рейтинг блогов

Софочка -- это вам не Аллочка

топ 100 блогов lena-miro.ru26.11.2019 Теги: Ротару София Ротару, имеющая дом и бизнес в Крыму, но выступающая против присоединения полуострова к России, решила приехать к нам с гастролями.

Нет, ну а что? Давно не была. Поёт хорошо. И любят её у нас, согласно моему опросу, намного больше, чем Пугачёву.

Софочка -- это вам не Аллочка
Фото: Соцсети

Казалось, кому какое дело до каких-то гастролей? Мало ли к нам всякого сброда приезжает? Седакова и Лобода -- объективно намного хуже ведь, правда?

Однако ширнармассы взбесило, что Софочка -- за Украину. Посылает деньги в зону АТО, помогая своим военным. Даже автомобиль подарила -- Ниву.


Возмутившиеся считают, что раз Ротару так активно ненавидит Россию, то и деньги пусть зарабатывает на Украине.

Как, мол, такое возможно, что средства, заработанные у нас пойдут на помощь украинской армии?

А я так скажу: артист может быть патриотом. Патриотом своей страны. Вот Софочка любит свою Украину, пока Аллочка вместе со всей семьёй получила гражданство Кипра.

Я не хочу защищать Ротару, но ради объективности всё же озвучу факт: Софочка для своей страны не сделала ничего плохого. Напротив, помогает своей армии, выступает за независимость и демонстративно бросила недвижимость в Крыму, обидевшись на присоединение полуострова к России.

А вот Аллочка своей стране гадит, забирая деньги на очередной прощальный концерт из госкорпорации, пока Софочка зарабатывает их сама.

И у меня возникает вопрос: и кто тут объективно гаже?

Софочка, которая в открытую говорит то, что думает, или Аллочка, получающая одновременно гражданство Евросоюза и ордена с деньгами от России?

Давайте честно и непредвзято ответим на этот вопрос?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В чем заключается? По мне так она должна существовать. Для каждой профессии. И то , что позволено  Юпитеру, не позволено  быку. Просто вчера  здесь опять шёл разговор об учителях и ...
А че про дтп на сухаревке с 3 жмуриками и амр ни слова? УПД: я про каммуну если че. на сайтиках то уже инфа светится во ...
Почему Зеленский не капитулирует«Почему Зеленский не капитулирует?» – Этот вопрос наверняка задают себе многие наши сограждане, и ответ лежит не только в плоскости украинского ...
Широпаев, о "великой победе", с разоблачениями.Повторяю, важно осознать: "великая победа" Советов стоит водном ценностном ряду с ГУЛАГом, как выражение ненависти ипрезрения к свободе и человеческому достоинству. Онавобрала в себя сущностные, ...
Решение увековечить память офицеров и нижних чинов Лейб-Гвардии Сводно-Казачьего полка пришло прошлым летом. Этой идеей после неоднократного посещения места исторических казарм полка в Павловске загорелись казаки станицы «Муравьёв-Амурская», которая находится в Санкт-Петербурге, и чьи ...
  • Frolwatchman : RT @ajbolit_limpopo: Вот не понимаю: если в России все плохо, народ не тот и все такое, то зачем сюда прутся Серебряков - из благодатной Ка…

  • stasyleto : RT @godnoscop: БЛИЗНЕЦЫ. 26 ноября. София Ротару любит вас. Потому что вы цветочек.

  • 555_Slav : @Sasha_Zatonsky Не совсем честно. Пока Россия поставляет ту же горючку,которая в том числе идет и в ВСУ, постановка… https://t.co/9gVSwU7XXb

  • Dialog_UA : Сын Ротару Евдокименко вышел из себя из-за скандала с Россией: "Звонила сама Пугачева" https://t.co/eAPTLKIqzN https://t.co/xMsJRXWKhE

  • charisarga : RT @BoaPolynesieGUD: @charisarga @marinochka_san рэшикен затулил инфу 2002 года про награждение ротару орденом и понеслось дерьмо по трубам…

  • Titanium_Snake : RT @Vityzeva: Что касается якобы «фейкового» интервью сестры Ротару, то дала она его не кому-нибудь, а газете Гордона. На которого, по зако…

  • hotas15 : RT @Urgv_razvedka: "Басков назвал травлей критику Ротару за желание выступить в России". За желание выступать за ДЕНЬГИ в России. Бесплатн…

  • GrebSG : RT @zvezdanews: Басков заступился за Ротару: https://t.co/ZeSG8g4nln https://t.co/gMNj0GZ3MQ

  • ESKulkov : RT @zaoC5BcbzszeQjW: Чего ж творят эти телетвари, уронацисткую Ротару оправдывают! Мы,мол,не такие,мы благородные,пусть поёт. Вот из-за так…

  • iskande72377315 : RT @thelastoppo: "Слава Украине! Смерть ворогам!" - крикнула народная артистка СССР София Ротару. "Стыдно быть русским" - согласился с не…

  • exstarling : RT @ChilePepper_13: "Вона ніколи не спонсорувала АТО і не надсилала банки з варенням!" - Концертний директор співачки Софії Ротару Сергій Л…