рейтинг блогов

Собачий лай вместо будильника

топ 100 блогов alexkolos16.05.2019 Как-то один раз поехал в гости к дядьке в деревню на пару дней, это было летом, и как это бывает в сельской местности, каждое утро просыпался от крика петуха. Потом было большое желание приготовить из этой птички что-нибудь вкусное!)))

Собачий лай вместо будильника

Но вот у нас в городе наступила жара, и теперь окна открыты и днем и ночью, и будильник в принципе не нужен, потому, что я просыпаюсь от лая собак…

Любители собаководы выводят своих питомцев на утреннюю прогулку, и те от радости гавкают на весь двор. Как тут не проснуться.

Одних хозяев попросили угомонить свое животное, они вроде приняли к сведению. А потом то же самое повторилось с другой собакой. И это не единичный случай.

На днях в соседнем дворе сцепились две собаки, так хозяева кричали так громко, что было слышно и в нашем дворе. Хоть прививку им делай против бешенства…

А когда зима бывает на дворе, то выхлопы собачьей жизнедеятельности видны через каждые 2-3 метра. И попробуй сделать замечание хозяину собаки, он тебя облает сильнее, чем его питомец.

Если честно, то я очень люблю собак, и у меня в детстве был пес. Он всегда радовался, когда из школы приходил. Но вот что делать с такими владельцами собак? Никаких законов на эту тему нет, а сами собаководы уважать людей пока никак не научатся.

Иногда с собакой договориться проще, чем с ее хозяином…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про митинг в Кельне в а Примерно в 11:10 я была на месте. Перед собором уже стояли люди под российскими флагами, с плакатами, кто-то произносил речь. Вокруг стояла уже толпа одобрительно апплодирующих людей. Меня встретили, я принесла ...
Сегодня Путин встречается с Киссинджером . Последняя их встреча, которая произошла как раз во время Майдана, закончилась тем, что Путину пришлось брать Крым, чего никто не ожидал, да похоже, и он сам. Причем брать так, что перед всем миром снова замаячил Кувейт и Саддам Хусейн. До сих пор ...
Я долго думал, что же это такое, всё никак не мог вывести точную формулу. Пока не наткнулся в комментах. Карго-культ. Все российские скандалы с харрасментом - это просто дистиллированной воды карго-культ. Никакого харрасмента там, конечно же, не было. Харрасмент - это сексуальное ...
Снимала с рук, прогуливаясь у берего в Балтийского моря. Автор: ...
Чаще всего покупатели не задаются вопросом о том, какие межкомнатные двери выбрать. Основным критерием является внешние показатели. Если пойти дальше и разобраться с техническими характеристиками, особенностями дверей, материалами, то у покупателя возникнет множество вопросов. Стоит ...