Список прочитанных книг
mikfinn — 30.04.2010
Давно вынашивал идею сделать подобный пост и вот, наконец,
сподобился. Эта запись, по большому счету, для себя. Пусть здесь
будет список прочитанных мной книг, который будет обновляться
практически в реальном времени (плюс несколько дней). Мне будет
интересно в будущем заглянуть сюда и вспомнить, да и вам, возможно,
этот список покажется достойным внимания. Формат пусть будет такой:
обложка - автор - название - несколько мыслей по поводу книги - моя
личная оценка. Ссылка на этот "литературный" пост какое-то время
будет в моём верхнем посте, а дальше видно будет.P.S. И раз уж на то пошло, предлагаю вам, друзья и гости, кидать в этот пост наводки на интересную литературу. Что посоветуете прочесть?
Апрель
Джонни (Грибные Эльфы) - "Сказки
тёмного леса"Однозначный шедевр для тех, кто в теме. История неформального питерского ролевого и экологического братства, рассказанная одним из участников событий. Угар и слэм прилагается. При чтении книги мне подумалось, что живи наша компания друзей не в Петровске, а в Питере, то мы бы отжигали не хуже. Всем участникам ролевого и реконструкторского движений - однозначный маст рид, остальным может и не понравиться. Оценка - 10/10 с поправкой на то, что для того, чтобы понять хотя бы десятую долю юмора, надо хотя бы раз прочесть книги Толкиена.
Кристиане Ф. - "Я, мои друзья и
героин"Довольно жёсткая книжка, воспоминания немецкой наркоманки со стажем о своей героиновой юности. Полный мрак. Постоянные попытки слезть с иглы ни к чему не приводят, она живёт с такими же "игловыми" наркоманами, да к тому же геями, а на дозу зарабатывает на панели на берлинском вокзале Цоо. Отец-садист, полицейские участки, жадные до малолеток "фраера", тупые иглы, гепатит, психбольницы, ломки, сайентологи, смерть друзей и подруг, любовь, верность, свобода... Книга жуткая, полная отчаяния. Оценка 7/10
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
О прямой и явной угрозе для Путина Главная цель «Томагавков» назначена?
Балет "Лебединое озеро" никогда не показывали в день смерти генсека СССР или в
Красота и глупое величие
Среда.
Властелины Вселенной.
Запущен сбор на издание книги!
Тема Лютый понимает
Кто украшает выставку Рудник-2025? Конечно, наши боевые подруги

