рейтинг блогов

Как пиарщики разбаловали блогеров.

топ 100 блогов e_strannik12.03.2016 "Разбаловали мы с вами, коллеги, братцев блогеров. опасаясь вечных срачиков вокруг брендов наших любимых, желая получить заветный скриншотик публикации в топе-ЖЖ и поставить его в отчет красивый для руководства сделали из большинства очень слабых авторов постоянных просителей благ и печенек. а истинных брюЛЬянтов человек 50 максимум. ну теперь 49, ибо Тимофей Васильев уже не торт))))."

Александра Сидоркова - Работала Начальником отдела интернет-PR в Аэрофлот - Российские авиалинии (Профиль из FB).

Как пиарщики разбаловали блогеров.



1. Не буду много писать, дам только предысторию и комментарии оставленные "пиарщиками". Короче, решил я немного подкачаться и сегодня утром оставил сообщение в группе в Facebook. Ничего необычного, такие сообщения оставляются там ежедневно и мой запрос вполне разумный, учитывая, что занятия в любом фитнесс-клубе для клуба ничего не стоят, тем более в удобно для меня время с 10 до 12 утра. Многие сообщения остаются без ответов, но сегодня "пиарщиков" прорвало и они показали свое отношение к блогерам.

Как пиарщики разбаловали блогеров.

2. Первой откликнулась госпожа Helen Zhezhelevskaya, если верить FB работающая Head of Sales в Beauty Brands. Вот так я стал НИЩЕБРОДОМ.

Работаете с брендом Beauty Brands? Знайте, вы для них нищеброды!

Как пиарщики разбаловали блогеров.

3. Вскоре со своими  комментариями присоединился господин Андрей Воронков (PR & Fundraising, VIP продвижение, People-placement (ТВ, глянец, кино, музыка и т.д.). Что же человеку занимающемуся ВИП продвижением плохого сделали блогеры? Наверное мы у VIP хлеб отнимаем, блогерам ЖЖ уходит положенный им бюджет или кризис, без работы сидят.

Как пиарщики разбаловали блогеров.

4. Дальше больше. Комментариев очень много и все можно посмотреть по ссылке https://www.facebook.com/groups/pressuha/permalink/1024958127578180/. В обсуждение вмешался Как пиарщики разбаловали блогеров. vasneverov, который написал комментарий в мою поддержку: "Блогер с приличным соцкапом и количеством читателей, как Дмитрий, даст фитнес-клубу намного больше с помощью своих публикаций и на своем примере, нежели просит взамен. Ну и, плюс, не должен блогер работать за еду и печеньки. Тут настоящий обмен услуг, которые стоят денег, если их покупать"

Ответ г-на Андрея Воронкова Васе Неверову:

"Вам сколько лет, простите? Ваше изложение мысли мне напоминает обиженного подростка. Вы смешны своим попрошайничеством оба. И хватит об этом."

Далее пройдясь по профайлу Васи Неверова это ВИП пиарщик пишет:

"Сейчас все свое время посвящаю блогу, он служит для меня единственным источником дохода, площадкой для собственного мнения и творчества. С радостью тестирую автомобили, гаджеты и фототехнику, гостиницы и хостелы. Легко полечу/поеду в любой город нашей страны в поисках интересного контента и историй"
OMG на это реально можно жить и не чувствовать себя попрошайкой?
Я то уже больше 10 лет плачУ по 70-80 тысяч за фитнес, а тут люди целиком с жж кормятся, а не только зал.
Говорят кризис в стране. А тут такие бюджеты на "блогеров", что они на одних пожертвованиях живут спокойно.

5.
Не остался без комментария г-на Андрея Воронкова и Сергей Баршников, выведший портал Bigpicture.ru на лидирующие позиции в рунете. Тоже оказывается "халявщик".

Как пиарщики разбаловали блогеров.

5. А итог всей беседы подвела Александра Сидоркова - бывший Начальник отдела интернет-PR в Аэрофлот - Российские авиалинии. Разбаловала она нас.

Как пиарщики разбаловали блогеров.

Вот так, господа блогеры. Поняли, кто мы? Мы все халявщики и нищеброды, живущие в умершем Живом журнале. А работать и тратить свое время на пиар компаний мы должны бесплатно и максимум чего достойны, так это печенек оставшихся на столе после пресс-конференций.


Жалко этих людей, которые так относятся к тем, с кем они работают и еще будут работать.

Радует, что есть и другие пиарщики, которым хочется говорить только спасибо. Все мы их знаем, но об этом в другой раз.





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В продолжение вот этого(который в свою очередь продолжение поста о речниках): http://war-tundra.livejournal.com/2537666.html Сразу скажу что знаю о морских операциях и сражениях совсем немного, что нагуглил за пару джней, потому некоторые мысли могут оказаться ошибочными, показаться гу ...
Обзорный материал о наступлении Халифата на юге Сирии. В ночь на понедельник, 20 января 2017 г., боевики "Джейш Халид бин Валид", считающиеся филиалом терр. группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) неожиданно атаковали своих конкурентов из джихадистского альянса ...
Некоторая часть "патриотической" общественности активно слетает с катушек, и это я сейчас не про либералов, у которых изначально никогда мозгов не было... Особо «умиляют» персонажи, пишущие «Надо бахнуть США ядерным оружием», и громко возмущающиеся, что «Путин боится бахнуть». А ...
Публикуемый в ЖЖ текст я уже читал в ФБ... потом перечитывал в ЖЖ.. это гарантирует моё вчитывание в материал. автор Антон Мамонов : ПЕРВАЯ ЧАСТЬ– д’Артаньян Молод. Задорен. Внезапно в твоей жизни появляется опытная баба. Первая. Но чужая. Ибо у сисек ...
Сегодня — очередная музыкальная подборка к датам, которые приходятся сразу на несколько дней, на этот раз — с 11 по 16 июля. Как и раньше, числа идут одно за другим (как в ...