
Слить Билла


Билл и Обама
Странно, но пока что-то не вижу внятных объяснений, как и почему вдруг пошел настолько мощный накат на Билла нашего Гейтса, большого друга всех любителей MsDos и пока неотвакцинированных африканцев. Билла, типичного "программиста-анальника" по классификации очаровательной психологини Вероники Степановой, взяли ведь в оборот по полной: сначала ему впаяли роман с некой "китайской помощницей" (соблазнился агентом КПК), потом с невинно самоубиенным "в самой охраняемой тюрьме" Джеффри Эпштейном (ах он педофил-изращенец!), наконец, раскопали вообще СТРАШНОЕ: дважды (!!) приглашал на свидание сотрудниц своей же компании (харассер, абьюзер и белый супремасист, что бы это ни значило!!) Причем означенных сотрудниц он вроде бы, по признанию самих же сотрудниц, не склонял к сожительству и не имел с ними даже орального секса (в отличие от Блина Клинтона) - но вы ж понимаете... тут сам ФАКТ такой, что - оправдания бесполезны.
Уже всерьез (!) биржевые аналитики (!!) обсуждают, как они считают, неизбежное: мол, вскрывшийся абьюзер-супремасист Гейтс кидает настолько густую черную тень на всю корпорацию Microsoft, что теперь почти неизбежна ПРОДАЖА им всего его пакета акций этой кампании! А поскольку его пакет - крупнейший, то неизбежно и некоторое падение курса акций этой компании - безусловной "голубой фишки". А значит, падение Мелкософта неизбежно потащит за собой вниз и почти все мировые биржевые индексы, и как бы это все не обернулось биржевым крахом в духе славного начала Великой Депрессии...
Офигеть. И всё - из-за того, что наш затюканный программист-анальник всего лишь хотел хоть немного выскользнуть из-под семейного хомута и пошалить с парочкой подчиненных секретарш (да и то вроде как не вышло)?!!
Как же жесток нынешний мир чистогана!
Однако все ж странно. Непонятно, почему пресса вдруг набросилась на Гейтса с таким ожесточением, как будто он какая-нибудь Джоан Роулинг. Мы ведь знаем, что СМИ свободного мира нынче выдрессированы так, что вступают и отключаются исключительно по команде, а работают только в унисон, без отсебятины. Почему же последние несколько дней так раздуваются "прегрешения" Гейтса на ниве харрасмента микрософтовских секретарш (между нами говоря, вообще не стоящие выеденного яйца)?
Моя версия - дело все-таки в Джеффри Эпштейне. "Третье прегрешение" раскручивают и раздувают ровно для того, чтобы отвлечь внимание от второго - от контактов с "торговцем юной плотью", так настойчиво желавшим самоубиться в камере. Все-таки "педофилия в составе организованной группы" - это вам не обеды с сотрудницами без ведома (участия) жены. Харрасмент - это хоть и убийство карьеры, но дело сугубо личное, интимное, чисто (гей)тсовское. А вот педофилия в группе - совсем не то; тут как минимум могут спросить - "а кто еще был с вами в группе?"
Так что, по-видимому, Билла организованно сливают по менее существенному обвинению, чтобы, как говорится, "не засветить всю цепочку". И коли так - ему нужно радоваться, если все и закончится лишь длительным шельмованием, отъемом миллиардов, выкидышем из бизнеса и криками прикормленных феминисток.
А то ведь и самоубийством можно покончить ненароком. Система отработана, вариантов множество: можно со сломанными ребрами на ручке двери, можно на собачьем поводке... Муки совести непереносимы.
|
</> |