рейтинг блогов

Я устал, я мухожук. В отпуск пока.

топ 100 блогов lexpartizan10.04.2015 Теги: Путин Я устал, я мухожук. В отпуск пока.
Беру паузу. Надо отдохнуть. Может и совсем. Но это врядли. Скорее буду троллить по чужим ЖЖшкам))
Кассад выпустил новый пост, оказывается у пиндосов есть план, который я реализую:
План "Свободная Россия", в свою очередь, должен помочь распространению "панических и пораженческих настроений среди населения противника (отдельных слоев, регионов и общественных прослоек) с целью переориентации внимания российских государственных и неправительственных медиаструктур на локализацию идей и настроений, которые подрывают основы государственного строя России".
Но так как ни одна сука пиндосская мне не заплатила, то...)) Так что нефиг)) Всё будет хорошо, рассеянчики(про себя молится о расплате)...

Причина: нет, не ФСБ. Никто не звонил. Никто не угрожал. Просто понял всю тщётность усилий. Если после первого Минска ещё что-то можно было объяснить россиянам или ополченцам, то после второго, проглоченного под всеобщий одобрямс, окна Овертона сдвинулись слишком далеко. Это просто бесполезно. Скоро возобновятся или не возобновятся боевые действия и погибнут тысячи людей. Значение это будет иметь только для родственников погибших. Снова будет очередной Минск. Или даже миротворцы. Все уже свыклись с этой мыслью. По другому и быть не может. Дрёмова и\или Мозгового шлёпнет очередная "укроДРГ". Вой и улюлюканье в инете будет часа на два. Но все уже свыклись с мыслью, что зачистка лидеров - это нормально. Так что врядли это будет обсуждаться целый день. Все привыкли, что убийство - это хорошо и означает единоначалие. Снова зимой в княжествах ордилососов будут умирать от голода люди, а российские погранцы стрелять в гуманитарщиков. Это порядок, это нормально. Донецкие неблагодарные хохлы просто забыли те три газели, которые им в прошлом месяце высылали. По 3 грамма в день на рыло. Собственно, хохлы и сейчас должны быть благодарны русским, к которым им позволяют иногда примазаться. Но, конечно, нельзя их считать полноценными русскими. Настоящих русских Россия бы защитила, как в Крыму. А на Донбассе не всё так однозначно. Никто не хочет отделения. Скоро россияне будут радоваться успехам украинских силовиков. Да и выгорел я уже. Исписался.
И что я могу? Сказать, что это предательство? Это для русских нормально. Это и делает их русскими, какими мы их узнали в 2014. И давайте не выдумывать всяких мифических эрэфян. 88% населения РФ поддерживает Путина. 80% населения РФ - русские. 10% белоленточники. Ну и где-то 2% "за Донбасс". Меньше, чем пидарасов. Вы можете кивать на аполитичность русских. Но на самом деле аполитичность - это равнодушие. То есть предательство. И чем они в целом отличаются от "эрэфян", вроде краснодиванщиков? Тем, что у краснодиванщиков "активная гражданская позиция" и они зарабатывают на смерти русского народа? Ну так они зарабатывают, потому что МОГУТ. А другие 88% своей "пассивной гражданской позицией" тоже разменивают своё временное благополучие(а оно уже падает) на кровь и несвободу десятков миллионов русских. 1\5 своего немногочисленного народа. Чем они лучше краснодиванщиков? Скажете русских обманывают и они не понимают ситуации? Прекрасно понимают. Заметьте, какие стали агрессивные комментарии у русских. Год прошёл. Прямо заявлено, что никакое 9 мая партнёрства с фашистами не отменяет. Что свобода миллионов русских и жизнь сотен тысяч не более чем предмет санкционного торга. Уже нет ни одного пропагандона со сказками о Хитром Плане. Даже краснодиванщики эту тему избегают. Всё русские понимают и их это устраивает. Пусть кровью платит Донбасс "лишь бы не было войны". Пусть Донбасс захлебнётся в крови, вымрет от голода, будет силой русского оружия возвращён в Украину, "лишь бы сняли санкции".
Донбасс вполне мог выжить и состояться без помощи государства РФ, будь на то воля русского народа. И уж точно не мог голодать. В России 115 миллионов русских. Заходим на сайт http://spasidonbass.ru/ и видим, сколько собрано средств. 65 млн рублей. За год. Каждый второй русский сдал по рублю в год. Пусть у Стрелкова и Жучковского сборы в 4 раза выше. Каждый второй русский сдал 5 рублей в год. Но на самом деле сдал не каждый второй. Тот, кто жертвовал, жертвовал не менее тысячи, многие жертвовали на постоянной основе. Так что на самом деле врядли пожертвовала хотя бы сотня тысяч людей из 115 млн. Нужно их называть другой нацией и выделять из равнодушного моря сотни миллионов эрэфян? Не думаю. Эти люди, такое же отклонение от российской нормы, как и пидарасы. Редкость. Диковинка. Ущербные, может быть? Но точно не нормальные. Именно поэтому митинги "за Донбасс" такие малочисленные. Потому что это маргиналы. Извращенцы какие-то. Нерусь. Бросьте миллионы русских и Немцова на чашу весов и Немцов перевесит с десятикратным запасом.

