«Как они целуются?» звезда «Игры престолов» и его миниатюрная жена (Подборка

топ 100 блогов mycrazystars.ru25.05.2020

Поклонники сериала «Игра престолов» знают бодибилдера Хафтора Бьернссона по роли сира Григора Клигана, именуемого Горой. Хафтор сыграл одного из самых мрачных и пугающих персонажей из всей киновселенной «Игры престолов». Непобедимый рыцарь-гигант из Западных земель стал его визитной карточкой. Однако в обычной жизни Хафтор, к счастью, совсем не похож на безжалостного убийцу. Добродушный исландский здоровяк обожает вкусно поесть, поиграть со своим псом, и, конечно же, не представляет жизни без своей любимой жены – Келси Хэнсон. 

«Как они целуются?» звезда «Игры престолов» и его миниатюрная жена (Подборка

Пышная свадьба влюбленных наделала немало шума. И дело даже не в том, что Хафтор – известный стронгмен, спортсмен и актер, а Келси – простая официантка из бара, а в том, как выглядит эта парочка. Разница в росте влюбленных составляет полтора метра. Келси призналась, что часто называет Хафтора своим нежным гигантом, и безумно его любит. Фанаты спортсмена не могли не обратить внимания на эту пару. Рост Бьернссона составляет 206 сантиметров, его вес варьируется в пределах 200 килограммов. В то время, как Келси весит около 45 килограммов при росте в 158 сантиметров. Данный факт не помешал развитию романа влюбленных и их свадьбе. 

«Как они целуются?» звезда «Игры престолов» и его миниатюрная жена (Подборка

Хафтор родился в Исландии. Высокий рост – это генетическая особенность его рода. Почти все его родственники гораздо выше среднего. Так, например, дедушка стронгмена имеет рост 207 сантиметров, а отец – 205. В 2006 году Бьернссон начал строить спортивную карьеру. Он всерьез увлекался баскетболом, однако из-за травмы колена вынужден был оставить этот вид спорта. Со временем Хафтор переключил свое внимание на силовой экстрим. На сегодняшний день Бьернссон – многократный призер различных турниров стронгменов. 

«Как они целуются?» звезда «Игры престолов» и его миниатюрная жена (Подборка

Со своей будущей женой он познакомился в 2017 году в самый разгар соревнований за звание самого сильного человека планеты, которые проходили в Канаде. С самого начала отношений влюбленные привлекали к себе внимание посторонних людей. По словам Хафтора, из-за своих габаритов он часто становится объектом насмешек и язвительных комментариев. Правда, все они быстро замолкают, стоит Хафтору повернуться, и сказать несколько слов. 

«Как они целуются?» звезда «Игры престолов» и его миниатюрная жена (Подборка

Частенько насмехается над своим возлюбленным и миниатюрная Келси которая, по ее собственным словам, обожает троллить Хафтора. В 2017 году у Бьернссона диагностировали паралич лицевого нерва, но это не помешало парочке регулярно публиковать снимки, полные счастья и любви. Под одним из постов Келси призналась, что безумно любит Хафтора, и готова прожить с ним всю свою жизнь, разделить горе и радости, и родить детей. Это ли не счастье? 

«Как они целуются?» звезда «Игры престолов» и его миниатюрная жена (Подборка

По словам здоровяка, в интернете он часто натыкается на смельчаков, которые насмехаются над ним. Однако в реальной жизни никто не вызвал его на бой, и даже не решился с ним встретиться с глазу на глаз. Отвечая на вопрос, как с такой разницей в росте они целуются, Хафтор признался, что просто поднимает жену на руки. В одном из своих интервью Келси призналась, что в первый же день знакомства с Хафтором поняла, что это ее вторая половинка. Между ними сразу установилась прочная связь, которая укрепилась еще больше после совместной поездки на родину здоровяка в Исландию. Девушка сразу поняла, что между ними немало общего. Они были очень откровенны друг с другом. Кроме того, Келси призналась, что обожает наблюдать за тем, что как Хафтор общается с детьми. Играя с ними он просто светится от счастья. 

«Как они целуются?» звезда «Игры престолов» и его миниатюрная жена (Подборка

В апреле 2020 года пара поделилась со своими поклонниками радостной новостью – они скоро станут родителями. Интересно, будет ли их малыш таким же здоровяком, как папа, или станет копией миниатюрной мамы. Ждать осталось совсем недолго. Супруги сразу признались, что ожидают появления на свет мальчика. Стронгмен заявил, что безумно взволнован этой новостью, и не может дождаться появления на свет первенца. Бьернссон пообещал стать самым любящим и заботливым отцом в мире. Малыш должен появиться на свет в октябре. Радостной новостью пара поделилась в Инстаграмме. Келси опубликовала фрагмент видео, на котором Хафтор лопает шарик с голубым конфетти. На данный момент молодая семья проживает на родине бодибилдера – в Исландии. Даже в период карантина Хафтор продолжает активно тренироваться. Он регулярно делится со своими подписчиками советами относительно того, как поддерживать свое тело в форме и правильно питаться.

«Как они целуются?» звезда «Игры престолов» и его миниатюрная жена (Подборка

А что вы думаете об этой необычной парочке? Пишите комментарии, и ставьте лайки. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из серии "что-то пошло не так". Использование "иностранных легионов" как стройбат было весьма распространено у немцев, Но имелись свои нюансы. Как показывала практика, сторожить такие формирования требовалось усиленно, ибо в противном случае результат был немного предсказуем. ...
(без подписи) *** +оч.крупно ....> > > ...
   Книга сейчас, как и во все времена оставалась и остаётся главным источником знаний. Сейчас мне купить книгу в специальном магазине или на книжном развале рынка, нет проблем. Впрочем, я считаю, что сейчас в других городах страны, так же не составит очень больших трудов, ...
стОят бешено. Ребятёнка, возжелавшего немедленно ознакомиться, еле утащила. В салоне около каждой красоты строгая тётенька. Так что ручонки мы, на всякий случай, держали за спиной. Как это делается . ...
А существуют ли какие-либо религиозные течения (или, хотя бы, отдельные теологи) исламского происхождения, признающие исключительно мекканские суры и отвергающие мединские? ...