жена Оладушка Курица чем-то похожа на Людмилу Михайловну. Когда к тридцати её попёрло вширь, он даже обрадовался. Надо же, подумал, не такая уж и тварь мне досталась!

Слушая разговоры коллег в курилке, цзен Оладушка выходит из состояния равновесия. Все хотят молодых, а он -- Людмилу Михайловну Пузырёву. Непорядок какой-то, с ним что-то не так. А вдруг даже психическое заболевание?

Не печалься, мой дорогой, ходи сюда -- я объясню тебе цзен.

Толстые бабы не имеют права на счастье, поэтому их хочешь лишь ты. Ты -- орудие возмездия! Меч судьбы, если хочешь. Представь себя в роли любовника. Накормить, подтереть слюни, выслушать жалобы на злого начальника и уложить спать на грудь. Ей трахаться хочется, а тут ты -- пятнадцатисекундный марафонец, который в процессе ещё и плачет.

Всё справедливо, можешь считать свою тягу к милфам нормой. Кармической нормой даже. Нормальным бабам -- нормальные мужики. Толстым и старым -- такие, как ты. По-другому и быть не может, потому что закон сохранения. Генофонда, разумеется, а не энергии. Я же не Нильс Бор вам тут.

У вас были старые любовницы? И как вам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эх… Быстро полетели праздничные дни. Завтра уже снова дела, работа, суета. Но это будет только завтра, а сегодня – есть еще СЕГОДНЯ! Желаю провести этот день как можно лучше! И еще!!! Чтобы день прошел действительно спокойно и хорошо….мужчины!!!! Будьте рядом со своими драгоценными ...
Уже не раз многим из нас приходилось слышать "Если у тебя не будет детей, то ты зря проживешь свою жизнь", "Китайцы-арабы-кавказцы заплодят всю планету", "Смертность выше рождаемости, скоро все вымрем" и прочую "мотивирующую" хрень. Каково было мое ...
В наши времена происходит интересная вещь: с одной стороны, все время говорят, что человек в России ничего не стоит, с другой – каждый лично себя ценит не то что на миллиарды долларов, а как единственную достойную сущность во Вселенной. В связи с этим стало очень трудно добиться от ...
На одном портале про косметику (makeit-up.ru/blog/v-moei-kosmetichke/, в разделе сами посты идут под этим названием) женщины берут свою косметичку на повседневный (не парадно-выходной, под который некоторые считают отдельно) макияж, фотографируют и выкладывают вместе со стоимостью в рамках ...
по моему слишком много еды, что бы похудеть на такую цифру.. или всё таки нет   В ...