Становая тяга
ru_healthlife — 16.05.2013
Начинаю потихоньку ее осваивать. Инструктор показал технику,
посмотрел, как получается, в общем по его словам нормально,
подобрали начальный вес - 50 кг, сказал пока несколько недель
поработать с таким весом, ничего не набавлять, делать каждую
тренировку (3 раза в неделю), чтобы не забыть технику, делаю 4*10.
Штангу беру не с пола, а со станка, до пола не опускаю до конца,
остается 15-20 см. В общем, тяжело пока, но все равно после
окончания сил остается много, мог бы и еще, наверное. Пока слежу
только за тем, чтобы не круглить спину, ну и вести штангу как
можно ближе к ногам. Вроде получается отслеживать, хотя организму,
особенно в последнем подходе хочется вести себя неправильно.Вопросы:
1. Правильным ли путем меня направили?
2. Оставлять ли все как есть? Или нужна коррекция?
3. Странное ощущение (занимаюсь утром), когда прихожу на работу, кажется что всадил в себя уже три чашки кофе. Это нормально?
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
