рейтинг блогов

«Остались с голой ​**ой»: бизнес Тарзана и Наташи Королевой прогорел

топ 100 блогов mycrazystars.ru20.06.2020

Несколько дней назад 47-летняя певица Наташа Королева заявила, что самоизоляция сильно ударила по ее финансовому положению. Исполнительница хитов: «Желтые тюльпаны», «Дельфин и Русалка», «Маленькая страна», «Сиреневый рай», «Такси-Такси», «Не забуду» и пр. призналась, что коронавирусная пандемия стала для ее семьи серьезным испытанием. По словам эстрадной исполнительницы, из-за режима самоизоляции ее финансовое благополучие существенно ухудшилось. Об этом уже говорил супруг Королевой – певец и стриптизер Сергей Глушко, известный публике под сценическим именем Тарзан. Месяц назад он сделал скандальное признание, которое произвело эффект разорвавшейся бомбы. 

«Остались с голой ​**ой»: бизнес Тарзана и Наташи Королевой прогорел

В заявлении говорилось о том, что Глушко искренне не понимает, почему пенсионерам государство оказывает финансовую поддержку, а представителям творческих профессий, оказавшимся намели, нет. Эти слова вызвали бурю эмоций у подписчиков Сергея. Дошло до того, что Глушко, который пожаловался на свое тяжелое материальное положение, стали предлагать работу в фермерском хозяйстве и таксомоторной компании. Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что «звездному» семейству пришлось закрыть весь свой бизнес – сеть салонов красоты и спортзал. По словам Королевой, даже после того, как закончится карантин, эти заведения в силу ряда обстоятельств не смогут возобновить свою работу. 

«Остались с голой ​**ой»: бизнес Тарзана и Наташи Королевой прогорел

Несмотря на крах бизнеса певица не отчаивается. Она считает, что в этой ситуации они с мужем еще «легко отделались», поскольку помимо финансовых потерь в их жизни ничего плохого не произошло, а это самое главное. Никто из ее близких не заболел. Все живы и здоровы. По словам Королевой, самоизоляция глобально не изменила ее жизнь, но внесла в нее ряд существенных корректив. Певица заявила, что помнит еще гораздо более худшие времена. Речь идет о «лихих» 90-х, когда была карточная система, постоянные криминальные разборки, рэкет, убийства на каждом шагу, киллеры, подстроенные аварии, наезды и комендантский час. 

«Остались с голой ​**ой»: бизнес Тарзана и Наташи Королевой прогорел

Правда, есть и одна досадная несправедливость. Из-за карантина певица так и не смогла с размахом отпраздновать свой сорок седьмой день рождения. Обычно это превращается в массовое гуляние с большим количеством еды, выпивки и гостей. В этот раз все обошлось без роскошных ресторанов, путешествий и концертов. По словам Наташи, она отметила день рождения в компании узкого круга близких родственников в своем роскошном доме в Подмосковье. Праздничный ужин певице привезли из лучшего столичного ресторана. 

«Остались с голой ​**ой»: бизнес Тарзана и Наташи Королевой прогорел

Не осталась Королева в стороне от скандальных заявлений своего мужа, поспешив прокомментировать ситуацию. В частности, Наташа заявила, что Сергей не давал такого интервью. Певица утверждает, что ее мужу позвонила некая девушка, которая представилась корреспондентом известного издания, и попросила задать несколько вопросов о жизни в самоизоляции. Сергей заявил, что он сидит на карантине также, как все, без работы и средств к существованию. Но такой ответ журналистку не устроил, и она стала расспрашивать Глушко о том, с какими трудностями ему приходится сталкиваться в процессе самоизоляции. По словам Королевой, журналистка переврала слова Сергея. Тарзан утверждает, что он даже не обмолвился о пенсионерах и финансовой поддержке со стороны государства. Стриптизер утверждает, что никоим образом не хотел никого оскорбить и обидеть. Тем более, если речь идет о пенсионерах и врачах. 

«Остались с голой ​**ой»: бизнес Тарзана и Наташи Королевой прогорел

Наташу до сих пор мучает вопрос, зачем журналистка поступила так подло с их семьей, ведь в это сложное время трудностей и так хватает, а мы сами создаем себе проблемы. Тарзан заявил, что говоря о непростом положении представителей творческой профессии, он имел в виду, прежде всего, рядовых актеров, танцоров и музыкантов, которые не зарабатывают десятки тысяч долларов за выступление, и, по сути, оказались на грани выживания. Кроме того, для многих костюмеров, гримеров, менеджеров, операторов и звукорежиссеров – это был единственный источник заработка. На данный момент все эти люди остались без работы. 

«Остались с голой ​**ой»: бизнес Тарзана и Наташи Королевой прогорел

Вместе с тем, Наташа заявила, что несмотря на трехмесячный простой, она продолжает выплачивать заработную плату своим подчиненным. По словам Королевой, все ее сотрудники оформлены на условиях трудового договора, и по факту, она имеет законные основания не выплачивать им заработную плату, но у нее есть моральные обязательства перед каждым человеком, которых она придерживается. Артистка утверждает, что просто не готова прощаться с такими первоклассными специалистами, а потому будет стараться изо всех сил платить им хоть что-то.

«Остались с голой ​**ой»: бизнес Тарзана и Наташи Королевой прогорел

А что вы думаете обо всей этой ситуации? Как на вас отразился режим самоизоляции? Высказывайтесь на этот счет в комментариях, ставьте лайки. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне, в компании ещё нескольких московских блогеров предложили принять участие в проекте компании «Снежная Королева» . "О, здорово!" - была моя первая мысль! Но условием эксперимента стала необходимость подобрать полноценный весенний лук, уложиться в указанную сумму – не более 20 0 ...
Только очень внимательный человек может отличить Настю Ивлееву от Юли Коваль. Лично я не могу, а вы? Как по мне, так обе две одинаковы. Кто из них ху? Ху его знает. «Поклонники также заметили, что Настя стала появляться на публике одна, перестала носить обручальное кольцо и на фото ...
Господа демократы что это????? Курносова, Ольга Владимировна Деятель Политической Партии «Евразия» В 2003 была членом Политсовета Санкт-Петербургского отделения партии «Евразия» , возглавлявшейся Александром Дугиным ...
Текст менять не хочется,В нём весь цымус,так сказать. Девочки,от сердца отрываю. Кому надо бизнесмена- международника? Бизнесмен- международник в поиске соратницы по партии,не меньше. Гляньте какой гарный хлопец: Описание жениха: Возраст: ...
Я тут в феврале (?), да вроде в феврале — отключил рейтинговалку, потому что имел в тот момент переизбыток топа ЖЖ в организме. Помню ко мне еще пришла пару торжествующих граждан, которые написали что «Ааааа! Проиграл идеологическую войну!!!!111» Через время деньрожденная и зимняя ...