РАСФРЕНД! ВНИМАНИЕ – ЧИТАТЬ ВСЕМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВЗАИМОНЕПОНИМАНИЯ!!!

топ 100 блогов mikfinn25.02.2010 РАСФРЕНД! ВНИМАНИЕ – ЧИТАТЬ ВСЕМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВЗАИМОНЕПОНИМАНИЯ!!!

Доброе время суток! Как я уже писал, таверну «Полнолуние» завалило снегом, и она превратилась в один большой сугроб. И Трактирщик, который остался в плену собственного заведения на пару недель, задумал реконструкцию. Я довольно долго к этому шёл и не решался этого сделать, но… думаю, пора становиться искреннее. Расфренд.

В данный момент у меня более пятисот ЖЖ-друзей, из которых действительно друзьями я могу назвать человек пятьдесят. Откуда тогда такие цифры? Изначально, когда в мой журнал заходили лишь две-три гостьи, я активно участвовал в различных френдосборах, в том числе и консольных. Соответственно, взаимофренд был обещан всем. Правда, ещё с осени я забил на консоль, но френдополитику менять не стал. Чтобы справляться с френдлентой, я стал читать её по группам, о чём не раз писал в своем ЖЖ, и что я сам считал довольно противной, но вынужденной необходимостью.

Итак, пришло время расставить все точки над i и стать другом, а не френдом. С воскресенья я начинаю расфренживать.

Кто в любом случае не попадает под расфренд? Друзья, у которых я периодически появляюсь в комментариях. Можете пропустить этот пост, а можете написать пару строк в одобрение или в порицание моей деятельности. Так же, разумеется, я ни в коем случае не буду расфренживать тех, кому это пообещал.

Ещё у меня есть друзья, с которыми я знаком относительно недавно, из трёх интеллектуальных френдингов от РАСФРЕНД! ВНИМАНИЕ – ЧИТАТЬ ВСЕМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВЗАИМОНЕПОНИМАНИЯ!!! [info]valse_boston, РАСФРЕНД! ВНИМАНИЕ – ЧИТАТЬ ВСЕМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВЗАИМОНЕПОНИМАНИЯ!!! [info]scinic и РАСФРЕНД! ВНИМАНИЕ – ЧИТАТЬ ВСЕМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВЗАИМОНЕПОНИМАНИЯ!!! [info]luxemburq или обзоров от РАСФРЕНД! ВНИМАНИЕ – ЧИТАТЬ ВСЕМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВЗАИМОНЕПОНИМАНИЯ!!! [info]famova и РАСФРЕНД! ВНИМАНИЕ – ЧИТАТЬ ВСЕМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВЗАИМОНЕПОНИМАНИЯ!!! [info]alegsey. Огромная просьба – если вам действительно интересно то, чем я тут занимаюсь, то оставьте комментарий, напомните о себе, чтобы не произошло недоразумения. Я прекрасно понимаю, что в последнее время пишу редко и, быть может, просто не даю повода пообщаться.

Поехали дальше.

Обращение ко всем остальным livejournal friends.

Если я не появляюсь у вас с комментариями, то значит, это взаимно. Наше ЖЖ-общение ни к чему не привело, и я удаляю вас из списка друзей
. Мертвые души во френдленте мне не нужны. Для меня ЖЖ – это, во-первых, общение, а уже во-вторых, получение информации. Чтобы просто читать чей-либо журнал, я подписываюсь на него по RSS и читаю посты через Google Reader. А пролистывать френдленту – не в моём стиле.

Чтобы не было обидно – предлагаю меня опередить и расфрендить со своей стороны.

Если вы считаете, что ваш блог может быть действительно интересен мне, но я по каким-то причинам его не читаю и не комментирую, да и вообще мы родственные души, то дайте мне знать. Может, я ошибаюсь?

Если вы пролистываете или читаете мой ЖЖ ради интереса и при этом не комментируете записи (то есть, я о вас не знаю), то не обижайтесь, если расфренжу. Если вам принципиально нужно или очень приятно быть взаимными друзьями – обоснуйте здесь, в комментариях. У меня крайне мало записей френдс-онли, поэтому необязательно быть в друзьях, чтобы читать мой журнал.

Если я у вас раньше появлялся в комментариях, а потом резко пропал, и при этом вам это небезразлично – дайте знать, обсудим.

SEO-шникам – никаких скидок. Для количества дружить не буду.

Вроде бы всё. Жду комментариев.

P.S. Для тех, кто не с нами – теперь френжу очень избирательно. Уведомления о зафренде отключил, просьба отписываться в верхнем посте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цитромоооон! ...
А вы замечали,дорогие мои,что вся наша жизнь состоит из мелочей? Вот,вам улыбнулся прохожий,и вам стало веселей. Вот приходишь ты в бассейн,а администратор знает,какой шкафчик ты любишь и даёт ключи именно от него.Мелочь,скажите вы,а мне приятно. Вот и подумайте сами,что любая ...
С 01-55 г.Саратов,проспект Строителей 24.06.2014г. upd Вчера около 19.30 на проспекте Строителей дома №9 произошла авария с участием годовалого мальчика. Как пояснили "СарИнформу" в отделе пропаганды областной ГИБДД, 24-летний мотоциклист на "Хонде" сбил 30-летнюю женщину с коляской ...
Я конечно в шестнадцать считала, что в 35 глубокая старость.Сейчас провозгласили, ...
То, что, прямо всё у скаклов НАТа планирует это враньё. Неудачи ВСУк, в том числе, попёрли после мая того года, когда наши Калибрами, Торнадами и прочим, накрыли их самое большое совещание. Залужный с полгода на людях не показывался, а генералы Генштаба Збродных сил просто подохли. ...