Sound Up в московском "Гоголь-центре"

топ 100 блогов e_strannik13.03.2016 Этот вечер планшет стал полноценным музыкальным инструментом для британо-французской группы Piano Interrupted, дуэта английского композитора и пианиста Тома Ходжа и французского электронного музыканта Франца Кирманна, который смешивает фортепианное и электронное звучание.

Sound Up в московском Гоголь-центре



1. Каждый месяц на лучших арт-площадках Москвы в рамках серии концертов Sound Up будут выступать российские и иностранные композиторы и исполнители, которые делают музыку на стыке акустического звукоизвлечения и электронных экспериментов. Артистов отбирают кураторы из Colta.ru и берлинского агентства The Sound.

Sound Up в московском Гоголь-центре

2. В рамках премьерного концерта Sound Up в московском "Гоголь-центре" прошла презентация планшета Huawei MediaPad M2 10.0. Именно он, благодаря исключительному мультимедийному функционалу, стал полноправным участником концерта.

Sound Up в московском Гоголь-центре

3. В корпусе планшета находятся четыре крупных динамика, совокупная мощность которых достигает 4 Вт, а максимальная громкость - 90,8 Дб. Они настроены таким образом, чтобы пользователь мог ощутить эффект объемного звука с полем охвата в 180°. Два динамика отвечают за воспроизведение высоких частот, а два — за низкие частоты. Это позволяет добиться более реалистичного звучания, сделать мелодии чище, ярче и глубже.

Sound Up в московском Гоголь-центре

4. В Huawei MediaPad M2 10.0 применяется запатентованный алгоритм обработки звукового сигнала HARMAN Clari-Fi™, позволяющий эффективно восстанавливать те детали аудиосигнала, которые неизбежно оказываются утраченными в процессе сжатия цифровых файлов для их передачи по сети интернет, для хранения на компактных носителях.

Sound Up в московском Гоголь-центре

5. Франц Кирманн сыграл на нем свои композиции Hobi, Mamadou fall и Cross Hands.

Sound Up в московском Гоголь-центре

6.

Sound Up в московском Гоголь-центре

7. На премьерном концерте, помимо дуэта Piano Interrupted, прозвучали произведения российского композитора Павла Карманова, участника группы "Вежливый отказ".

Sound Up в московском Гоголь-центре

8.

Sound Up в московском Гоголь-центре

9. Диагональ дисплея Huawei MediaPad M2 10.0 составляет 10,1 дюйма, он построен на базе качественной IPS-матрицы с широкими углами обзора и разрешением 1920х1080 точек. Экран имеет удобное для просмотра развлекательного контента соотношение сторон 16:10.

Sound Up в московском Гоголь-центре

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я только  что увидел,что  тема - Гаттаров  и Бурматов  пляшут  на  трупах погибших в  пожарах- вышла  в ТОП  Яндекса.. Правда  назвали  ее  по   другому.Более  корректно - Как единороссы тушили пожар. Спасибо Вам за  это. И  нижайший  поклон. Вы  ...
В середине рабочего дня развалилось зеркало, на котором основная база продажников, восстановление идет уже час, впереди 30% ...
Засиделась я дома, вот что. За бортом около нуля и, говорят, скользко. Ну, не на Карельский перешеек, но хотя бы за очередным заказом намерена сходить. ...
Жми на картинку и услышишь красивую музыку ...
Все уже обсудили, все уже видели и щупали, но все же внесу свою лепту.... Цвет нового кашемира сравнивали с тонкими Шоколадными Нинами, с  Нино Гавана, с какашечным козлом (не видела такого, не знаю). На мой взгляд, цвет ближе всего к Сибирскому Тигру артипоповскому, на втором ...