рейтинг блогов

Старческое слабоумие правит миром

топ 100 блогов alexkolos10.10.2019 Буквально на днях наша страна с размахом отметила 67-летие нашего президента. Возраст то уже пенсионный. Но ВВП всем своим видом показывает, что еще полон сил и готов вести страну к процветанию.

Старческое слабоумие правит миром

Но если посмотреть на возраст многих лидеров, которые занимают важные посты, то мы увидим, что миром правят престарелые люди…

Давайте посмотрим, Трампу уже 73 год. Кстати его на президентском посту может сменить другой старичок Джо Байден, которому уже 76 лет.

Глава ФРС Пауэлл уже отмотал срок на этой земле в 64 года. Бывшей глава ЕЦБ Марио Драги 72 года от рождения. Его на посту сменила бабушка Кристин Легард 63 года.

Фрау Меркель отметила юбилей 65 лет. Глава Китая Си Цзиньпин имеет в активе две шестерки – 66. В Японии Сидзо Абэ также отпраздновал 65-летие.

В Индии вся властная верхушка имеет возраст от 69 до 74 лет.

Эрдоган в Турции – 65 лет, президент Италии – 78 лет. И этот список можно продолжать.

Во многих странах в этом возрасте уже запрещают управлять автомобилем. Старый человек, это много возрастных болезней, мозг соображает медленнее. Люди в таком возрасте быстрее устают, они становятся более упрямыми и раздражительными, иногда даже агрессивными.

Ну а что молодые? Они уткнулись в мониторы смартфонов и компьютеров.

Если посмотреть на состояние современной экономики, то она имеет огромные долги, и быстрыми темпами вступает в рецессию. Человечество зашло в технологический тупик, каких-то новых и прорывных технологий нет. Нам пытаются впарить старые разработки в новом дизайне.

Старческая деменция правит миром.

Пенсионный возраст все же надо понижать, и всех старых людей отправлять на пенсию принудительно. Ибо они уже и так завели этот мир в тупик…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ceramic Checkered Mug // SelfRootedCare ...
...
Портрер работы Владимира Гау 1842 года Период с 1837 по 1844 год  - до второго замужества -  Наталья Николевна вела скромную,  почти уединенную жизнь,  почти год проведя в Полотняном заводе, а по возращении осенью 1838 года в Петербург, поселившись вместе со своей ...
Падение режима неизбежно. Это понимают все честные и порядочные люди, геи, демократические журналисты и евроукры. Конец Путина в устах Славы Рабиновича растекается стремительной кавой Олега Пономаря по всем украинским СМИ, а биржевой аналитик Степан Демура закупил десять мешков картошки ...
Принципиально не болею с 1985 года. Делюсь опытом. Один из вопросов, что задают часто: что нужно есть, чтобы сохранять крепкое здоровье? Какая диета оптимальная? Как обычно бывает - проблема возникает тогда, когда вопрос формулируют неверно. Стоит только задать вопрос инач ...