рейтинг блогов

Спрячь за решеткой ты Су-28 - выкраду вместе с решеткой!

топ 100 блогов norg_norg27.07.2022 #сделаноунас

Про попытку угона самолета хохлами

Третьего дня ФСБ РФ публично сообщила об успешной контрразведывательной операции по предотвращению угона российского самолета прямо из зоны боевых действий.

Спрячь за решеткой ты Су-28 - выкраду вместе с решеткой!

Всё это подается как мега-пэрэмога наших контриков над супостатом.
А как оно на самом деле?


А на самом деле - это мега-проёб.
Обращаем ваше самое пристальное внимание - етого летчика хохлы нашли и выцепили в соцсетях. Я правильно понимаю, что это тупое говно где-то на своей страничке сраной в интернетах выкладывал не просто о себе данные, как о действующем боевом пилоте ВКС РФ, но и действующем именно в зоне "спецоперации" на Украине? Иначе нахер бы он кому-то сплющился?

Я правильно понимаю, что, блядь, всем вообще на всё насрать, включая приказы?

Спрячь за решеткой ты Су-28 - выкраду вместе с решеткой!

И хули толку, хотелось бы узнать, что вы перед камерами такие важные и совсекретные - в чОрных очках во всю морду или в балаклавах, но придя домой вы тут же, сука, выкладываете свои фоточки в полный рост, без камуфляжа, на фоне самолетов и другой военной техники, как малолетние дебилы, блядь?

И отдельно доставляет, что такой мега-проёб выдают за мега-перемогу.


Уму нерастяжимо, ёбана. Мы солдат ебем во все щели за такое - а тут - боевые офицеры. Натурально малолетние дебилы! В следующий раз хохлы будут умнее. Просто тупо вычислят по соцсетям и по IP твой адрес и твою семью элементарно похитят. Сэкономят пару лямов баксов. Не каждый пойдет на предательство, конечно, ради собственной семьи и своих детей - но кто-то да пойдет.

А вы бы - пошли?

View Poll: #2119256


И, да!


На Западном фронте по ремонту моего мега-ноутбука марки DELL - без перемен.
Ремонтная бригада, оказывается, про него совсем забыла нахуй блядь.

Наведался сегодня к им напомнить про себя и узнать чо-как, а мне сообщают - так вопрос же закрыт? У меня вот и отметка в компьютере от сменщика стоит - ноутбук DELL выдан заказчику. Блядь. Вон в том ящике, слева, посмотри? Не он ли там лежит, не? Блядь.

Чуваков понять, конечно, можно - у них основной хлеб это тупые пользователи смартфонов - замена экранов и реанимация утопленников. А диагностика у них, типа, бесплатно. А у меня - именно диагностика - понять причину почему Винда не грузится со старта - даже на 100% рабочий диск! Сука, блядь. Потому я для них клиент бесплатный.

Через это было принято твердое управленческое решение - и по совету друзей был приобретен автомобиль "Москвич", новая модель!

Спрячь за решеткой ты Су-28 - выкраду вместе с решеткой!

Встречаем!

Спрячь за решеткой ты Су-28 - выкраду вместе с решеткой!

Примерно с такими вот характеристиками -

Компьютер

Говно, конечно, полное - но на удивление рабочее и живучее - прогнал по тестам производительности для 4k - держит, сцуко! Тормозит - но держит! )))

Пара сколов на экране, правая консоль крепления монитора вырвана нахер с мясом, отсутствуют 4 клавиши - буквы Л и Н, цифра 7 и клавиша ESC. Но они нажимаются, даже без кнопок. Но интернет работает, всё вроде работает. Будет чем заняться какое-то время - восстановлением паролей и доступов к всякому.

Я еще и Win10 на него впиздярю! )))
Говорят (говорят) теоретически ето возможно.

Цена вопроса мне на поебацо, пока мой ноут не починят - 2 449 руб - цена ноутбука ASUS.
В общем - вы понели, объявляем сбор в оркестр!

Или мы тут переходим к массовым репрессиям!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После пожара в Кемерово, по стране проводят массовые проверки и это правильно! Особенно тщательно к этому вопросу подошли в Москве, сам на днях попал под подобную проверку в торговом центре, пришлось вместо покупок со всеми спешно эвакуироваться. А как по другому? Не хочу чтобы гибли ...
В последнее время тема русских хакеров стала в интернете очень резонансной. Многие американцы уверены, что эти хакеры, по указке Кремля взломали выборы президента, и протащили в Белый Дом Трампа. Тем временем в России на эти объявления отвечают: "А где ваши доказательства?!" Впрочем, ...
Привет! Девочки, поделитесь пожалуйста вашим опытом относительно КС, поиск по сообществу, увы, мне не помог. 1) Кто делал кесарево по желанию в МСК, как вы договаривались с врачом и на какой неделе уже пора его искать? 2) Лучше искать хорошего ...
Из комментариев в Facebook и личного общения с друзьями из западных областей Украины я сделал вывод, что украинцы слабо представляют себе своего врага. Не армию как структуру, а именно организмов. Казалось бы, зачем изучать эту иную форму биологической жизни? Нужно просто уничтожать ...
Крайне интересно, почему для рассказов всем вокруг о Благословенном Западе достаточно как максимум знать о существовании Запада, но чтобы получить право выражать мнение как плохо в Японии, необходимо туда переехать минимум лет на десять?Почему ...