рейтинг блогов

Быть мужиком

топ 100 блогов miss_tramell31.10.2014Лытдыбр Так, ладно. Про «не свою жизнь» мы поговорили. Спорить там было не о чем, но что меня поразило в комментариях -- вы все хотите в Антарктиду.

Нет, желание похвальное, и такие путешествия -- действительно своя жизнь. Покорить Эверест без баб -- ну, без своих баб, чужие пусть там для веселья будут, да? Помочиться на Южный полюс при минус восемьдесят -- мечта любого мужика, верно? Не зря же вы, по уверениям журнала Космо, писаете втихую в рукомойники для лица.

Преодолеть трудности, вернуться домой героями. Со щитом, а не на щите, в лавровом венке и вообще.

Быть мужиком
Так вы видите себя в мечтах.


Но давайте-ка остановимся. Лежать на диване и мечтать о покорении мира -- дело несложное. Особенно, если рассуждать про себя, что ты бы "ух, показал бы всем, да жена не пускает!"

Вы живёте не своей жизнью не потому, что виновата жена-овуляшка или мамка, которая не даёт выйти без шапки на улицу. Вы так живёте лишь потому -- давайте всё-таки честно признаем -- что сами не способны на большее.

Быть мужиком
Такими являетесь в реальности.

Я с позиции женщины вам скажу: всем нам, включая куриц, хочется настоящего мужика.

И нет тут противоречия в том, что вас продавливают на пузожителя, на семейный универсал и ипотеку с дачей. Это всё происходит от безысходности: если нет настоящих мужиков в округе, то уж хотя б овульнуться!

Такая вот логика, понимаете?

Замуж она за тебя вышла. Это верно. Но неужели ты всерьёз думаешь, что она что-то в тебе разглядела? Я устала повторять: от безысходности это. Кура бегала десять лет, искала брутального альфа-самца, который бы -- и в Антарктиду, и в горы, но не нашла, поэтому пошла за тебя.

Каждая мечтает, чтобы ейный мужик умел забить в стену гвоздь. Каждая. Но вы слишком буквально понимаете эту фразу: "А чо б не забить, забью!"

Но разве дело в гвозде?!

Мужик должен быть мужиком, а гвоздь -- это и есть Эверест, Антарктида, брутальность. Чтоб всё умел, всё мог, чтоб за ним -- как за стеной каменной. Случится Армагеддец, чтоб спас. Потоп -- чтоб вытащил из пучины, а вы всё -- гвоздь, гвоздь.

Эх, вы.

Давайте, так: три довода с вас, почему вас можно называть мужиками? Не существами с пенисами, а мужиками. Слабо?

Зайки, а в вашем окружении есть мужики? Что должен уметь гордый носитель пениса, чтобы называться мужчиной? Пусть почитают. Может, примут к сведению, и мир станет лучше.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блогосфера принесла очередной скандал. Теперь о том, как попы решили уничтожить "уникальный центр для детей-инвалидов" в подмосковном Домодедово. Одним из героев, раскопавших это леденящую кровь историю оказался наш старый знакомый Федя ...
Аргумент о том, что православных обижают из-за их доброты, а вот мусульмане за обиду сразу горло перерезают, потому их и боятся обидеть, стал звучать из уст православных подозрительно часто.Поэтому, несмотря на его очевидную абсурдность, всё-таки ...
Как украинские миротворцы предупредили вторую Сребреницу Юрій Дєточкін 15.07.2021 18:01 Украинские миротворцы, которые принимали участие в урегулировании конфликта в Боснии и Герцеговине, входили в состав Сил ООН по охране. Они были основаны 21 февраля 1992 года ...
Уже нет сомнений о достоверности операции "Ахрар уш-Шам" в Джабле (пр Латакия): Видеокадры подрыва И да, Ханассер всё ещё у Организации запрещённой в России, Аллепо и войска Ассада с русскими советниками отрезаны. ...
Кагбэ не знаю, можно ли их называть недостатками, ведь ща начнется, мол, это фигня, главное - это душа и всё такое. А что еще вероятней - мол, твой недостаток - это не это, а отсутствие нобелевской премии\миллиарда долларов\жирная жопа\атеизм\нежелание разбираться в сфере IT  и т.д. ...