Из красавца в законченного алкоголика: что время сделало с Александром

топ 100 блогов mycrazystars.ru20.05.2020

Александр Домогаров, по праву, считается любимцем публики. Актер может похвастаться не только солидным послужным списком, но и любовью миллионов поклонниц, которые считают его эталоном настоящего мужчины. Однако так ли все на самом деле? 

Из красавца в законченного алкоголика: что время сделало с Александром

В действительности у Домогарова, как и у любого другого человека, масса различных пороков, среди которых: крепкая дружба с алкоголем, агрессивное поведение, тирания, и даже физическое насилие в отношении возлюбленных. Несмотря на то, что многие видят в нем законченного алкоголика без перспектив на светлое будущее, женщин тянет к Домогарову, как магнитом. По словам Александра, он не стремится нравиться публике, и поступает по жизни так, как считает нужным. Артист уверен в себе, и твердо убежден в том, что не стоит идти на поводу у публики, перекраивая себя, и меняя собственные убеждения. В одном из своих интервью Домогаров признался, что уже давно привык ко взлетам и падениям в своей карьере. 

Из красавца в законченного алкоголика: что время сделало с Александром

Личная жизнь актера всегда была очень яркой и динамичной. Со своей первой женой Натальей актер развелся практически сразу после рождения первенца Дмитрия, судьба которого сложилась крайне трагически. В возрасте двадцати трех лет Домогаров-младший погиб под колесами внедорожника, вылетевшего на тротуар. На скользкой дороге водитель не справился с управлением, и практически снес пешеходов. В тот год Дмитрий планировал сыграть свадьбу. Надо сказать, что Александр никогда не занимался воспитанием сына, и вычеркнул его из своей жизни сразу после развода с Натальей. Свой первый брак он часто называл «ошибкой молодости». 

Из красавца в законченного алкоголика: что время сделало с Александром

Во второй раз Домогаров женился на костюмерше Центрального Академического театра Российской Армии. В 1989 году у пары родился сын, но и этот брак не сложился. Пожалуй, самым громким браком, приведшим к общественному резонансу, стал союз Александра с коллегой по цеху Натальей Громушкиной, которая неоднократно признавалась в применении в отношении нее домашнего насилия. По словам Натальи, Домогаров избивал ее до переломов и кровоподтеков. Каждый день в их доме разгорались страшные скандалы, а от ора у соседей просто закладывало уши. За четыре года брака Громушкина не раз выхода в прессе с заявлением о побоях. Однако все обвинения в свой адрес Домогаров называл ложью и провокацией, заявляя, что таким образом Громушкина просто хочет пропиариться на его имени. 

Из красавца в законченного алкоголика: что время сделало с Александром

Не менее драматичной стала история любви Домогарова и тогда еще юной актрисы Марины Александровой, которую он тоже, как оказалось, поколачивал. Но Марина была настолько влюблена в Александра, что долгое время скрывала следы его агрессивного поведения, объясняя их своей неуклюжестью и невнимательностью. После этого, за Домогаровым окончательно закрепился образ домашнего тирана и деспота с непростым характером. 

Из красавца в законченного алкоголика: что время сделало с Александром

Параллельно со всеми этими приключениями актер много пил. Об этом открыто заявляют его коллеги по сцене. Несколько раз Домогарова приходилось выводить из недельных запоев медикаментозным путем. Однажды внешний вид Александра не на шутку напугал его поклонников. Опухшее лицо и странное поведение уже давно стали его неизменными спутниками. Правда, периодически Домогарову все-таки удается привести себя в форму. Удивительно, но несмотря на свою неблагонадежную репутацию, он продолжает быть востребованным в профессии. Александр активно снимается в кино, и играет на сцене театра. 

Из красавца в законченного алкоголика: что время сделало с Александром

Себя Домогаров алкоголиком не считает. Однако признает, что у него были серьезные проблемы с зависимостью, которые однажды чуть было не привели к краху. Актер убеждает, что ему уже давно удалось справиться со всеми своими демонами. Кроме того, в одном из своих интервью Домогаров отметил, что почти все талантливые люди наркоманы или алкаши, и с этим ничего не поделаешь. Судя по всему, Александр также причисляет себя к числу талантливых людей. Последствия бурной жизни написаны на его лице. Некоторые поклонники отметили, что Домогаров сильно поизносился от водки, и его нужно срочно спасать. Они призывают актера одуматься, и вовремя спастись от саморазрушения и деградации. 

Из красавца в законченного алкоголика: что время сделало с Александром

А что вы думаете о судьбе Александра Домогарова? Высказывайтесь на этот счет в комментариях, и ставьте лайки. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Последнее время очень распространилось обращение к посторонним "уважаемые" без добавления "господа", "товарищи", "пассажиры" и т.п. Говорят и пишут так везде: в электричках продавцы барахла, в интернете, начиная пост, артисты разговорного жанра, обращаясь к публике. Мне почему-то оно ...
Новокузнецк, проспект Металлургов. Памятник ...
Друзья! Лето – традиционно время для отпусков и отдыха.
предыдущего поста, пишу историю и ставлю музыку. Погнале Как я первый раз в жизни потрогала хуй. дело было в далеком 2000 году. Мне тогда было 14 лет и встретила свою первую любовь. Он был старше, умен, морально устойчив, в общем не дебил. И как то так закрутилось, что вот стали встре ...
Полотно Питера Пауля Рубенса "Кающаяся Мария Магдалина с сестрой Марфой", написанное в начале XVII века (1618-1620 гг.), впервые выставлено в столице Удмуртии. На выставке, которая продлится до конца января 2020 года,помимо "Кающейся Марии Магдалины" представлены гравюры с полотен ...