рейтинг блогов

Снова Борис Грозный на трибуне. Пиздюк Путен. Истерика Генштаба и многое-многое другое.

топ 100 блогов lexpartizan16.04.2015 Теги: Путин Снова Борис Грозный на трибуне. Пиздюк Путен. Истерика Генштаба и многое-многое другое.
Начнём с главного: Путин в этот раз был крайне откровенен и даже, я бы сказал, честен. Что довольно редко с ним случается. Надо всё-таки верить своему президенту.

Владимир Владимирович признал колониальный статус России, заявив, что имперских амбиций у РФ нет. Признал, что война на Украине - это проблемы внутренней политики Украины, а не провал российской политики, чем подтвердил, что на статус регионального лидера Россия тоже не претендует. Заодно придётся затупинцам выбросить методичку про предавших Россию хохлов)) "Никакого отторжения (Украины от России) не было. Мы сами все отторгли в 90-е годы. Это было наше решение." -, подчеркнул Путин. Долго обговаривали проблему, как завести собаку и нужно ли вообще это делать. Путин также сказал, что имена убийц политика Бориса Немцова стали известны уже через несколько часов. Хотя вообще-то убийцы ещё не найдены, а причастность пойманных на улице чеченцев, не раз заявлявших об алиби, сомнительна. Тем более, что в нормальном правовом государстве обычно действует презумпция невиновности, и до суда имена убийц не могут быть известны в принципе, ибо до суда они не признаны убийцами. По мистралям же была высказана привычная озабоченность под жалобный скулёж "ну хоть что-нибудь верните". Интересно, что сам главстерх признал ненужность Мистралей, главной целью которых было загрузить французские верфи. Очевидно, что российские верфи просто перегружены работой. Строим столько кораблей, что уже верфи не справляются. Трудности в экономике уже позади, главное, что в 2014 году жизнь россиян значительно улучшилась. Ещё раз напомнил, имея ввиду Порошенко, что партнёров не выбирают. Я же хочу отметить, что даже самые конченные шлюхи партнёров всё же выбирают. Но у Путина всё-таки достоинства поменьше будет. Хотя он выглядит очень гордым гусём.

Впрочем, речь Путина скоро препарируют во всех блогах более профессионально, и я не завидую краснодиванным пидарасам, которым придётся выдавать это блеяние за то, что "отливают в граните". Впрочем, за это им и платят))

А тем временем сегодня была зафиксирована зачётная истерика Генштаба Ресурсных Педерастов, где к микрофону был допущен капитан Очевидность. Заранее извиняюсь за нецензурную лексику.

НАТО на фоне активизации внеблокового сотрудничества старается распространить свое влияние на Центральную Азию и Закавказье
Генштаб: НАТО стремится создать очаги напряженности на границах России Всё-таки коварным пиндосам удалось поджечь южные границы России. Пока, к счастью, только в прямом смысле. Горят Чита, Благовещенск, Хакасия.
Реализация противоракетных планов США и НАТО угрожает ядерным силам РФ
Генштаб: европейская часть РФ попадает в зону поражения ракет ВМС США
Российский генштаб: неядерные страны, где размещаются средства ПРО, могут стать объектами ответных действий Озабоченности, штоле? Или свершится небывалое и Лавров высрет ноту протеста? Угомонитесь уже, клоуны.
И вишенка на торте.
Генштаб увидел в событиях на Украине военную опасность для РФ, опровергая своего гавнокомандующего, буквально одновременно заявившего:
Между Россией и Украиной не может быть войны, считает президент России Владимир Путин.
"Исхожу из того, что это невозможно", — сказал Владимир Путин в ходе "прямой линии", отвечая на вопрос жителей приграничного с Украиной города Гуково.
"Живите спокойно", — добавил Владимир Путин.


