Сталинизм. Бред

топ 100 блогов werewolf000104.03.2023 https://centrasia.org/news.php?st=1677844980
Но это не технология. Это идеология, вернее, мощная и конкретная заявка на таковую. Заявка очень сильная и конкретная! Бессмертный полк был разящим ударом по глобализму, ибо в нем забрезжила альтернатива трансгуманистической, античеловеческой доктрине будущего.
Феномен идеологии Победы постепенно проявляется, кристаллизуется в общественном сознании. Это идеология победы над смертью! Доктрина России вечной.
Эсхатологический смысл Бессмертной империи состоит в уничтожении химеры современного Запада, то есть сатанинской идеологии отрицания Бога и человека.
Движение Бессмертного полка в истории предполагает возвращение в политический и идейный контекст имени Сталина. Практика сталинизма включает в себя представление о целостности и неразрывности русской истории. Ведь Иосиф Сталин был не только великим стратегом и строителем. Он соединитель эпох, удерживающий в своей длани весы прошлого и будущего. Именно Сталин преодолел великую смуту и поженил красных и белых в мае 1945 года. Сталин - творец особого уклада, основанного не на деньгах, а на духе.
При Сталине в России возродились античные представления об Общем деле, коим является защита и обустройство нашей Родины. Одухотворенность, оптимизм и высшую этику исповедовало сталинское поколение, доказавшее на деле, что "невозможное возможно". Сталин был провозвестником русской альтернативы, предтечей нового общественного строя, свободного от власти международного финансового капитала, от низких принципов социал-дарвинизма.
Сталин - это символ динамического патриотизма. Сталин призывает нас не останавливаться, не киснуть в настоящем, не окапываться в существующих устоях, но штурмовать стены реальности, с боями прорываться в будущее.
Имперский сталинизм, основанный на фундаментальных принципах народного сознания, открывает запечатанный творческий потенциал нации, провозглашает Эпоху гениев, генерирует русскую солнечную действительность вопреки лунным романтическим германским культам.
Игорь ШИШКИН. Все это очень важно, но сегодня следует обратить внимание на конкретные сталинские решения, на сталинскую систему управления экономикой, культурой и информацией. Этот опыт позволит обеспечить выполнение задач, стоящих перед страной.
Андрей ФЕФЕЛОВ. Да, сталинские практики, связанные с ужесточением ответственности, помогут стране выстоять и победить в сложнейших условиях противостояния с объединенным Западом.
Не случайно на темном мраморе облицовки наземного вестибюля станции метро "Бауманская", прямо над аркой эскалатора, вырезаны слова "Фронт и тыл представляют у нас единый и нераздельный боевой лагерь".
Цитата существует, а авторство ее не обозначено. Попытка вернуть имя автора в 2015 году не увенчалась успехом. "Демократическая общественность" восстала. Но где ныне эта крикливая "общественность", в Литве или Израиле?
Игорь ШИШКИН. Хватит уже в вопросе исторической памяти потакать профессиональным предателям и прочим иноагентам!
Андрей ФЕФЕЛОВ. Удар по Сталину был ударом не только по прошлому, не только по системе, а по самой идее российской государственности. Это был удар по русским архетипам, ведь Сталин - не просто имя, а категория национального сознания.
Этот страшный удар не достиг цели. Образ Сталина выстоял.
Возвращение Сталина на новом этапе русской истории неизбежно. Сталинизация России грядет!


Какой бред... даже глаза болят это читать. Кого там поженил Сталин? При нем были выданы на жестокую расправу десятки тысяч казаков и эмигрантов, был казнен Краснов, по итогам войны было разгромлено русское белогвардейское движение в Манчжурии, уничтожен Университет Столыпина. Сталин же отправил в лагеря десятки, если не сотни тысяч солдат - победителей.
В конце сороковых последовала жесточайшая расправа с ленинградской партийной организацией, вознамерившейся создать компартию для русских. Какая русская альтернатива, Сталин ее убил!

Но есть кое-что, чего не расскажут сталинисты. Время с 1945 по 1953 год - это время агонии сталинского режима. В сорок пятом - вернулся с войны совсем не тот народ который на нее уходил. Он побывал в Европе и больше не верил что у нас живут лучше. И если в тридцать седьмом армия, солдаты отдали своих офицеров на расправу - то теперь армия была единым организмом, опасным для Сталина и его сатрапов.
Сталин все понял, когда на коллегии Минобороны предъявил доказательства враждебной деятельности и воровства Жукова, а в ответ услышал: и как добыты эти показания? Так же как в тридцать седьмом?
И он вынужден был отступить. Он придумал, что делать в пятьдесят втором - тогда якобы началось исследование, и была разослана анкета, что вы делали 22.06.1941 года, когда от кого и какие приказы получали. Но генералы все поняли правильно - и Сталин умер.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По следам поста о футболках Путина специально для подружки sambriella рассказываю про нынешний ну совсем небольшой скандальчик с сувенирным магазином семейки Трампов, ну там кепочки, сумочки, футболочки, платочки, все под брендом "Трамп". На фоне всяких геополитических ...
Не стал вчера писать и комментировать серьезную железнодорожную аварию в Кировской области. Хотел дождаться первых результатов работы комиссии. Итак : Горьковская ж.д., Кировский рег., 09.12.2021 в 05-30 на станции Киров поездом N3569 (2408 т 52 в) тепловоз 2ТЭ10У N 455 ТЧЭ Юдино ...
...
Здравствуйте, дорогие!!!! Хотела бы вам рассказать про выходные, да не было их у меня!)))) В субботу я работала почти до 9 вечера, нужно доделать всякие дела перед отпуском! А воскресенье мы весь день были дома, т.к. Димуся начал паниковать по поводу ...
Совет Федерации России выступил за введение визового режима для граждан Таджикистана и Узбекистана после инцидента на Хованском кладбище. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого заместителя председателя по обороне и безопасности Евгения Серебренникова. «Миграционное зак ...