Поэтому, дорогие господа\товарищи, не существует никаких вымышленных эрэфян. Нет их. Это просто защитная реакция психики, на которую поддался тот же Мигель-куд. Есть только мы с вами. Потребляди и предатели. И я бросаю это обвинение в лицо не мифическим эрэфянам, не Путину и не Шойгу. А конкретным 115 миллионам русских. Я обвиняю в предательстве русский народ. Включая себя, конечно. Можно винить Путина, но Путин правит нами, потому что мы такие. Можно винить эрэфян, но их не существует. Можно винить евреев и велосипедистов, но они не причём. Хватит закрывать глаза и обманывать себя. Прекращайте отворачиваться от своего отражения. Смотрите на себя. И любуйтесь. Русские таковы. Но они считают, что русские ни при чём. Знакомая мантра, правда?

Ну и напоследок повангую:
1. Революции в России не будет. Не тот народ. Скорее будет либеральный майдан. Вот либералы шухер таки устраивают время от времени. Тем более у них будет поддержка пиндосов. Ещё более вероятен дворцовый переворот.
2. Это последнее или предпоследнее столкновение ордилососов с украми. Идеологически ордилососы уже проиграли. Их солдаты мотивированы только "за ЕдУ" в обоих смыслах этого слова. Основная часть идейных разогнана или уничтожена. Основная часть народных милициянтов - те, кому нечего жрать.
3. Никто ордилососов уже за пределами их заборчика не ждёт.
4. Украина принципиально потеряна. Вся. С Юго-Востоком и ОРДиЛОсОСом. Там уже реально не всё так однозначно. Растёт взаимная ненависть дончан к россиянам и россиян к "недостойным дончанам". Дончане теряют русскую идентичность и приобретают свою(не украинскую).
5. Противостояние с Западом русские проиграют. У нас нет идеологии, чести. За нами нет правды. Мы обманщики, лгуны и лицемеры. Причём не великолепные обманщики, а самые низкопробные. Шобла.
6. Думаю, ванговать очередной Минск даже не стоит. Это однозначно. Донбасс, может быть, на Украину и не вернётся, но от Донбасса мало что останется.

Оставить комментарий

Nadezhda Koroleva 13.04.2015 20:22
"У нас нет идеологии, чести. За нами нет правды. Мы обманщики, лгуны и лицемеры. Причём не великолепные обманщики, а самые низкопробные. Шобла". Судя по отрывку, человек самокритичен. Пингвина жалко. А подобие человека, автора строк, нет. Туда ему и дорога.
Посты по теме:

Lenta.ru

Путин и поп-звезда CL стали персонами года по версии читателей Time
Lenta.ru
«Ленты.ру»). С 1999 года журнал публикует рейтинг Time 100 — список ста наиболее влиятельных людей прошедшего года. Владимир Путин в ноябре 2014 года второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных личностей в мире по версии американского журнала Forbes.
Путин обошел Обаму в списке самых влиятельных людей журнала TimeМосковский комсомолец
Путин на девять позиций опередил Обаму в списке самых влиятельных людей в опросе TimeВзгляд
Путин обошел Обаму в списке самых влиятельных людейМедиагруппа "Звезда"
Российская Газета
Все похожие статьи: 131 »

Газета.Ru

Кого не отпускает Путин
Газета.Ru
Владимир Путин внес в Госдуму проект амнистии, приуроченной к 70-летию Победы. Президентская версия серьезно отличается от рабочего варианта документа, который готовили в СПЧ. В частности, под амнистию не подпадают братья Навальные, Глеб Фетисов, Евгения Васильева, ...