Впрочем, из всех кретинов российского Генштаба, капитан Очевидность Герасимов ещё не самый страшный и упоротый, хоть и истерит, как кинутая на бабки шлюшка. Куда страшнее планировавшие зимнюю кампанию ополчения лейтенант Алконавт с позывным "Волгоград" и старший прапорщик Долбоёб по кличке "Тамбов". О подвигах этих бакланов рекомендую почитать отзывы бойцов Мурза и Гудвина. Причём рекомендую прочесть настоятельно и внимательно. Крайне рекомендую.

Операция "Опарыш" о зачистке боевых талантов ополчения.
О зимней кампании. Часть 1.
О зимней кампании. Часть 2.
О зимней кампании. Часть 3.

"Тамбов", "Волгоград", Вы понимаете, какие Вы уёбища? И это, блять, "лучшие военные специалисты России". Вы днище. По сравнению с Вами отставной поручик-реконструктор просто, мать его за ногу, военный гений, нах. Он успешно нагибал укропский Генштаб с абсолютно необученными бойцами, которые читали инструкции к РПГ прямо в бою. А вы, уёбища лесные, готовили армию несколько месяцев, зачищали "махновщину" и вводили по самые гланды единоначалие, но обосрались перед украми, даже задействуя читы вроде idkfa(бесконечные патроны и танки военторга) и summon uberzoldaten(отпускники). Стрелков использовал меньше танков, когда сварил около 5-10 тысяч солдат противника в Южном Котле, чем вы, дегенераты, проебали на высоте 307,9. Как вы, придурки, будете с пиндосами воевать, если чё? Вы ж дебилы клинические. Впрочем, Волгограду реально в клинику пора, лечиться от алкогольной зависимости.
___________________________________________________________________________________________________
А теперь слово Борису Грозному.
Ошибки Блогера Лекспартизана:
Данная статья является обращением не только к Лексу, но и всему патриотическому сообществу. Это не призыв, призывать кого-то в общем-то поздно. Это своего рода разоблачение, почти крик в пустоту, жест отчаяния. Адресатом данного разоблачения являются патриоты: националисты и коммунисты, а точнее, тот обширный слой, который будет ругаться друг с другом даже тогда, когда Россия будет лететь в ад.
Особенностью патриотического сегмента (именно патриотов, а не лизоблюдов-охранителей) России, является крайняя разобщенность и бешеные споры по второстепенным вопросам. Та форма разобщенности, которую мы сами себе навязали, является нашим крестом, нашим грехом и тем самым Гераклом, который погубит Антея. Мы не спасем нашу Родину, нет. Она будет погибать под крик наших споров, бессилия и отчаяния. Мы глупцы господа! С чем вас и поздравляю.

