рейтинг блогов

С праздником! Союзники России.

топ 100 блогов lexpartizan08.04.2015 С праздником! Союзники России.
Привыкайте к розничной продаже вашей страны, россияне)) Думаю, новости о продаже месторождений будут звучать всё чаще.
И ещё - очень важная новость, но пока неизвестно, как к ней относится. Подождём комментариев.
Снята с должности и заменена целая куча генерал-майров, генерал-лейтенантов и полковников.
Помнится, такое уже было в прошлом году.

А сегодня я просто хочу... Нет, не хочу поздравлять с годовщиной восстания. Но подарки ордилососам всё же партнёры приготовили.

1. Порошенко поздравил Донбасс с перемогой и постановление об особом статусе Донбасса вступило в силу. Здобулы! Перемога! Сбылась мечта! Можете расходиться))
2. Оценив царский подарок партнёра, ВВХ решил не отставать, намекая, что "засиделись вы в гостях, гости дорогие, пиздуйте на хер на историческую родину, хохлы даунбасские, с праздником вас".Количество пунктов временного размещения в Ростовской области беженцев с юго-востока Украины сократилось с 40 до 15.

Украина должна сама сделать все, чтобы страна сохранилась и часть регионов, которые сейчас, по сути, отколоты от центральной власти, вернулись. Но для этого нужно создавать условия, нужно объяснять им, почему должно быть хорошо жить в составе единой Украины(Дабзди привет)", — сказал Медведев А уж мы сумеем объяснить им, как может быть быть плохо вне Едыной, - подумал Дмитрий Анатольевич, но в слух почему-то не произнёс. Застеснялся, наверное.

Ну и в качестве ржаки: материал годичной давности, уже после слива летом, но до Минска. Российская пропаганда ещё не называет силовиков "партнёрами". До этого ещё 2 месяца.
Разбомбленные дома, убитые горем мирные жители - таким увидел пригород Донецка только что «освобожденный» украинскими войсками корреспондент австрийского телеканала ORF. Половина горожан бежала, спасая свои жизни. Впрочем, «освободители» уверены, что население их еще отблагодарит.

Укрозольдатен был прав. Думаю, что население Марьинки благодарно, что "русского мира"(тм) у них нет и никто от голода не умер. Тогда эти слова укра казались смешными. А сейчас?

Путин в очередной раз предложил ЕС через греков прекратить санкционное противостояние.
И хотя Греция ещё не просила о деньгах(а зачем ей ещё приезжать-то?), но Россия уже готова отстегнуть бабла, безвозмедно, конечно. Максимум за тёплые слова и обещание посетить Москву 9 мая. Например, в прошлый раз слова от какого-то столетнего негра "Мугабе сам не раз попадал под санкции и поэтому всё понимает" обошлись в 1,6 млрд долларов. Думаю, православные греки обойдутся раз в 10 дороже. Европейцы, как-никак.

Впрочем, подход к союзникам у России принципиально и исключительно только по законам политтехнологий. Настоящего союзника, который мог нам послужить твёрдой опорой, оберегая южное подбрюшье России, и мог в свою очередь опереться на нас в диком мире Ближнего Востока, мы оттолкнули. Зато клоунам платим немыслимые деньги за пустые, ни к чему не обязывающие бла-бла-бла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ферги и Мэгги Кью на церемонии Teen Choice Awards. ...
Если вы уже устали от сытной и плотной еды, то можно попробовать сделать перерыв и приготовить что-то легкое, например вариацию на тему Вальдорфского салата. Салат изначально подавался в нью-йоркском отеле «Уолдорф-Астория», откуда и идет его название. В оригинале там только яблоко и ...
 Системник(2 или 3 пент,6гб память,сетевая под телефон), и 14дюйм ЛТ ...
Продолжаем рассматривать версии убийства Алексея Мозгового. В первой части http://colonelcassad.livejournal.com/2198800.html были рассмотрены версии криминального следа и разборок в ЛНР. Ниже разберем версию с украинским следом и версию "третьей силы". Украинский след Сотрудн ...
8 дней из 10-ти пролетели, отпуск закончился, едем в Мэриленд. Свернули с 95 на Чарльстон, где у нас планировалась ночевка. 50 миль мы ехали практически по пустой дороге, машины проезжали очень редко, огромные просторы, реки, леса. Вдоль дорог встречалась жизнь, но выглядело грустно. На ...