и другие »

Газета.Ru

Британцы используют Путина
Газета.Ru
Британские консерваторы усилили атаку на лидера лейбористов Эдварда Милибэнда. Согласно опросам общественного мнения, опубликованным в пятницу, Лейбористская партия пока пользуется чуть большей поддержкой избирателей, чем Консервативная. Но все может измениться ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Это цитата сообщения rss_holiday_gifts Оригинальное сообщение Всемирный день почты отмечают практически все страны мира. Отмечается этот праздник 9 октября , а учрежден он был по решению ООН в 1974 году. Именно эта дата была выбрана неспроста. В 1874 ...
Посмотреть этот фильм мне удалось благодаря партнеру Наталье. Ну как партнеру – сначала я у неё взял в аренду кофейный автомат, а потом мы подружились. И вот как-то раз, году в 2007, она подарила мне диск с фильмами, там и был этот Секрет. С тех пор ...
Сначала я эту историю рассказывать не хотела, чтобы не провоцировать френдов на сочувствие и всё такое, но уж очень она смешная. Во сюжет! - как говорил один персонаж. Дело было в пятницу. Лежу я, значит, в одном медицинском учреждении под ...
А щас я досчитаю зарплату, кое-что допроверю, сделаю свой перфекционизм и пойду домой. У меня сегодня день простых задач. Тем более, шеф перенапрягся с серверами уехал строить дом и никаких иных задач мне не задал...  ambasteir ...
Но для вас акция... Состав: Вода питьевая, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, загуститель — крахмал модифицированный картофельный, крахмал кукурузный, соль поваренная пищевая, стабилизатор — крахмал картофельный, ароматизатор Сыр "Гауда», краситель — бета каротин, ...
  • HicksonGaines : Повезло моей Ленке, Владимир Путин едет к ней в Сочи, ну почти к ней =)

  • siyalovvan : Путин не планирует сдавать номры ГТО, он занимается спортом каждый день - Песков

  • SSsoptsova : RT @91Zarkov: Бесплатные игры онлайн играть сейчас говорящий путин http://t.co/SX7FSLGsCc

  • liliprus : Путин бросил вызов Израилю – потребовал независимости Палестины

  • Tillie726A : Путин поручил за неделю подготовить проект новой симферопольской больницы и цент http://t.co/KCaXNnsNEi #Crimea #News #NewsCrimea

  • dimkoy_zovut : Путин может сдать нормы ГТО

  • enazaro777 : RT @FakeMORF: Песков: "Уровень подготовки Путина намного превышает планку норм ГТО". Перевод: Путин на уколах, с больной спиной и еле ходи…

  • Igrek68 : Путин оценил работу Российского фонда прямых инвестиций в ходе встречи с Кириллом Дмитриевым

  • AndreAn22389357 : Ему Путин зарплату не заплатил за этот месяц, вот он и...

  • googlenovosti : Путин стал персоной года по версии читателей журнала Time - Интерфакс: Интерфакс… http://t.co/iv3uWsL9BO #google

  • Natali97239858 : Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Украине и в Йемене - НТВ.ru http://t.co/Z5tWJxEGNq

  • peklamakz : Обама отстал от Путина в рейтинге персон 2014 года по версии Time Путин обогнал Обаму в ... - http://t.co/HvyJ2Echh1 http://t.co/qcFteDU9Sn

  • cewalaRee : путин президент сми https://t.co/QWYEFNFUPM

  • 73relation : RT @rgrus: Путин обошел Обаму в рейтинге самых влиятельных людей http://t.co/ZvipvDhwva