Первая плетка националистам, православнутым хоругвеносцам, национал-демократам, монархистам и прочим.
Ваше поражение предопределено вашими же убеждениями, вашими заблуждениями и предрассудками. Вашу ненависть к большевикам можно было бы понять, если бы фундаментом ваших убеждений не являлась бы глупость, маразм и предопределенность поражения. Все ваши убеждения можно уместить в несколько тезисов: СССР – зло, потому что он сломал золотой век русского дворянства, уничтожил «цвет нации» и погубил царя-батюшку. Типа, кровавые репрессии и все дела. Не то что при царе! Вот тогда булки хрустели, гимназистки были хороши, а белая гвардия лощенной. Хоругви вздымались высоко, господа скакали по Парижам, а если бы не подлые большевики, то был бы Стамбулнаш. Ага! Щас! хYй вам рот!
Катастрофичность и ошибочность подхода националистов в их ненависти к большевикам в том, что отрицая большевиков, они отрицают и их методы. А методы их привели к победе, в отличие от белых, которые гражданскую войну проиграли.
Националисты восхваляют ничтожество николая-2 который проиграл две воины, подготовил почву для двух революций, чьи предки проспали индустриальную революцию и превратили РИ в самое отсталое государство в европе. Николай-2 влез в первую мировую, которая полностью уничтожила все лояльное монархии офицерство, на утверждение что у РИ не было выбора и ПМВ была неизбежной, есть один ответ – если война была неизбежна, то царизм проиграл войну еще до ее начала. Николай-2 довел ситуацию до то того, что когда его выкинули, некому было его защитить. Не может жизнеспособная система завалиться с такой легкостью! Надеясь зацепиться за что-то позитивное в прошлом, вы цепляетесь за неизбежное пораженчество, ибо белые проиграли три войны, а с учетом историко-военной реконструкции полковника ФСБ Гиркина, четыре! Вас даже общая участь белых не смущает: к концу гражданской белая гвардия была заложником и цепной собачонкой антанты, после бегства Гиркина с Донбасса, ополчение стало заложником и цепным псом кремляди, выводов никаких!
А между прочим, чем вас не устраивает кремлядь и ху@ло? Чем вам не по нраву эрэфия? Царь в наличии, не нравится что он плешивая иуда? Так царей не выбирают! Рабы и господа имеются, гейспода скачут по Парижам и Ниццам также как и при царе-батюшке, вместо экспорта хлеба у нас экспорт нефтегаза, ну и рабство от заграничного кредита тоже есть, что вам еще надо суки?! Формы нет лощенной? Так нет на свете совершенства!
Отрицая большевиков, правые отрицают и те методы, с помощью которых большевики захватили власть, а в той ситуации их методы были единственно верными и будут единственно верными в нынешней ситуации. Они были беспринципными, они были жестокими, но они захватили и удержали власть. Отрицая методы большевиков, правые заранее обрекают себя на поражение, себя и страну. Все что они могут предложить стране – косплей и реконструкцию. Они одели белые перчатки и полагают, что именно этим одержат победу: больше хоругвей, икон и длинней бороды! Больше булкохрустства богу булкохрустства! Хуже всего то, что Спутник и Погром исповедует ту же концепцию. Нет-с! Это не белогвардейцы, это бело-перчаточники. Когда все полетит в ад, вспомните что это именно вы просрали все, господа националисты.
Хотя, это глас вопиющего в пустыне или обращение к коллективному покойнику, ничего они не поймут и не сделают никаких выводов.
Теперь к левым. Думаете, я скажу вам что-то позитивное? Нет уж. На самом деле, то, что националисты лепят про царя и царизм чистая ложь, а вот что они говорят про последствия коммунизма, увы, во многом, правда.
Кто породил украину? Кто нарезал ей русских областей? Кто отделил Беларусь от России? Кто отдал южный Урал казахам? Кто подписал брестский мир? Кто присоединил галицию к украине?
Вопросы без ответов. Думаете по остальным пунктам лучше?
Я видел национальную политику СССР в деле, и я скажу, она гнила и протухла. Попытка нивелировать национальный вопрос привела к тому, что размыть национальную идентичность удалось только у русских! Большинство остальных народов ее сохранила, и когда наступил критический момент, у русских не включился механизм самосохранения, то самое пресловутое «наших бьют». В немалой степени, Лекс, это касается и Вас. Вы хотите самосознания и самозащиты русских, но в тоже время требуете включить механизмы которые и привели к клинической смерти русского самосознания. Уже с середины 60-ых кадровая политика в союзных республиках была отдана на откуп местным бабаям, которых назначали руководить республиками в обязательном порядке из местных нацменов. У местной нацменской интеллигенции, с позволения высшего руководства и поощрения на местах, вовсю пошел взрыв самосознания и возвеличивания до небес своих этносов, придумывания им истории, и СССР сыграл в этом самую непосредственную роль. Когда СССР ослабел зверь проснулся. Вы видели надписи «русские не уезжайте нам нужны рабы»? я видел. Я видел ненависть, презрение, зависть. Я слышал проклятия. Были и более агрессивные действия, но я еще дешево отделался. А в Чечне? А в Карабахе? А в Грузии? А в Прибалтике? Думаете Донбасс это первое предательство? Везде русские люди оказались беззащитны и везде они попали под удар. Во многих странах они стали людьми второго сорта, даже будучи в большинстве и во многом они оказались жертвами именно советского восприятия действительности: «мы же братья», «дружба народов», перестали работать, включились механизмы национального самосознания, но у русских они не включились. Именно СССР повинен в этом, ибо именно он размывал идентичность русских. Вы может быть этого не поймете, но я понял. Достаточно пару раз получить по морде от националистов окраин СССР, не стесняющихся своих убеждений, чтобы утратить всякую толерантность и придти к твердой уверенности: погром неизбежен, вопрос только в том кто кого будет бить. Пробуждения национального самосознания русских неизбежно приведет к тому, что очень многие попадут под раздачу. По другому не будет, по другому не бывает.
Неверная национальная политика, деградация власти и интеллигенции, это и привело СССР к краху. Для русского народа СССР оказался громадным окном Овертона, по превращению их в эрэфян и потреблядей. Задумывалось ли это изначально? Вряд-ли. А вот то что получилось отрицать нельзя и не получится.
Был ли СССР чистым злом? Нет.
СССР это попытка обреченного на колониальное уничтожение русского народа повернуть все вспять. Это попытка построить справедливое государство, это вызов самой смерти и беспримерный вызов всему белому свету.
То что СССР разрушился частично закономерно, ибо проблемы приведшие к его краху были, в общем-то, предсказуемы, но требовали неординарного ума и решений. Людей обладающих нужными качествами в нужное время не оказалось. Судьба? – закономерность.
Почему статья называется ошибки блоггера Лекспартизана? Потому что ему я кости буду мыть в последнюю очередь, на десерт так сказать 
Причина нынешнего поведения «русских» полное вырождение в следствии системных ошибок СССР. Лекс же просто хочет откатить все назад требуя «верните все взад бляди», а взад не выйдет да и не поможет.
Лекс требует самосознания русских, но при этом отрицает русский национализм, который единственно кто сможет пробудить это самосознание. Получается такой себе дуализм, который не вызывает тем не менее у него диссонанса 
Больше мне возразить Лекспартизану нечем, в остальном мы единомышленники.

