рейтинг блогов

Спивающаяся звезда: как певица Марина Хлебникова стала алкоголичкой?

топ 100 блогов mycrazystars.ru02.07.2020

Недавнее появление звезды 90-х на публике повергло в шок всю общественность. Внешний вид некогда известной певицы Марины Хлебниковой поразил не только журналистов, которым довелось брать у нее интервью, но и сотни тысяч других людей, которые не ожидали увидеть опустившуюся певицу. Опухшее и одутловатое лицо Марины заставило всех говорить о том, что, вероятно, она злоупотребляет алкоголем. Многие сошлись во мнении, что следы недельных запоев в данном случае на лицо. 

Спивающаяся звезда: как певица Марина Хлебникова стала алкоголичкой?

Кривотолки по поводу алкогольной зависимости певицы, запомнившейся своими хитами: «Солнышко мое, вставай!», «Чашка кофею», «Дожди» и пр., ходили уже довольно давно. Однако Хлебникова долгое время сохраняла молчание. Лишь недавно она заявила, что никаких проблем с алкоголем у нее нет, и никогда не было. По словам Марины, коллеги просто о ней злословят, и хотят нажиться на ее громком имени. О каком громко имени в данном случае идет речь непонятно. 

Спивающаяся звезда: как певица Марина Хлебникова стала алкоголичкой?

В одном из своих недавних интервью певица призналась, что сколько себя помнит, о ней всегда говорят глупости. За многолетнюю карьеру в шоу-бизнесе она уже давно привыкла к язвительным комментариям в свой адрес, и не собирается обращать на них внимания. Однако некоторые коллеги Хлебниковой твердо убеждены в том, что ее нужно спасать от пагубного пристрастия, иначе она рискует повторить судьбу десятков других известных личностей, скончавшихся от сопутствующих заболеваний на фоне алкоголизма. В частности, речь идет о: Евгении Осине и Крисе Кельми. Кроме того, есть все шансы, что в состоянии алкогольного опьянения Марина повторит судьбу Михаила Ефремова. 

Спивающаяся звезда: как певица Марина Хлебникова стала алкоголичкой?

По словам певицы, все это глупости и наговоры, а Шура, который первым забил тревогу, просто решил пропиариться на ее имени. Вместе с тем, Хлебникова не стала отрицать тот факт, что в ее жизни все не так гладко, как ей того хотелось бы. Ее сильно подкосило самоубийство мужа – гитариста Антона Логинова, который неожиданно решил свести счеты с жизнью. Страшнее всего то, что тело покойного супруга обнаружила сама Марина. Какое-то время до приезда «неотложки» и полиции ей пришлось находиться рядом с Антоном. После этого певица попала в клинику лечения неврозов с тяжелейшим нервным срывом. Кроме того, Хлебникова перестала следить за собой, и стала выглядеть значительно хуже. Этим она объясняет обвинения в свой адрес по части алкоголизма. 

Спивающаяся звезда: как певица Марина Хлебникова стала алкоголичкой?

В период острого психологического кризиса певица сильно похудела, и превратилась в самую настоящую анорексичку. Лишь недавно она снова начала набирать вес. По словам Хлебниковой, она искренне рада каждому набранному килограмму. Вес набирается очень медленно, но все равно это результат. Марина также заявила, что ее рано списали со счетов, придет время, и она еще всем задаст. Но в это мало кто верит. Кто бы, что ни говорил, но внешний вид Хлебниковой свидетельствует о том, что уже много лет она безбожно пьет. Коллеги певицы часто видят ее подшофе, и считают, что сейчас самое время переходить к радикальным действиям, иначе потом будет слишком поздно. По мнению певца Шуры, Марина в последнее время действительно сильно сдала. Не последнюю роль в этом деле сыграла алкогольная зависимость Хлебниковой, от которой она так рьяно открещивается. 

Спивающаяся звезда: как певица Марина Хлебникова стала алкоголичкой?

Кроме того, шоумен и экс-участник скандального телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев утверждает, что ему приходится часто видеть пьяную певицу в столичном жилом комплексе «Синяя птица», где они живут по соседству. Солнцев утверждает, что в таком состоянии Марина пребывает регулярно. Концертный директор Сергей Лавров, которому приходилось сотрудничать с Хлебниковой, также заявляет о ее стремительно развивающейся алкогольной зависимости. По словам Лаврова, певицу часто можно увидеть подшофе. 

Спивающаяся звезда: как певица Марина Хлебникова стала алкоголичкой?

В таком состоянии она никого не узнает, и ничего не помнит. Телеведущая Дана Борисова, которая сама недавно боролась со своими пагубными пристрастиями, заявила о готовности помочь Марине, отправив ее на лечение в реабилитационный центр в Таиланде, где побывала сама. Певец Шура также предложил коллеге услуги своего нарколога, который помог ему вернуться к полноценной жизни, и избавиться от своих «демонов». Кроме того, Хлебникову согласны принять специалисты Национального антинаркотического союза. Несмотря на это, Марина категорически отрицает наличие у нее серьезных проблем с алкоголем. Хлебникова заявляет, что все это ложь и провокация. Она не зависима от алкоголя, и может отказаться от выпивки в любой момент. Коллеги артистки продолжают настаивать на том, что ей нужна экстренная помощь.

Спивающаяся звезда: как певица Марина Хлебникова стала алкоголичкой?

А что вы думаете о внешнем виде Марины Хлебниковой? Похожа она на пьющего человека? Высказывайтесь на этот счет в комментариях, и ставьте лайки.

Оставить комментарий

Irina Oskolkowa 22.08.2020 17:43
Выздоравливай Марина! СПРАВИШЬСЯ!!!
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сахарный диабет, как инсулино-зависимый, так и форма, связанная с формированием резистентности к инсулину, существенно влияет на общее состояние здоровья мужчины. Нередко на фоне диабета имеются лишний вес, серьезные нарушения в обмене липидов, поражения периферических нервов и ...
Синяя Ворона у себя в блоге затронула   проблему т.н. "небинарных личностей", который в Европе ведут себя крайне агрессивно. (Поскольку данный блогер, во-первых, проживает именно "там", а во-вторых, всегда был крайне толерантен ко всем этим "особенным", то, судя по всему, это ...
В Канаде выпустили игру Russian Subway Dogs про бездомных собак московского метро. Это 2D-аркада, цель в которой — искусать как можно больше пассажиров, в основном babushkas и тепло одетых алкоголиков, съесть голубей и убить Proletaricat - неких злобных котов-пролетариев, как можно ...
Иногда меня охватывает щенячье иррациональное чувство – эх, до чего же жить- то хорошо! Для него нужно только две вещи – нормальное состояние здоровья и маленький повод. Про здоровье мы пишем в другом месте, а здесь я хочу показать эти маленькие поводы испытать маленькое, но острое ...
Видимо, я последняя из независимых кандидатов, кто пишет подобный пост. Не вижу смысла повторять всем очевидные вещи. Да, мы понимали, что собрать подписи под 5000 человек в разъехавшейся Москве равно сделать чудо. Мы понимали, когда начинали вести избирательную кампанию, что мне и моим во ...