Отвечу на вопрос как я понимаю будущее русского народа и русской революции: мне не интересна справедливость без русских и русские без справедливости. Мое видение будущего социал-национализм или национал-патриотизм, без иуд, хазарейцев, многонационалов и потреблядства. Я против того чтобы в будущем перед русскими ставили идеи достатка и процветания. Хотя, это все хотелки, понятно. А пока мы обречены, потому что я е вижу ничего, что могло бы изменить положение вещей.


Сегодня накопилось слишком много всего, чего хватило бы на целую неделю с теми темпами, что я писал раньше. Теперь же, после отказа от принципа "ни дня без поста" и ввода щадящего режима, соответственно падает развёрнутость материалов. Зато и воды меньше.


PS. Важно!
Помните, ЛНР анонсировала новый референдум о возвращении в Едыну Украину?
Захарченко заявил о готовности повторно провести референдум о статусе ДНР

На Донбассе не всё так однозначно. Никто не хочет отделения. Инфа 146%.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Аргументы и факты

О чём говорил Путин во время прямой линии
Аргументы и факты
В самом начале прямой линии Путин традиционно рассказал об итогах прошедшего года. «В 2014 году в РФ поставлен рекорд добычи нефти за все времена — 525 миллионов тонн. ВВП России в 2014 году увеличился на 0,6%, удалось не допустить раскрутки инфляции. Сельское ...
«Легко ли быть президентом?»: Путин ответил на 90 вопросов россиянНТВ.ru
Путин в 13-й раз пообщается с россиянами в прямом эфиреBBC Russian
Прямая линия Владимира Путина: онлайн-трансляция ForbesForbes Россия
Газета.Ru -Lenta.ru
Все похожие статьи: 1 748 »

Lenta.ru

Путин рассказал историю о спасении из горящей бани со Шредером
Lenta.ru
В последние минуты прямой линии во время блиц-опроса Путину был задан вопрос о том, проводил ли он когда-либо переговоры с иностранными коллегами в бане. «Мы с бывшим канцлером ФРГ господином Шредером были однажды у меня в резиденции, когда он приезжал, два года ...
Как Путин парился в бане со ШредеромДни.Ру
Путин рассказал, как чуть не сгорел со Шредером в банеМосковский комсомолец
Путин посоветовал женщинам хитрить, а своему "преемнику" - больше спатьВести.Ru
Взгляд -РИА Новости -РБК
Все похожие статьи: 124 »

Lenta.ru

Путин допустил повышение пенсионного возраста в будущем
Lenta.ru
Сейчас Россия не готова к резкому повышению пенсионного возраста. К этому вопросу нужно вернуться в будущем и только после всестороннего обсуждения с общественностью. Об этом в ходе прямой линии сказал президент России Владимир Путин. Трансляцию ведет телеканал ...
Путин назвал условие повышения пенсионного возрастаРБК
Путин допустил постепенное повышение пенсионного возраста в будущемВедомости
Путин: Россия не готова к повышению пенсионного возрастаРоссийская Газета
ИА ФИНМАРКЕТ -РИА Новости -Slon.ru - Редакция деловых новостей
Все похожие статьи: 176 »
Архив записей в блогах:
Телезвезда Ольга Скабеева порой делает странные акценты. Берет мини-интервью у демонстрантов "Бессмертного полка" - мол, реальные истории. Еще бы не реальные! Сорок миллионов жизней наших соотечественников - вот цена победы над Гитлером. Не над немцами! - они тоже были ведомыми своим ...
    Так бывает - ты публикуешь пост и вдруг, при его обсуждении, в комментариях от френда ты читаешь некую Истину... Причем, пишущий, в общем-то и не позиционирует свои слова как некие сакральные знания, но для тебя прочитанное играет роль некоего очень важного ...
Мамы, привет! Мне как-то попалась на глаза таблица развития ребенка в два года, и там среди прочего был такой пункт: к двум годам ребенок должен отчетливо различать минимум четыре цвета. И вот месяца три назад наверное начали мы цвета разучивать. Способы такие: 1. Накупили в икее разноц ...
Если у вас были отношения с такими девицами - вы меня поймёте, а если вам повезло и вы не испытали на себе и своих близких это упоротое наглухо безобразие на грани катастрофического безумия, то вам будет интересно узнать об этом всё и сразу. Женская ревность - жестокая и беспощадная. ...
Джорж Клуни и его любимая Элизабетта Каналис во вторник катались на велосипедах в Лальо ...
  • terctranacev197 : Путин сравнил ЕГЭ с экзаменом на водительские права

  • landarad8698637 : Путин: все ветераны получат новое жильё

  • stomminslerdu : какие удары?бгггг путин зассал.памперсы меняет каждые полчаса.

  • FightConstanta : У России нет имперских амбиций, — Путин #БойсяНашейОгромности

  • mirbezdir : Путин считает, что коммунизм лучше нацизма

  • _captivant_ : RT @vzglyad: Песков рассказал о пожаре в бане, где находились Путин и Шредер http://t.co/HQneBqVmk5 http://t.co/le56zF7fbH

  • ickendergor1 : Не стоит ожидать скорой отмены санкций против России — Путин

  • scammonufuri : Путин сравнил США с Советским Союзом

  • taxyrityvime : http://t.co/fSfTU4wPC7 Путин ответит на вопросы граждан в прямом эфире

  • mat033 : RT @ooggoonet: Решение по Наде Савченко принимает лично Путин http://t.co/x2knZuisH9

  • INSURACE1 : #Antimaydan #Odessa Бутерброд с Путиным.: «Путин является самым свободным политиком мира», з... http://t.co/FxOFREmJjr #Donetsk #Lugansk

  • lihicyqinuvo : RT @posanelixoz: Путин пообещал Порошенко задействовать «гуманизм» в деле Савченко

  • novyvasugan1 : Президент Путин назначил Амана Тулеева исполняющим обязанности главы Кемеровской области до выборов http://t.co/ErYGNB08nr

  • BezamRiq : Путин снова поднял вопрос нехватки лекарств